Гость
Статьи
Мочка уха пахнет …

Мочка уха пахнет носками

В месте соединения со щекой. Зарах с одной стороны ужасный, с другой свой родной. У кого-нибудь еще такое есть?

Ганс
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя мочка уха иногда попахивает селёдкой, но удивительно что не протухшей, а вполне себе свежий приятный запах качественной рыбы, я вообще люблю рыбу, а вы?

#2

А как вы ее нюхаете? ))

Ганс
#3
Гость

Моя мочка уха иногда попахивает селёдкой, но удивительно что не протухшей, а вполне себе свежий приятный запах качественной рыбы, я вообще люблю рыбу, а вы?

Рыбу люблю, но вяленую больше.

Ганс
#4
Алиса

А как вы ее нюхаете? ))

Пальцами потер и понюхал)

#5
Ганс

Пальцами потер и понюхал)

А зачем? Ну правда интересно) как вам эта мысль в голову вообще пришла? ))) вы всего себя так обнюхиваете?

Ганс
#6
Алиса

А зачем? Ну правда интересно) как вам эта мысль в голову вообще пришла? ))) вы всего себя так обнюхиваете?

Да, конечно. И в попу палец вставляю понюхать потом, и под кожицу тоже. Интересно же, чем пахнет) Да и детектор получается: если слишком сильно или насыщенно, то пора помыться😁

#7
Ганс

Да, конечно. И в попу палец вставляю понюхать потом, и под кожицу тоже. Интересно же, чем пахнет) Да и детектор получается: если слишком сильно или насыщенно, то пора помыться😁

Ну вы, право, исследователь 🤣

Ганс
#8
Алиса

Ну вы, право, исследователь 🤣

Да, это мое очновное занятие. Очень много времени отнимает. Хочу книгу написать на эту тему, но руки постоянно грязные(

Предыдущая тема