Гость
Статьи
Зарасла целлююлитом, …

Зарасла целлююлитом, что с рим делать?

Девочки, на попе и ногах ужасные бугры, вес у меня нормальный, лишнего нет, примерно 57-58кг на 168. Это мой обычный вес.
Не понимаю как женщины живут с этим годами, это ужасно неприятно ощущать. Противно прям.
Как убрать его, на массаж денег нет,а домашний мало помогает.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займись бегом.

#2

Я делаю так, наношу крем-гель антицеллюлитный корректор фигуры, беру фирмы Horse force, сверху пищевую пленку и занимаюсь домашними делами, могу попрыгать немного, потанцевать. Раньше делала вакуумный массаж, но вылезли вены, продолжать нельзя. А с кремом отлично подтянула кожу.

Гость
#3

В смысле не знаешь, как женщины ходят годами. И ты будешь ходить. Или ты думаешь, раз его заметила значит, прошел. Наивняк. Физкультура- силовые и кардио годами.и то не факт, что пройдет.

Гость
#4
Гость

В смысле не знаешь, как женщины ходят годами. И ты будешь ходить. Или ты думаешь, раз его заметила значит, прошел. Наивняк. Физкультура- силовые и кардио годами.и то не факт, что пройдет.

Так я и хочу убрать сразу,а как с этим жить не представляю

#5

Девушка вам нужно принять и полюбить себя, адекватно реагировать на это, масло купите кокосовой дешевое ,щеточку в фикс прайс для тела. Пока вы себя не полюбите- никто не полюбит

Гость
#6

Вот я валяюсь, пленкой и кремом убирать целлюль, это сильно. Целлюль это распидооренные жировые клетки, плюс отеки, плюс нет нихкера мышцы, потому что авторица на *** сидит, и вот щас они намажут кремом и все подтянется ахахк

Гость
#7
Гость

Вот я валяюсь, пленкой и кремом убирать целлюль, это сильно. Целлюль это распидооренные жировые клетки, плюс отеки, плюс нет нихкера мышцы, потому что авторица на *** сидит, и вот щас они намажут кремом и все подтянется ахахк

Я делаю упражнения, стараюсь. А что надо делать. Тема то о том как убрать

Гость
#8
Гость

Я делаю упражнения, стараюсь. А что надо делать. Тема то о том как убрать

Какие упражнения делаешь?

#9

У меня точно такая же комплекция и есть целлюлит. Никак не убрать. За счёт загорелой кожи он ещё меньше виден будет.
Я раз в неделю стараюсь кофейком скрабиться.
Потом спорт...
А так... Это природное.

Гость
#10
Облепиховый чай

У меня точно такая же комплекция и есть целлюлит. Никак не убрать. За счёт загорелой кожи он ещё меньше виден будет.
Я раз в неделю стараюсь кофейком скрабиться.
Потом спорт...
А так... Это природное.

Тебе да

Гость
#11

Авторица, силовые, приседы с весом, выпады, перекрестные выпады. Плюс изолирующие на ***, всякие гидранты, отведение ноги с колен и прочее, сама посмотришь, чтоб кровь приходила в эти места. Плюс ходи, бегай. Но это не единоразовые акции должны быть, а образ жизни. Потому все с ним и ходят. Плюс не дри гормональные продукты

Гость
#12

смотря какая стадия. На 1 и 2 можно справиться теми методами, которые тут описали. На 3 уже тяжелая артиллерия нужна типа проф антицеллюлитного массажа или курса липолитиков, и то не факт, что поможет. А на 4ой можно уже и не мечтать.

Гость
#13
Гость

Какие упражнения делаешь?

Ну попу качаю, махи ногой на локтях, потом ложусь на срину таз вверх, ну и на бедра махи в сторону

Гость
#14
Облепиховый чай

У меня точно такая же комплекция и есть целлюлит. Никак не убрать. За счёт загорелой кожи он ещё меньше виден будет.
Я раз в неделю стараюсь кофейком скрабиться.
Потом спорт...
А так... Это природное.

Да вы что природное)) если сама не справлюсь на массаж пойду

Гость
#15
Гость

Авторица, силовые, приседы с весом, выпады, перекрестные выпады. Плюс изолирующие на ***, всякие гидранты, отведение ноги с колен и прочее, сама посмотришь, чтоб кровь приходила в эти места. Плюс ходи, бегай. Но это не единоразовые акции должны быть, а образ жизни. Потому все с ним и ходят. Плюс не дри гормональные продукты

Спасибо, я попробую все

Кукушечка
#16

Убрать углеводы: сладкое, крупы, хлеб, тортики.
Это уберет отеки

Заняться бегом и приседаниями, выпадами - это увеличит отток лимфы

На кожу - скраб солевой, лучше мыльные скрабы. Это сделает тот самый массаж. Загар хорошо улучшает вид. Это все маскировки, но нужен же результат?

Гость
#17
Кукушечка

Убрать углеводы: сладкое, крупы, хлеб, тортики.
Это уберет отеки

Заняться бегом и приседаниями, выпадами - это увеличит отток лимфы

На кожу - скраб солевой, лучше мыльные скрабы. Это сделает тот самый массаж. Загар хорошо улучшает вид. Это все маскировки, но нужен же результат?

А чтоб не маскировки, тогда как?

Гость
#18

Ходите на индивидуальные тренировки. Найдите хорошего тренера, расскажите свою проблему. Надо укреплять мышцы. От группового кардио результат будет не очень заметный.

Гость
#19

Подруга! Ты уже старая кляча. Ничего уже не поможет.😄

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: