Гость
Статьи
Интимная гигиена на …

Интимная гигиена на работе

Девушки как вы ухаживаете за своей интимной зоной во время работы или вы вытерли бумажкой одели трусы и пошли дальше работать?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что на работе нужно за интимной зоной следить?

Гость
#2

Баба Нюра подмывает свой вареник прямо на рабочем месте, в школьном компоте.

Гость
#3
Гость

А что на работе нужно за интимной зоной следить?

Конечно, а то вдруг начальник позовёт ублажать его

Гость
#4
Гость

А что на работе нужно за интимной зоной следить?

Я до этого долго не работала сидела дома привыкла часто подмываться, а тут непрывычно как то на работе

Гаф
#5

Я ни как она у меня вонючая / да ну её вонючую

Гаф
#6
Гость

Я до этого долго не работала сидела дома привыкла часто подмываться, а тут непрывычно как то на работе

Меняй трусы чаще

Гость
#7
Гаф

Меняй трусы чаще

А вы меняете на работе?

Гость
#8

Мне подчиненные все вылизуют

Гость
#9
Гость

Мне подчиненные все вылизуют

Адекватных ответов похоже не дождаться

Гость
#10

Что за работа такая что надо часто подмываться? В вас кончают?

#11

Вполне достаточно подмываться 2 раза в день - утром и вечером. Не надо этого на работе. Если ничем не болеете, то все нормально будет. Ну или пользуйтесь влажными салфетками для интимной гигиены.

Гость
#12
Гость

Что за работа такая что надо часто подмываться? В вас кончают?

Я написала, что привыкла чтобы все было чисто

Гость
#13
Гость

Адекватных ответов похоже не дождаться

Сам вопрос дэбильный, сидела клуха дома и лепала вагину свою целый день как енот-полоскун, теперь решила в свет вылезти и всех заuuпать

Гость
#14
OG

Вполне достаточно подмываться 2 раза в день - утром и вечером. Не надо этого на работе. Если ничем не болеете, то все нормально будет. Ну или пользуйтесь влажными салфетками для интимной гигиены.

Спасибо за единственный адекватный ответ

Глэдис
#15

Вы правда настолько глупы? Есть и влажные салфетки, и влажная туалетная бумага. Никаких проблем не вижу.

Гость
#16
Гость

Адекватных ответов похоже не дождаться

Каков вопрос таков и ответ.
Влажные салфетки для интимной гигиены и все в норме.
Что у вас там такого, чтобы каждый час в душ бегать?

Гость
#17
Гость

Баба Нюра подмывает свой вареник прямо на рабочем месте, в школьном компоте.

Ахахахах

Гость
#18

Утром и вечером мыться, в течении дня после туалета салфетками. Что за тупорылый вопрос

#19
Гость

А вы меняете на работе?

😀😀😀
Заглядывает посетитель в бухгалтерию:
"А где МарьВанна?"
"Пошла трусы менять."
"А... Ну, я позже зайду."😀

Гость
#20

Они обычно даже не подтираются, стянула труханы, отлила, бегом надела и побежала обратно.

Гость
#21
Гость

Я написала, что привыкла чтобы все было чисто

Биде удобная штука.Должны быть везде.Но не на каждой работе такое есть

Гость
#22
OG

Вполне достаточно подмываться 2 раза в день - утром и вечером. Не надо этого на работе. Если ничем не болеете, то все нормально будет. Ну или пользуйтесь влажными салфетками для интимной гигиены.

Причем здесь ничем не болеете) После туалета хочется подмыться,очень чистоплотные люди так делают.

Гость
#23
Глэдис

Вы правда настолько глупы? Есть и влажные салфетки, и влажная туалетная бумага. Никаких проблем не вижу.

В чем глупость ,вы после туалета не подтираетесь,не подмываетесь?)
Ну и кто тут глупый,неумытый,нечистоплотный)

#24
Гость

Я написала, что привыкла чтобы все было чисто

Эм..... Прокладку некоторые в обээээд меняют и бросают её в унитаз, который от этого постоянно забивается.... Как то так....

Гость
#25
Гость

Они обычно даже не подтираются, стянула труханы, отлила, бегом надела и побежала обратно.

Да, я заметила,как животные) Еще и пытаются чистоплотность выдать как что-то ненормальное)

Гость
#26
Гость

Утром и вечером мыться, в течении дня после туалета салфетками. Что за тупорылый вопрос

Для таких грязных животных как ты да,это тупой вопрос)

Гость
#27
Гость

Каков вопрос таков и ответ.
Влажные салфетки для интимной гигиены и все в норме.
Что у вас там такого, чтобы каждый час в душ бегать?

Автор,чистоплотная девушка,после туалета хочет подмыться)
Что тебе грязному животному непонятно?)

Гость
#28
Гость

Автор,чистоплотная девушка,после туалета хочет подмыться)
Что тебе грязному животному непонятно?)

Пусть моет пи зду в чае и кофе своих коллег

Гость
#29
Гость

Пусть моет пи зду в чае и кофе своих коллег

Грязное животное, есть влажные салфетки и биде ,этого достаточно чтобы быть чистоплытным)

Глэдис
#30
Гость

В чем глупость ,вы после туалета не подтираетесь,не подмываетесь?)
Ну и кто тут глупый,неумытый,нечистоплотный)

Ты, видимо, тупа как автор. Ни читать толком, ни понять смысл, видимо, слишком сложно для тебя. Я написала, что есть и влажные салфетки и влажная туалетная бумага, вот ими и пользуюсь всегда, когда нет биде.
Какой дубиной надо быть, чтобы об этом спрашивать на форуме, элементарные вещи.

😡
#31
Гость

Грязное животное, есть влажные салфетки и биде ,этого достаточно чтобы быть чистоплытным)

В 27 вы обозвали животным того, кто сказал про влажные салфетки.
А биде это в каких "королевских" офисах вы видели?
Обычно на работе простой туалет с унитазом и умывальником.
Так что вне дома - влажные салфетки и сухие салфетки. Дома - другое дело.

#32
Гость

Причем здесь ничем не болеете) После туалета хочется подмыться,очень чистоплотные люди так делают.

Да, и у мусульман так принято, например. Я ж не против этого, просто хотела сказать, что ничего страшного не случится с точки зрения физиологии. 2х раз в день достаточно.

Гость
#33
Гость

Я написала, что привыкла чтобы все было чисто

Что там может быть нечисто, что нужно постоянно подмываться? Для здоровых людей этого не требуется. А если выделения зуд или запах, то не намываться нужно а к врачу.

Гость
#34
Гость

В чем глупость ,вы после туалета не подтираетесь,не подмываетесь?)
Ну и кто тут глупый,неумытый,нечистоплотный)

А вы что, на работе раздеваетесь постоянно после того как пописели и моетесь?

Гость
#35
Гость

Грязное животное, есть влажные салфетки и биде ,этого достаточно чтобы быть чистоплытным)

Да на работе и в биде как мыться? Надо полностью все снять, юбки , брюки, калготки, чулки, трусы... И получается пописеть чтоб пойти надо и полотенце с собой брать...
Жесть, что выдумывают....
Половину рабочего времени значит надо проводить возле биде в туалете, пописел, и потом полностью раздеваться, мыться вытираться...

Гость
#36
Гость

Что там может быть нечисто, что нужно постоянно подмываться? Для здоровых людей этого не требуется. А если выделения зуд или запах, то не намываться нужно а к врачу.

Тоже не понимаю что там у автора такого происходит, что надо бежать в душ после того как пописела.
Может к врачу действительно?
Моются все два раза в день, утром и вечером. Этого достаточно.

тома
#37

Ну я что дома, что на работе использую для ухода спец средства, т.к. чувствительная интимная зона и от обычного мыла, бумаги сухость. На работе салфетки влажные именно для интимной гигиены, а дома моющий гель, сейчас фирмы Гинокомфорт Сентесив , очень нежный, в составе молочная кислота поддерживает нужный ph баланс микрофлоры.

#38

На конвейере работаю, некогда сидеть п...ду намывать, бумагой вытерла и дальше работать, домой пришла, душ приняла и все

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: