Гость
Статьи
Рост парня 176 см

Рост парня 176 см

Рост парня 176 см достаточный для девушки?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

Лишь бы ему было комфортно.

Гость
#3

Достаточный что бы что? Забеременеть?

Гость
#4

Для работы на складе нет, там полки высокие.

Лаура
#5

Не понимаю, что значит "достаточный", чем достаточный?

#6

А вы всегда парней по росту выбираете? Такими темпами скоро рост 180 будет под сомнением

Гость
#7

Не-а. Тебя еще поливать надо.

Гость
#8

В России это высоким ростом считается

Гость
#9

Ты и на коротышку согласишься если у него деньги

User75
#10
meow meow

А вы всегда парней по росту выбираете? Такими темпами скоро рост 180 будет под сомнением

Ну я так то парень(зашёл сюда, потому что по названию понятно, кто основная аудитория). И многие хотят себе 185+ гигантов

User75
#11
Гость

Ты и на коротышку согласишься если у него деньги

Ну да, не хотел бы себе высокую, т.к. сам не особо высокий. И деньги мне зачем от неё?

User75
#12
Гость

Достаточный что бы что? Забеременеть?

Для отношений, по мнению девушек, рост 176 у парня достаточный? Теперь понятней?

Гость
#13
User75

Ну да, не хотел бы себе высокую, т.к. сам не особо высокий. И деньги мне зачем от неё?

Ты автор темы? Я автору писал это что она и на коротышку согласится

User75
#14
Гость

Ты автор темы? Я автору писал это что она и на коротышку согласится

Да, я

Лаура
#15
User75

Для отношений, по мнению девушек, рост 176 у парня достаточный? Теперь понятней?

Мой рост 186 см, достаточный? Как на такой вопрос ответить можно? Это размеры комнаты или гаража можно поделить на достаточные и недостаточные. Люди не кирпичики, чтобы вместе складывать с учётом размера. Какая связь роста и отношений?

User75
#16
Лаура

Мой рост 186 см, достаточный? Как на такой вопрос ответить можно? Это размеры комнаты или гаража можно поделить на достаточные и недостаточные. Люди не кирпичики, чтобы вместе складывать с учётом размера. Какая связь роста и отношений?

Немалую. Может раньше и не имело значения, но сейчас многие девушки предпочитают парней на 20 см выше их. Например, ты встречаешься с девушкой, влюбляешься и признаешься ей, а она:"Прости, но ты недостаточно высокий". Я получается естественный отбор не прошёл или что?

Лаура
#17
User75

Немалую. Может раньше и не имело значения, но сейчас многие девушки предпочитают парней на 20 см выше их. Например, ты встречаешься с девушкой, влюбляешься и признаешься ей, а она:"Прости, но ты недостаточно высокий". Я получается естественный отбор не прошёл или что?

С линейками ходят, всех измеряют. А если я могу 60 раз отжиматься на брусьях - надо 80 кому-то? Понятно, что ты закомплексованный, который не может понять, что отношения между людьми основаны на чувствах.

Гость
#18
User75

Немалую. Может раньше и не имело значения, но сейчас многие девушки предпочитают парней на 20 см выше их. Например, ты встречаешься с девушкой, влюбляешься и признаешься ей, а она:"Прости, но ты недостаточно высокий". Я получается естественный отбор не прошёл или что?

Ищи себе такую тогда которая по параметрам подходишь

User75
#19
Лаура

С линейками ходят, всех измеряют. А если я могу 60 раз отжиматься на брусьях - надо 80 кому-то? Понятно, что ты закомплексованный, который не может понять, что отношения между людьми основаны на чувствах.

Как можно сравнивать физическую силу, которую можно развить, и рост, определяющийся генами?
Из двух парней, которые привлекли девушку, она с большой вероятностью захочет познакомиться с парнем значительно выше неё, нежели с парнем её роста или пониже. Извините, может слишком личный вопрос, но Ваш спутник жизни ниже Вас?

#20
User75

Ну я так то парень(зашёл сюда, потому что по названию понятно, кто основная аудитория). И многие хотят себе 185+ гигантов

Мне не нужен "гигант", т.к. я маленькая, мне с ними неудобно. У вас хороший рост ведь, многие с таким ходят и нормально

Гость
#21

ты *** охуела. да 176 нормально кстати

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема