Гость
Статьи
Не воспринимаю худого …

Не воспринимаю худого парня!

У вас такое бывало? Ну не могу я смотреть на это даже, не говоря о том чтобы ещё возбуждал.
Раньше немножко полнее был, сейчас похудел очень, *** страдал.
Меня возбуждают высокие парни, широкоплечее. И не обязательно прес, наоборот лучше Пузико
Я понимаю что это со временем поменяться но сейчас что делать? В постели проблемы и себя не вижу за ним как за каменной стеной

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Каналья
#1

Кормите его получше, может и наберет вес.

Гость
#2

У меня наоборот. Терпеть не могу мясистых а тем более с пузом. Люблю худых костлявых

Гость
#3
Гость

У меня наоборот. Терпеть не могу мясистых а тем более с пузом. Люблю худых костлявых

У всех по-разному. Я сама девушка высокая, и хочется кого-то больше за себя
Не знаю что делать потому что из-за этого проблемы пошли

Гость
#4

Мне тоже больше коренастые нравятся. Именно не толстые, а в теле

Гость
#5

"В постели проблемы и себя не вижу за ним как за каменной стеной".. может быть причина не совсем во внешности, а в другом. Хотелка в первую очередь возникает в голове. Имею в виду, когда в человеке что-то раздражает или не устраивает, то начинаешь искать или видеть недостатки и подвох во всем. А может вы немножко комплексуете из-за себя, а вините его. Или стереотип какой у вас связан с такой внешностью у мужчины. Подумайте отстраненно и чуть поглубже. Наверняка вы сами знаете ответ, почему у вас возникли проблемы в отношениях. Если все действительно критично только из-за внешности, то можно ему мягко говорить, что он весь такой классный и любимый, а вот, когда чуть "побольше" был, то вообще бомба.! Может у него стресс какой или проблемы? Желаю вам удачи, гармоничных отношений и любви!)

Гость
#6

Дрищи не нужны

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: