Гость
Статьи
Что за бред вы несете?

Что за бред вы несете?

Про фигуры груша , перевёрнутая . Мне нравится моя полнота. Любят не за тело. Гармоны. Роды. Себя обманывать можно и молча , как считаете?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шо за сумасшедшоя уже вторуб неделю серит форум темами о своей стремной фигуре
да ты убогая смирись и замолчи

Гость
#2

Что такое гармоны?

Гость
#3

Вообще ничего не поняла, что за груша перевернутая? Такого типа фигуры просто нет. Вот я груша типичная, коплю на липосакцию, думаю какой метод выбрать, чтобы кожа хорошо сократилась. Может кто в курсе, посоветуйте?

Гость
#4

А по поводу полных - все люди разные. Кому-то нравятся полные, кому-то худые. Это нормально. Лично для меня самое ужасное это фигура груша, поэтому слежу за собой, тренируюсь, правильно питаюсь

Полупокерша
#5
Гость

Вообще ничего не поняла, что за груша перевернутая? Такого типа фигуры просто нет. Вот я груша типичная, коплю на липосакцию, думаю какой метод выбрать, чтобы кожа хорошо сократилась. Может кто в курсе, посоветуйте?

Есть.соседка-верх громаден,попа и ноги как у цыпленка.

Гость
#6

Сейчас многие смотрят на фигуру и внешний вид. Вы правы, что надо обращать больше внимание на качества человека, его дела и внутреннее духовное состояние. В Библии говорится: "Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.( Луки 6 : 45 )

Меган Маркл
#7
Гость

А по поводу полных - все люди разные. Кому-то нравятся полные, кому-то худые. Это нормально. Лично для меня самое ужасное это фигура груша, поэтому слежу за собой, тренируюсь, правильно питаюсь

Прикинь у меня фигура груша )

Гость
#8
Гость

А по поводу полных - все люди разные. Кому-то нравятся полные, кому-то худые. Это нормально. Лично для меня самое ужасное это фигура груша, поэтому слежу за собой, тренируюсь, правильно питаюсь

Ну ты даешь🤣🤣🤣чо её бояться, если у тебя другой тип фигуры, то грушей тебе никогда не стать, даже и не мечтай) а у груши тоже есть свои плюсы, это как правило идеальная талия, которую все пытаются сделать сейчас операциями, и попал приличная, которую все пытаются накачать, но не всем удаётся) вот с галифе да, проблема, ничем не убрать, кроме липосакции

Гость
#9
Гость

Ну ты даешь🤣🤣🤣чо её бояться, если у тебя другой тип фигуры, то грушей тебе никогда не стать, даже и не мечтай) а у груши тоже есть свои плюсы, это как правило идеальная талия, которую все пытаются сделать сейчас операциями, и попал приличная, которую все пытаются накачать, но не всем удаётся) вот с галифе да, проблема, ничем не убрать, кроме липосакции

Идеальная талия у песочных часов, у груши тоже очень женственная фигура как правило с красивой попой, что сейчас модно.

Гость
#10
Гость

Идеальная талия у песочных часов, у груши тоже очень женственная фигура как правило с красивой попой, что сейчас модно.

++++

Гость
#11
Гость

Идеальная талия у песочных часов, у груши тоже очень женственная фигура как правило с красивой попой, что сейчас модно.

У груши тоже идеальная талия, плюс переход отталии к попе 🔥, муж всегда тащился от этого перехода

Гость
#12

Ну в смысле перевернутая груша, у всех девушек жир собирается в бедрах, есть девушки которые следят за собой и ходят в зал, кушают белок, а есть те кто спортзал видели только на роликах ютуб, покусывая коробку пицы

Гость
#13
Гость

Ну в смысле перевернутая груша, у всех девушек жир собирается в бедрах, есть девушки которые следят за собой и ходят в зал, кушают белок, а есть те кто спортзал видели только на роликах ютуб, покусывая коробку пицы

Как понять у всех девушек жир собирается в бёдрах? Вообще то не у всех, поэтому фигуры и делятся на разные типы. А кто ходит в зал, у них сисек нет, это все знают

Гость
#14

Что-то в последнее время тут какая-то истерика по поводу фигур-груш.

#15
Меган Маркл

Прикинь у меня фигура груша )

и что? кого это волнует? кровеносные сосуды не знают что такое бодипозитив, и вы скорее всего тоже.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: