Гость
Статьи
Девчонки, рост парня в …

Девчонки, рост парня в 175 см был бы для вас достаточным?

Девчонки, рост парня в 175-176 см (мой вес 64 кг) был бы для вас достаточным? Или хотелось бы повыше/пониже?

Опрос
Девчонки, рост парня в 175 см был бы для вас достаточным?
Qwestion
10 ответов
Последний — Перейти
Лонром
#1

Достаточно. Пока на горизонте 185 не появится

Гость
#2

Коровий шлепок

Гость
#4

да. если красотун, толстая писька и богат.а, и душой прекрасен. такого бы охраняла как огнедышащий дракон

Гость
#5
Гость

Коровий шлепок

это нормальный средний рост мужчины. таких большая часть. мелкие куда ниже

Гость
#6

Не понимаю почему всем нравятся высокие парни. Если я к примеру165 см, то мне куда удобней примерно моего роста. Это же так приятно, целовать и обнимать когда тебе не надо никуда тянуться

Qwestion
#7
Гость

Не понимаю почему всем нравятся высокие парни. Если я к примеру165 см, то мне куда удобней примерно моего роста. Это же так приятно, целовать и обнимать когда тебе не надо никуда тянуться

примерно Вашего - это значит 165-170 см?

Гость
#8

Чувак, перестань создавать одни и теже темы.
Нормальный рост у тебя, чуть ниже среднего, найдутся девушки которых он будет утраивать

Гость
#9

тут больше играет роль того как чувствует себя сам парень, если чувствует себя мелким то это и будет считываться. Но рост усугубляет еще худоба, если совсем худой, то рост кажется меньше.

Гость
#10

Я ответила выше. Но я сама 170-171 где-то (а раз 173 намерили!) Но в юности мне такие нравились (примерно как я, чуть повыше, совсем). А сейчас нравится хотя бы немного за 180. Но экстремально высокие - нет. 190 уже нет. Мне за 30 хорошо (я уже старая, мне они все надоели)).

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: