Гость
Статьи
Стоит ли худеть?

Стоит ли худеть?

В этом году резко набрала вес. Из за сидящей работы в том числе. Прошлым летом было 68 кг, сейчас 91 кг, рост 170 см. Мне самой не очень комфортно - чувствую висячмй живот, вечную тряску, не могу привыкнуть к новым габаритам, но парню это очень нравится. Он вообще #внешность #фигура

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*Продолжение*
Очень хороший, я ему хочу нравиться. 24 года 107/94/128

Гость
#2

Мне самому пухленькие очень нравятся, но у вас очевидный перебор. Вкусы вашего парня это хорошо, но для здоровья ваш текущий вес точно не пользу. Было бы неплохо сбросить хотя бы до 80, ну а 75 был бы просто идеал на мой взгляд.

33летний пенсионер
#3

25кг за год набрать это еще постараться надо :)

Гость
#4

Извращенец он однако. Массивная фигура это мужская черта. При росте 170 см для женщины и 68 кг это очень много. Это не женственно. Где хрупкость и миниатюрность? Для 170 см 40-50 кг норма.

Гость
#5
Гость

Извращенец он однако. Массивная фигура это мужская черта. При росте 170 см для женщины и 68 кг это очень много. Это не женственно. Где хрупкость и миниатюрность? Для 170 см 40-50 кг норма.

40-50 это норма для анорексии при росте 170🤦‍♀️

Гость
#6
Гость

Извращенец он однако. Массивная фигура это мужская черта. При росте 170 см для женщины и 68 кг это очень много. Это не женственно. Где хрупкость и миниатюрность? Для 170 см 40-50 кг норма.

Что за бред? Это другая крайность, торчащие ребра не менее отвратительны, чем свисающее пузо. 68 кг вполне нормально для ее роста по ИМТ, да и даже по модельным стандартам надо 60, но никак не тот вес, который вы указываете.

#7
Гость

Извращенец он однако. Массивная фигура это мужская черта. При росте 170 см для женщины и 68 кг это очень много. Это не женственно. Где хрупкость и миниатюрность? Для 170 см 40-50 кг норма.

Не у всех получается держать такой вес, очень сильно зависит от обмена веществ. Некоторые едят одни булки и не полнеют а некоторые в голодном обмороке ходят чтобы поддерживать эти 55 кг. У каждого свой «здоровый» вес

Гость
#8
Гость

Извращенец он однако. Массивная фигура это мужская черта. При росте 170 см для женщины и 68 кг это очень много. Это не женственно. Где хрупкость и миниатюрность? Для 170 см 40-50 кг норма.

Вы в своем уме? Для бесполых моделей на подиуме может и норм 40-50,но не для здоровой девушки

вЕслоухая кошка
#9

Автор, я всегда плясала от ИМТ , если - норма, то худеть не надо. Посчитала ваш ИМТ , у вас 31 - ожирение класс 1. Вот и делайте выводы. Если ради того чтобы нравится парню, вы не против заработать сердечно- сосудистые болезни, то почему бы и да)))

Александр
#10

супер ! Молодец , тоже нравятся нехудые

Гость
#11

На вашем месте худеть не стала бы. Вообще, для роста 170см норма весить от 70кг, а в идеале 72.4-79.9кг, плюс допуск(9.8кг) при котором считается перевес но все еще в пределах нормы т.е. с допуском 89.7кг крайняя цифра здорового веса.

Абортыш
#12

Ты уже второй раз тему создаёшь.

Не устала темы копировать, да ещё такие тупые?

Абортыш
#13
Гость

*Продолжение*
Очень хороший, я ему хочу нравиться. 24 года 107/94/128

Парню нравится?
Тебе нравится?

Всё ок.

#14
33летний пенсионер

25кг за год набрать это еще постараться надо :)

За два месяца могу +10

#15
Гость

Извращенец он однако. Массивная фигура это мужская черта. При росте 170 см для женщины и 68 кг это очень много. Это не женственно. Где хрупкость и миниатюрность? Для 170 см 40-50 кг норма.

Мужская черта - это высокий рост (это тестостерон).

У женщин жир откладывается, чтобы потомство сохранить.
У мужчин нет целлюлита, метаболизм быстрее

Абортыш
#16
Гость

Извращенец он однако. Массивная фигура это мужская черта. При росте 170 см для женщины и 68 кг это очень много. Это не женственно. Где хрупкость и миниатюрность? Для 170 см 40-50 кг норма.

40-кг

Это дистрофия
Анорексичка, иди отсюда

#17
Гость

Что за бред? Это другая крайность, торчащие ребра не менее отвратительны, чем свисающее пузо. 68 кг вполне нормально для ее роста по ИМТ, да и даже по модельным стандартам надо 60, но никак не тот вес, который вы указываете.

Честно.

Скелет намного хуже, чём полнота.

Абортыш
#18
Гость

Что за бред? Это другая крайность, торчащие ребра не менее отвратительны, чем свисающее пузо. 68 кг вполне нормально для ее роста по ИМТ, да и даже по модельным стандартам надо 60, но никак не тот вес, который вы указываете.

Модельный стандарт это рост 1.75+ и бёдера 89 см.
Её бы заставили худеть до 47 кг при росте 1.70

Не пишите, если не разбираетесь.

Абортыш
#19
Гость

Вы в своем уме? Для бесполых моделей на подиуме может и норм 40-50,но не для здоровой девушки

А кто-то моделей считает эталоном красоты

#20
Гость

На вашем месте худеть не стала бы. Вообще, для роста 170см норма весить от 70кг, а в идеале 72.4-79.9кг, плюс допуск(9.8кг) при котором считается перевес но все еще в пределах нормы т.е. с допуском 89.7кг крайняя цифра здорового веса.

Это зависит от типа фигуры.

Гость
#21
Гость

Что за бред? Это другая крайность, торчащие ребра не менее отвратительны, чем свисающее пузо. 68 кг вполне нормально для ее роста по ИМТ, да и даже по модельным стандартам надо 60, но никак не тот вес, который вы указываете.

Лиса Манобан рост 170 см вес 48 кг, загугли, где ты видишь у неё торчащие рёбра кроме нижних?

А если рёбра вообще не видно (даже нижние), это неприемлемо для женского пола.

Гость
#22
Гость

Вы в своем уме? Для бесполых моделей на подиуме может и норм 40-50,но не для здоровой девушки

Здоровая девушка хрупкая и миниатюрная, лёгкая, в ней нет и намёка на массивность, ни в одной части тела. Мышцы небольшие, но выносливые, а жира ровно столько чтобы смягчить мышечный рельеф.