Гость
Статьи
Почему мужчинам можно …

Почему мужчинам можно ходить с голой грудью?

Почему мужчинам можно ходить с голой грудью, хотя у них там ничего в жару не потеет как у женщин, и они могли бы ходить в футболке? И почему тогда женщинам нельзя?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходи тоже

Гость
#2

Потому что у женщинв грудь,в отлии от мужчины,является вторичными половыми признаками.А вобще никто не запрещает это опять фиминобред,ходите сколько угодно

Гость
#3
Гость

Ходи тоже

Так задержат же

Гость
#4

Потому что с точки зрения феминизма, у женщины голая грудь является постыдным для патриархального общества объективированным органом, а то, что грудью женщина кормит дитя, патриархальное общество не думает, у мужчины грудь символ маскулизма и мужественности а у женщины грудь сексуально объективированна и постыдна, то есть, т очто нужно скрывать.

Гость
#5

Потому ,что на женскую грудь у мужчин встает ,а на мужскую у женщин тоже ,но не у всех . Можно поехать в Африку там есть места где женщины и мужчины ходят с голой грудью .

Гость
#6

да ладно, не потеет, у некоторых сиськи побольше, чем у женщин

Гость
#7

Когда мужчина ходит с оголенной грудью – это никого не возбуждает. Женщина с голой грудью будет вызывать у мужчин вожделение, а это вредно для их здоровья, потому что провоцирует сексуальный стресс.

Гость
#8

Подайте пример первой -- начните ходить с голой грудью. Вот прямо с завтрашнего утра и выходите.

Гость
#9

Хотелось бы узнать на основании чего, по мнению автора, женщинам нельзя ходить с голой грудью.

Гость
#10
Гость

Подайте пример первой -- начните ходить с голой грудью. Вот прямо с завтрашнего утра и выходите.

У нас так не принято .В дурку заберут .

Гость
#11

Ходите, мы не против

Лапусик
#12
Гость

Когда мужчина ходит с оголенной грудью – это никого не возбуждает. Женщина с голой грудью будет вызывать у мужчин вожделение, а это вредно для их здоровья, потому что провоцирует сексуальный стресс.

Давно доказано, то что скрыто одеждой, то и будет вызывать сексуальный интерес. Раньше грудь была почти открыта а ноги были закрыты полностью. Грудь не считалась сексуальной частью тела, а от вида ног мужчины падали в обморок. Интересно в арабских странах мужчины, наверное, заводятся от всего.

Гость
#13

Нам еще и в лифчике приходится ходить, жарко вдвойне. Если размер больше первого, без лифчика не походишь. А они сняли футболки и идут топлесс по городу, жарко им видите ли.

Гость
#14
Гость

Хотелось бы узнать на основании чего, по мнению автора, женщинам нельзя ходить с голой грудью.

Автор же не в африканском племени живет, где это нормально и не на нудистском пляже собралась так ходить.

Гость
#15
Гость

Когда мужчина ходит с оголенной грудью – это никого не возбуждает. Женщина с голой грудью будет вызывать у мужчин вожделение, а это вредно для их здоровья, потому что провоцирует сексуальный стресс.

Ну почему же. Я вот иначе взглянула на однокурсника, когда увидела его на турнике раздетым по пояс. Ботан с виду абсолютный, а спина с плечами красивая. Под одеждой этого было не видно.

Гость
#16
Гость

Ну почему же. Я вот иначе взглянула на однокурсника, когда увидела его на турнике раздетым по пояс. Ботан с виду абсолютный, а спина с плечами красивая. Под одеждой этого было не видно.

Так это понятно. Одно дело когда без рубашки идет накачанный парень, другое, когда пузатый. Так же и с женщинами, когда фигура хорошая.

Гость
#17
Гость

Автор же не в африканском племени живет, где это нормально и не на нудистском пляже собралась так ходить.

Автор пишет, что НЕЛЬЗЯ. А почему нельзя? С чего она это взяла? Прямым законом не запрещено вообще-то впринципе. Можно ходить. Обсуждается обществом? Ну так и мужиков с голыми сиськами в общественных местах не жалуют. А дома и на пляже можно всем, никто слово не скажет. Хотя по факту и на улице можно. Женщины давно ходят с голой грудью в полупрозрачных блузках, майках или в топах, которые меньше некоторых лифаков. Совсем с голым торсом как-то не принято ни у кого из полов. Если какая-то женщина стесняется вида своей груди (или самого факта её оголения) - это её личные дела. Я живу в на юге, летом +40, вне работы я могу одеться, как хочу. Никакие полицаи меня не останавливали, из магазинов-заведений не выгоняли, пальцем не тыкали, а бабкины цоканья - это меня мало волнует. Моё тело - моё дело, показываю его в рамках закона страны, в которой я плачу налоги.

Гость
#18
Гость

Автор пишет, что НЕЛЬЗЯ. А почему нельзя? С чего она это взяла? Прямым законом не запрещено вообще-то впринципе. Можно ходить. Обсуждается обществом? Ну так и мужиков с голыми сиськами в общественных местах не жалуют. А дома и на пляже можно всем, никто слово не скажет. Хотя по факту и на улице можно. Женщины давно ходят с голой грудью в полупрозрачных блузках, майках или в топах, которые меньше некоторых лифаков. Совсем с голым торсом как-то не принято ни у кого из полов. Если какая-то женщина стесняется вида своей груди (или самого факта её оголения) - это её личные дела. Я живу в на юге, летом +40, вне работы я могу одеться, как хочу. Никакие полицаи меня не останавливали, из магазинов-заведений не выгоняли, пальцем не тыкали, а бабкины цоканья - это меня мало волнует. Моё тело - моё дело, показываю его в рамках закона страны, в которой я плачу налоги.

Осуждается обществом, так ходить не принято, есть определенные нормы приличия. Не просто так же на пляже у женских купальников есть верх и низ. Если увидят женщину, идущую по улице с голой грудью, подумают, что у нее с головой не все в порядке.

Гость
#19
Гость

Осуждается обществом, так ходить не принято, есть определенные нормы приличия. Не просто так же на пляже у женских купальников есть верх и низ. Если увидят женщину, идущую по улице с голой грудью, подумают, что у нее с головой не все в порядке.

Мужики с голыми сиськами в городе точно так же осуждаются. Это раз. Верх купальников у женщин актуален из-за риска рака груди в первую очередь. Загарать сиськами нельзя, это знают все женщины. Но если я решу прийти на пляж с голой грудью, то никто мне ничего не скажет. Можете патриархально фыркать и брюзжать, сколько влезет, мне это неинтересно, как и всем женщинам, готовым демонстрировать свою грудь. Убедите меня, что моя грудь - это стыдно и неприлично. Я постараюсь не смеяться.

Гость
#20

Автор , ходить можете, кто запретит?
А с голой грудью просто неприлично. Причем мужчинам тоже неприлично!
Нормальный мужчина , достойный, интеллигентный, никогда не позволит себе ходить с голой грудью в городе. Дома- пожалуйста. Но дома и женщина может, никто не осудит.

Гость
#21

женская грудь трясётся, как-то неудобно ходить так 😂

Женечка
#22
Гость

Нам еще и в лифчике приходится ходить, жарко вдвойне. Если размер больше первого, без лифчика не походишь. А они сняли футболки и идут топлесс по городу, жарко им видите ли.

Часто в городе вижу девушек с приличной двоечкой и без лифчика. И никто им ничего плохого не говорит. Главное, чтоб верхняя одежда непрозрачная была.

Ну а что, жарко же... )

Гость
#23
Гость

Потому что у женщинв грудь,в отлии от мужчины,является вторичными половыми признаками.А вобще никто не запрещает это опять фиминобред,ходите сколько угодно

Борода и кадык тоже вторичные половые признаки.

Гость
#24
Гость

Когда мужчина ходит с оголенной грудью – это никого не возбуждает. Женщина с голой грудью будет вызывать у мужчин вожделение, а это вредно для их здоровья, потому что провоцирует сексуальный стресс.

АЪАХЪАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХА

Гость
#25

Да, быть женщиной несправедливое наказание. Хехе

Гость
#26
Гость

Нам еще и в лифчике приходится ходить, жарко вдвойне. Если размер больше первого, без лифчика не походишь. А они сняли футболки и идут топлесс по городу, жарко им видите ли.

А кто мне запрещает?

Гость
#27
Гость

Потому что у женщинв грудь,в отлии от мужчины,является вторичными половыми признаками.А вобще никто не запрещает это опять фиминобред,ходите сколько угодно

Волосы на теле и кадык вторичные половые признаки, не вижу женщин которые заставляют мужчин носить шарф на шее и закрывать все тело, это всего лишь еще один способ контроля над телами женщин патриархального социума

Гость
#28
Гость

Потому ,что на женскую грудь у мужчин встает ,а на мужскую у женщин тоже ,но не у всех . Можно поехать в Африку там есть места где женщины и мужчины ходят с голой грудью .

Это просто куски жира под кожей, только у психов эрекция на грудь женщины

Гость
#29
Гость

Когда мужчина ходит с оголенной грудью – это никого не возбуждает. Женщина с голой грудью будет вызывать у мужчин вожделение, а это вредно для их здоровья, потому что провоцирует сексуальный стресс.

Мужчины не животные, если этот псевдонаучный "сексуальный стресс" существует, то всегда есть своя комната, салфетка и смазка для мастурбации
Что за идиоты

Гость
#30
Гость

Автор же не в африканском племени живет, где это нормально и не на нудистском пляже собралась так ходить.

Африканское племя? Серьезно? Все социумы до колонизации европой и рашкой нормально относились к женской груди, лучше бы и остались на своем полуостровке

Гость
#31
Гость

Автор пишет, что НЕЛЬЗЯ. А почему нельзя? С чего она это взяла? Прямым законом не запрещено вообще-то впринципе. Можно ходить. Обсуждается обществом? Ну так и мужиков с голыми сиськами в общественных местах не жалуют. А дома и на пляже можно всем, никто слово не скажет. Хотя по факту и на улице можно. Женщины давно ходят с голой грудью в полупрозрачных блузках, майках или в топах, которые меньше некоторых лифаков. Совсем с голым торсом как-то не принято ни у кого из полов. Если какая-то женщина стесняется вида своей груди (или самого факта её оголения) - это её личные дела. Я живу в на юге, летом +40, вне работы я могу одеться, как хочу. Никакие полицаи меня не останавливали, из магазинов-заведений не выгоняли, пальцем не тыкали, а бабкины цоканья - это меня мало волнует. Моё тело - моё дело, показываю его в рамках закона страны, в которой я плачу налоги.

Правильно! То что вы носите на вашем теле это только ваше дело.

Гость
#32

Нам можно потому что нет достойных причин того, почему нельзя, а причины за то что можно есть. Вам нельзя, потому что люди нелогичны, как и тот "гений", который сказал что это неприлично

#33

потому что у мужчин красивая грудь, а у женщин мешки с жиром которые трясутся и всех смешат

Гость
#34
savvy

потому что у мужчин красивая грудь, а у женщин мешки с жиром которые трясутся и всех смешат

И что? Кому это мешает? Идиоты.

#35

Я не нахожусь при женщинах с голым торсом в знак солидарности.

Гость
#36
Гость

Когда мужчина ходит с оголенной грудью – это никого не возбуждает. Женщина с голой грудью будет вызывать у мужчин вожделение, а это вредно для их здоровья, потому что провоцирует сексуальный стресс.

А если противно видеть эти волосатые сиськи? Как быть? Пусть бреют и качают мышцы, мож тогда терпимо будет...

Гость
#37
Гость

Нам еще и в лифчике приходится ходить, жарко вдвойне. Если размер больше первого, без лифчика не походишь. А они сняли футболки и идут топлесс по городу, жарко им видите ли.

Неприятно, какие-то нормы должны быть. Мужчины, вы далеко не все идеальны, уймитесь..

Гость
#38
Гость

Ну почему же. Я вот иначе взглянула на однокурсника, когда увидела его на турнике раздетым по пояс. Ботан с виду абсолютный, а спина с плечами красивая. Под одеждой этого было не видно.

У вас был неконтролируемое желание отдаться ему со страстью, только подчеркну неконтролируемое, как будто на 8 день после овуляции вы выпили таблетки для возбуждения. Нормальный здоровый парень или мужчина не может это контролировать остаётся либо пустить в силу весь арсенал для быстрого контакта с ней чтобы успокоиться, либо проявить агрессию чтобы не провоцировала.