Гость
Статьи
Волосы на руках

Волосы на руках

Кто нибудь бреет волосы на руках? Это и правда не красиво смотрится или у меня просто загон? Думаю побрить ли мне руки #внешность

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело каждого, брить или нет) Лично волосы на руках мне, не мешают)

Гость
#2

Не занимайтесь ерундой.

Гость
#3

Волосы под носом стрёмно. А на руках ставить можно👍

Товарищ Loverов
#4

Ты какого пола? Соси писку.

Гость
#5

Не брею. Бред. Некоторые и пушок на лице бреют. Зачем? Это же красиво. Кожа как персик смотрится

Гость
#6

Я депилятором удаляю. Он убирает длинноватые волосы, но оставляет коротенькие, которые по 2-4 миллиметра. Мне так значительно больше нравится. Это при том, что у меня слабо растут волосы на руках и на ногах, слава богу. Я часто встречаю девушек с волосатыми руками. У моей младщей сестры, например, очень выраженная волосатость. Это выглядит не очень, не будем кривить душой))

Карина Д
#7

Я не обезьяна! У меня волос нет ни на руках, ни на ногах. Подмышками немножко, брею их. И несильно в области бикини, хожу на шугаринг, оставляю полоску на лобке, а как надоест - острый треугольник. Изредка, вообще мне всё удаляли.

Гость
#8

Сбриваю один или два раза в неделю и все отлично, не люблю волосатые руки у женщин

#9

Я не брею.
Совершенно славянского типа, но руки очень волосатые. Вообще забила))) Но в жару они хоть выгорают... А зимой... Такие черные

Гость
#10

Брею . Волосы длинные на руках и темные , как у мужика . Брею уже лет 7 . Щетины нет , волос не утолщился вообще . Брею пару раз в неделю как и все тело : ноги, руки, писююю , подмышки

Гость
#11

Раньше очень комплексовала потому что руки были как у мужика , с темными волосами . Летом выгорали но в холодное время года не очень смотрелось. Помню на фотках просила фотографов убрать в фотошопе волосы на руках .. смотрелось жутко : миловидная молодая девушка - и руки как у обезьяны )) стала брить в 2015 году и не жалею ) подруга подсказала

Карина Д
#12
Гость

Брею . Волосы длинные на руках и темные , как у мужика . Брею уже лет 7 . Щетины нет , волос не утолщился вообще . Брею пару раз в неделю как и все тело : ноги, руки, писююю , подмышки

Ну, подмышками и в области бикини всё понятно, там растительности у славянок немного (по себе сужу), но вот как на ногах и руках брить я не понимаю. Это ведь такая огромная площадь и волосы будут утолщаться от бритья и ещё темнеть. Не верю, что щетины нет. Если на лобке брить (я шугаринг делаю у мастерицы), то щетина образуется через несколько дней. А как ноги сзади брить? Кого-то просить? Мрак, в общем.

Гость
#13
Карина Д

Ну, подмышками и в области бикини всё понятно, там растительности у славянок немного (по себе сужу), но вот как на ногах и руках брить я не понимаю. Это ведь такая огромная площадь и волосы будут утолщаться от бритья и ещё темнеть. Не верю, что щетины нет. Если на лобке брить (я шугаринг делаю у мастерицы), то щетина образуется через несколько дней. А как ноги сзади брить? Кого-то просить? Мрак, в общем.

Щетины на руках нет . На ногах волосы толще как-то чем на руках . Руки вообще у меня имеют волоски тонкие очень , после бритья руки гладкие . Когда отрастает , то мягкий ёжик такой , волос сам по себе мягкий на руках . Может у других не так , не знаю . Но у меня так . Потому брею и отлично

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: