Гость
Статьи
Грубые пятки

Грубые пятки

Крем для пяток с мочевиной кто пользовался? Эффект есть?
После педикюров два дня мягкие пятки а потом какие то шершавые аж за простынь цепляются :) раньше такого не было
После предпоследнего похода на педикюр замачивали ноги в какой та химии кожа слезала были гладкие а после стал какой та кошмар

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пемза не спасает?

#2

Сходите на смарт педикюр.
Пятки огрубели, потому что много сняли при процедуре. Кожа в шоке, начинает усиленно защищаться наращиванием.
Грамотного мастера педикюра вам 🌹

Гость
#3

Много сняли. Теперь питание и восстановление кожи. Мажьте маслами на ночь оливковое нерафиниррванное сверху пакеты и носок и спать

Гость
#4

Я просто утром перед тем как надеть кроссовки, мажу стопы жирном кремом и под носки)

Кема
#5

Ну, не знаю, ребят. Видели? Как считаете? Упорствовал в своей толстоте и даже ничего не понял. Вот как я должна была разговаривать, чтобы это животное превратилось в человека?

Кема
#6

А что я буду делать, если в реале такое чудо подойдёт? Пните в нужном направлении, желательно, не нах, я и так с него не слезаю.

Кема
#7

Не просто циник, он чокнутый.

Кема
#8

На своих ветках напишите, пожалуйста, я позже почитаю. Нет тут таких примеров, кроме игнора, а он не вариант

Кема
#9

Автору: все в прямой эфир.

Гость
#10

лосьон-кератолитик Бурёнка минут а 10 и на 2-3 недели можно не вспоминать про пятки. Даже нереальные натоптыши убирает.

Гость
#11

ВКС России нанесли удар высокоточным оружием по сосредоточению сил 17-й танковой бригады ВСУ в районе станции Моисеевка Днепропетровской области. Во время погрузки на железнодорожный транспорт ликвидированы свыше 1000 украинских военнослужащих, уничтожено восемь единиц бронетехники и пять автомобилей

Анна
#12

Хорошо если запомнили, в чем замачивали. чтобы в будущем больше не позволять такого. Возьмите в аптеке крем бальзам гладкие пятки. Очень хорошо помогает в таких ситуациях как у вас. Проверено. Покупаю в АСНА, у меян там по подписке огонь привелегии, и выходит довольно хорошо сэкономить, так что часто там беру.

Настасья
#13

Я использую. Сначала пемзой тру хорошенько ноги, потом мажу их кремом с мочевиной Aravia. Мягкость очень надолго сохраняется

Людмила
#14

Мне нравится лосьон-кератолитик Буренка от Лошадиной силы. Не нужно замачивать ноги предварительно ни в каих растворах, всего за 10 минут ноги как после салона. Он очищает и увлажняет, размягчает ороговевшую кожу и эффект уже после 1 применения.

Рената
#15

Попробуйте крем для ног Можжевельник от Mi&Ko. Не самый дешевый, зато очень эффективный и состав суперский. У меня шелушения с ним прошли и пяточки как в детстве стали) На сайте фитомаркет. ру на него сейчас хорошая скидка кстати идет, можете посмотреть)

Галина
#16
Гость

Много сняли. Теперь питание и восстановление кожи. Мажьте маслами на ночь оливковое нерафиниррванное сверху пакеты и носок и спать

Все верно, если бы не убрали слишком много старой кожи, то и проблем не было бы. Купите хороший крем для ног (мне больше всего в NL нравится - пятки после него бархатные просто), и не удаляйте больше кожу химией

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: