Гость
Статьи
Руки на даче совсем …

Руки на даче совсем засохли

Срочно нужно реабилитировать мои руки после начала дачного сезона, что бы дальше не стало хуже. Руки стали как у старухи, хотя я ещё ничего)) Не думала, что земля так сушит, первый год на даче. Что делать? Чем спасать руки? Крема, масла, маски...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

постоянно мазать руки кремом, перед выходом в поле обязательно, на ночь, работать в перчатках, или если когда огрубеет и шелушиться начнет тонкой шкуркой пяткотерки в воде зашлифовать кожу ороговевшую и смазать

Настьйа
#2

Я так и представила - две сухие корявые веточки!

Гость
#3

Работать только в перчатках + постоянный уход в виде кремов, масел

Гость
#4

Купите проф защитный крем для рук, он подаётся в магазинах спецодежды, его мазать перед огородом, а после огорода питательным или увлажняющим

Гость
#7
Гость

Один крем? И его хватит?

Как по мне, так этот крем совмещает в себе свойства и маски, и масел. Действует как все эти средства вместе взятые. Так зачем что-то ещё??

Гость
#8
Гость

Как по мне, так этот крем совмещает в себе свойства и маски, и масел. Действует как все эти средства вместе взятые. Так зачем что-то ещё??

Ну ладно. Почитаю ещё о нем, раз вы так хвалите. Мне тоже крем нужен хороший.

Наташа
#9

Меня от пересушенной дачей кожи спасает крем буренка от Лошадиной силы. Он и для рук и для пяток, очень хорошо восстанавливает и убирает шершавость

Лариса
#10

Зимой - мороз, летом - дача мучают кожу рук) Мне кремы особо не помогают при сильной сухости, просто покупаю себе в аптеке мазь Видестим и реабилитирую руки, в составе много витамина А, увлажняет здорово и заживляет трещинки.