Гость
Статьи
От чего может …

От чего может шелушиться кожа и как это убрать?

От чего может шелушиться кожа и как это убрать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

С ходу насчитал примерно 25 возможных причин (это только из наиболее частых). Еще, полагаю, несколько десятков возможных редких причин.

Сходите к врачу, автор

#2

Масла, крема и пилинги. 👌🏻

Stasya
#3

Кожа может шелушиться от недостатка витаминов, но просто пить комплексы не советую, потому что там профилактические дозировки. А если есть нехватка, то уже нужна лечебная доза, лучше к дерматологу сходить. Мне еще от шелушения хорошо помог крем Урокр ЭМ10. Вообще ребенку его брала, но и сама использовала, у меня на локтях, на ладонях кожа шелушилась. Сейчас прошло после этого крема. И плюс, что он нежирный совсем.

МелкописечнДевственникНищеброд27
#4
Алена

Масла, крема и пилинги. 👌🏻

Шпиллинги

гость
#5

От бесконечных пилингов может шелушиться, убирается хорошо приёмом омега3 внутрь и снаружи нанесением хорошего такого крема увлажняющего у фирмы Ординари ( Канада), недорогой и прекрасный в мягком тюбике.

Наташа
#6

Крем в аптеке или магникосмтеике возьмите Аевит librederm питательный универсальный, мне он быстро помог убрать шершавость и сухость

Надя
#7

есть такая аптечная мазь Радевит, так там прямо в показаниях есть шелушение кожи. У нее состав витаминный и она кожу глубоко увлажняет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: