Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины разбрызгивают

мочу как коты. Я имею ввиду почему они после того как сходят по маленькому , аккуратно не промокнут член туалетной бумагой , а начинают им активно трясти , чтобы как я поняла стряхнуть остатки мочи и чтобы эти остатки не попали в трусы . Но получается они вокруг унитаза эти остатки мочи разбрызгивают . Вы считаете это нормальным ?И кроме этого , занимаясь с парнем оральным сексом , у вас есть уверенность что он после туалета помылся или вам все равно ? И встречный вопрос парням , перед тем как заняться с девушкой оральным сексом , вы помоетесь или не будете этом думать ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был бы писсуар я бы не ходил на унитаз в этом случае. Туалетной бумагой только *** вытираю, а душ принимаю каждый день. А ты у своего парня вонючий член отсасываешь который он не моет?

#2

Инстинкт, метят территорию.

Гость
#3

Я всегда мою все там перед любым сексом

Гость
#4

Я всё время им трясу. Даже когда не в туалете. Это как чётки перебирать, Успокаивает.

Гость
#5

> перед тем как заняться с девушкой оральным сексом , вы помоетесь или не будете этом думать ?
Конечно не буду думать. "Девушка", которая берёт в рот, возьмёт и грязный. Чем, собственно говоря, её рот от писсуара отличается?

#6

А зачем его трясти то?

Гость
#7
Алекс

А зачем его трясти то?

Чтобы последние капли мочи вытрясти . Вы так не делаете ?

Гость
#8
Гость

Чтобы последние капли мочи вытрясти . Вы так не делаете ?

А зачем? Пусть девушка ротиком работает, ежели ей не западло в принципе в рот брать. Пусть стоит прямо у сортира и ждёт.

Автор
#9
Гость

А зачем? Пусть девушка ротиком работает, ежели ей не западло в принципе в рот брать. Пусть стоит прямо у сортира и ждёт.

Троло тупое и не лень же

Гость
#10

Девушка, у вас троллофобия? Если вам указали на факт, в котором вы сами признались, а именно на то, что ваш рот используется как слив толчка, то тут троллингом даже не пахнет. Или вы считаете, что мужчину должны заботить вкусовые предпочтения унитаза?

Гость.
#11
Гость

Девушка, у вас троллофобия? Если вам указали на факт, в котором вы сами признались, а именно на то, что ваш рот используется как слив толчка, то тут троллингом даже не пахнет. Или вы считаете, что мужчину должны заботить вкусовые предпочтения унитаза?

Это ваши личные фантазии что я якобы признавалась в чем то . Я миньет вообще не делаю

Спаситель серого котёнка
#12
Гость

Я всё время им трясу. Даже когда не в туалете. Это как чётки перебирать, Успокаивает.

Ещё яйца можно пальцами перебирать, как спиннер. 😁

Спаситель серого котёнка
#13

Афтор! Дело в том, что немало мужиков, которые себя ассоциируют с ę/bLиvыmи котами, поэтому, как выше правильно кем-то подмечено, это инстинкт - таким надо обязательно пометить территорию, где находятся. ))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: