Гость
Статьи
Похудение

Похудение

У меня тема похудения последнее время стала прямо идеей фикс..
Весила месяц назад много - почти 62 кг при росте 166 см, с помощью голода (пила только воду) за 12 дней похудела до 54 кг. Обратно вернулся только 1 кг.
Сейчас соответственно вешу 55, уже хочу 50.. Как остановиться и начать нормально сбрасывать, по немногу? Крыша едет уже)) Мне 26 лет #похудение

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно крыша едет 🤔 остановитесь уже и просто перейдите на пп, подсчет калорий, соблюдайте питьевой режим и будет счастье. Таким экстремальным похудением, вы все накушаете обратно, при этом есть риск заработаеть болячки, как в жкт, так и по женски.

Гость
#2

Вы все 12 дней ничего не ели????

Автор
#3
Гость

Действительно крыша едет 🤔 остановитесь уже и просто перейдите на пп, подсчет калорий, соблюдайте питьевой режим и будет счастье. Таким экстремальным похудением, вы все накушаете обратно, при этом есть риск заработаеть болячки, как в жкт, так и по женски.

Спасибо.. Как раз думаю про подсчет ккал ))

Автор
#4
Гость

Вы все 12 дней ничего не ели????

Да.. Но полностью не есть гораздо проще, чем например на жестких монодиетах сидеть. После 3 суток голода вообще не чувствуешь, да и отвес хороший)
Но мера экстремальная, поэтому завязала

Гость
#5
Автор

Да.. Но полностью не есть гораздо проще, чем например на жестких монодиетах сидеть. После 3 суток голода вообще не чувствуешь, да и отвес хороший)
Но мера экстремальная, поэтому завязала

А по-большому вы как ходили в это время?
Как выходили из голода?

Мне если честно слабо верится, вас бы на скорой забрали наверное.

Автор
#6
Гость

А по-большому вы как ходили в это время?
Как выходили из голода?

Мне если честно слабо верится, вас бы на скорой забрали наверное.

Все очень просто - перед первым днем голода делала клизму (извиняюсь за подробности)), и потом несколько раз был самостоятельный стул. Выход из голода был короткий, надо было подольше, но правильный - на соках и бульонах без соли.
Это кстати ерунда.. Люди и по 21 дню не едят, а кто и дольше))

Гость
#7
Автор

Все очень просто - перед первым днем голода делала клизму (извиняюсь за подробности)), и потом несколько раз был самостоятельный стул. Выход из голода был короткий, надо было подольше, но правильный - на соках и бульонах без соли.
Это кстати ерунда.. Люди и по 21 дню не едят, а кто и дольше))

Ну это ж тренированные люди.
А раньше вы голодали?
Или вот так вот сразу на 12 дней

Гость
#8
Автор

Все очень просто - перед первым днем голода делала клизму (извиняюсь за подробности)), и потом несколько раз был самостоятельный стул. Выход из голода был короткий, надо было подольше, но правильный - на соках и бульонах без соли.
Это кстати ерунда.. Люди и по 21 дню не едят, а кто и дольше))

А сколько выходили из голода?

Гость
#9
Автор

Все очень просто - перед первым днем голода делала клизму (извиняюсь за подробности)), и потом несколько раз был самостоятельный стул. Выход из голода был короткий, надо было подольше, но правильный - на соках и бульонах без соли.
Это кстати ерунда.. Люди и по 21 дню не едят, а кто и дольше))

Напишите пошагово пожалуйста, как вы все делали.
Очень интересно.
Почему именно 12 дней?
Вы изначально планировали?
Какой у вас образ жизни?
Вы продолжали учиться, работать?
Неприятный запах изо рта был или не было?
Извините, что так подробно расспрашиваю.
Я просто голодаю по 1 дню в неделю.
Поэтому интересен ваш опыт

Автор
#10
Гость

Ну это ж тренированные люди.
А раньше вы голодали?
Или вот так вот сразу на 12 дней

Раньше бывало тоже, но недолго - дня по 2-3. Выход тогда был неправильный, поэтому набирала также быстро.
Сейчас ем на полведра меньше и вес держится)) Хочу до 50 кг дойти

Гость
#11
Автор

Раньше бывало тоже, но недолго - дня по 2-3. Выход тогда был неправильный, поэтому набирала также быстро.
Сейчас ем на полведра меньше и вес держится)) Хочу до 50 кг дойти

Тоже клизму делали, простите за вопрос.

Гость
#12
Автор

Раньше бывало тоже, но недолго - дня по 2-3. Выход тогда был неправильный, поэтому набирала также быстро.
Сейчас ем на полведра меньше и вес держится)) Хочу до 50 кг дойти

До 50 перебор, как по мне.
А в целом - респект.

Вы смелая конечно.

А сколько вам лет?

Автор
#13
Гость

Напишите пошагово пожалуйста, как вы все делали.
Очень интересно.
Почему именно 12 дней?
Вы изначально планировали?
Какой у вас образ жизни?
Вы продолжали учиться, работать?
Неприятный запах изо рта был или не было?
Извините, что так подробно расспрашиваю.
Я просто голодаю по 1 дню в неделю.
Поэтому интересен ваш опыт

Дня за 2-3 до голода ела все, но не обжираясь как раньше и не на ночь)) Перед днем голодания сделала небольшую клизму - терпеть не могу эту процедуру, но куда деваться)
Хоть это и не правильно, но у меня главная цель была именно похудеть, а не очистить организм (как у нормальных людей).
Килограммы слетали на ура, практически по 1 в день.
Главный момент - пить только воду, лучше теплую. Ни чай, ни кофе, ни травяные сборы - нельзя. Мед и лимон некоторые добавляют, но это уже диета, а не голод. Надо чтобы именно внутренние запасы черпались.
Изначально было в планах 7 дней. Потом 10) На 12 решила остановится, потому что стало темнеть в глазах..
Отвес порадовал, поэтому закруглялась))
Из минусов - волосы стали сухие и голодный взгляд)
Еще важно - я не работаю сейчас, поэтому физ.нагрузки почти никакой не было - она при голодовке даже вредна..

Автор
#14
Гость

Тоже клизму делали, простите за вопрос.

На коротких дистанциях я думаю она не нужна)) Первое время как обычно будет кишечник работать.
Я здесь на вумане видела тему "голодание в качестве похудения", почитайте, там девчонки вообще героини))
Мне 26 лет

Автор
#15

Забыла сказать - после голода, даже после выхода из него, нужно уменьшить количество соли. На соленых овощных соках выходить нельзя, будет отек. Лучше морковка, томаты, свекла или фрукты)

#16
Автор

Раньше бывало тоже, но недолго - дня по 2-3. Выход тогда был неправильный, поэтому набирала также быстро.
Сейчас ем на полведра меньше и вес держится)) Хочу до 50 кг дойти

А может вам просто не ведрами есть?)
И завязывайте с вот этим всем. У вас уже нормальный вес для такого роста. Так что спокойно ешьте правильную еду и все ок будет.

Первый снег
#17

Для меня тоже самый эффективный способ похудеть это голодание, несколько раз таким образом скидывала вес. Главное потом не сорваться, практикую голод много лет.

Гость
#18

По этой схеме я буквально за месяц или даже меньше я уже не помню я похудела на 15 кг всем советую https://shrinke.me/9S1OCiH

Гость
#19
Первый снег

Для меня тоже самый эффективный способ похудеть это голодание, несколько раз таким образом скидывала вес. Главное потом не сорваться, практикую голод много лет.

Ваш рост вес?

Первый снег
#20
Гость

Ваш рост вес?

160.вес катается 60-65,

#21

При таком весе и росте, Вам не зачем худеть. Да и полное голодание вредно для организма. Я избыток веса в 20 кг устраняла гречневой диетой, и физическими упражнениями постепенно. Принмала омега-3, которые способсвуют уменьшению жировой ткани и лучшей переносимости диеты. Выбрала средство Кветрель Д3+ОМЕГА-3, оно содержит омега-3 в рекомендуемой Роспотребнадзором суточной дозировке и витамин Д. Преимущество этого препарата в том, что 2 нужных для похудания компонента содержаться в 1 капсуле, и они лучше усваиваются вместе.

Гость
#22

Приглашаю всех, кто устал работать на дядю, комплексовать из за лишнего веса, прыщей, морщин, да просто всех желающих привести в первую очередь здоровье в порядок. Продукт что я предлагаю работает очень эффективно. МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ -10 КИЛОГРАММ ЗА 2 МЕСЯЦА!!! БЕЗ ИЗНУРИТЕЛЬНЫХ, БЕЗ ГОЛОДОВОК И ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОК!!! моё самочувствие улучшилось, я стала полна энергии, а организм работает как щвейцарские часы. Улучшилась кожа, исчезли прыщи. Помимо всего этого, что вообщем и целом и так не мало! Я восстановилась после операции на коленный сустав. Не применяя дорогостоящих уколов, настоятельно рекомендованных врачём. В комплексе что я принимала, Первый этап- очищение кищечника, почек, печени и востановление микрофлоры кищечника. После этого избавления от токсинов, организм с радостью избавляется от лишних килограммов с помощью остальной программы комплекса. Весь комплект построен на выжимках из все различных трав, сбалансированных и помещённых в капсулы. НЕ ЛЕКАРСТВО! Весь продукт Сертифицирован! И мега эффективный! Тысячи людей прошедших курс, оставляют восторженные комментарии. Помимо того вы легко возвращаете деньги потраченные на комплект, присоединившись к нашей команде менеджеров. Компания устроена так что приобрести наш восхитительный продукт можно только через зарегистрированного менеджера. Либо самому им стать! Что действительно имеет смысл! С каждой покупки клиентом, на ваш аккаунт капают балы, которые к концу месяца суммируются и конвертируются в рубли. Которые свободно выводятся на карту любого банка. Ваш заработок зависит от того сколько продаж совершили за месяц и сколько людей привели в команду менеджеров. Не кого обманывать не надо Так как чтобы стать Менеджером необходимо проверить продукт на себе и убедится в том что ЭТО ЧУДО! В команде есть врач и опытные менеджеры с долголетним стажем которые охотно консультируют по всем вопросам. Я наблюдала за продуктом и одним из менеджеров ещё 5 лет назад, но покупала комплекс с большим сомнением...а поможет ли?

Гость
#23

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Гость
#24

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.