Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Как вы относитесь к целлюлиту ? Замечаете ли вы его? Вызывает ли он у вас отвращение? Стоит ли из-за этого комплексовать и переживать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

адекватно я отношусь, никто же не идеален.

#2

Фууу,целик это ни разу не айс! полная ШлЯпА!

Гость
#3

Да, прекращай жрать всякую дрянь, целлюльная жо па.

Тот самый
#4

Это исключительно женская проблема. Если она мне нравится - она мне нравится вся! С целлюлитом в том числе.

Гаф
#5

Меня блевать от оного тянет.

#6

Конечно замечаю, отношусь нормально если это не будет *** в мини или лосинах. А так норм

Гость
#7

Мой перфекционист внутри, чуть не сдох.
Сегодня одну такую видел,*** что чемодан для отпуска,в коротких шортах ещё. Сук, её в одеяло надо заворачивать чтобы другие не видели.

Гость
#8

Апельсиновая корка это мерзко.
Это говорит о лишнем подкожном жире у бабы. Конечно такие целюлитницы= антисекс.

Гость
#9

Замечаю, и выглядит это очень аппетитно 😉

Гость
#10

Сразу видно тупых мущинок) Алё, целлюлит- это вторичный половой признак. Его наличие говорит не о лишнем весе,неухоженности и тд, а только о том,что перед вами блин женщина, а не подросток. Всё

Гость
#11
Гость

Сразу видно тупых мущинок) Алё, целлюлит- это вторичный половой признак. Его наличие говорит не о лишнем весе,неухоженности и тд, а только о том,что перед вами блин женщина, а не подросток. Всё

Фууу это ещё хуже чем растяжки у РСПехи.
А ещё есть бабы и с растяжками от родов + целюлит.
Это вообще днище 🤦‍♂️

Гость
#12

1. Как к данности.
2. Конечно замечаю.
3. По-разному. Целлюлит целлюлиту рознь.
4. Комплексовать и переживать точно не стоит. А вот попробовать решить эту косметическую проблему точно стоит.

Гость
#13

Типа если комплексовать он исчезнет или что?

Гость
#14

да,да,стоит стараться не допускать или исправлять

Александр
#15

у меня жена нехудая , целлюлит ярко выражен , не замечаю т. к. не считаю данный нюанс недостатком

Гость
#16

Норм

Гость
#17
Гость

да,да,стоит стараться не допускать или исправлять

Даун, ты можешь не допускать появления щетины на своем рыле? Это то же самое

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: