Гость
Статьи
Худые от природы …

Худые от природы отзовитесь

Я ем и днём и ночью: чипсы, торты, жареное и вредное. Спортом не занимаюсь. И не толстею, вес стабильный 48. Мне уже 27. Моя ма́ма тоже всегда так питалась - и даже после родов оставалась худой, хотя ела все продрят.
Тут пишут, что худых от природы не бывает - ага, конечно, завидуйте молча. Тяжело женщинам, которые вынуждены работать над собой, чтобы скинуть 3 кг. #вес #фигура

Опрос
Вы поправляетесь?
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Классно, а почему завидовать вслух нельзя?

Гость
#2

В чем цель этого поста?

#3
Бжёлка

Классно, а почему завидовать вслух нельзя?

Можно

#4
Гость

В чем цель этого поста?

Потому что люди пишут, что не бывает полных и худых от природы.

Типо, у всех одинаковый метаболизм.

#5
Гость

В чем цель этого поста?

Чтобы проверить, сколько нас

Гость
#6
Эммочка

Чтобы проверить, сколько нас

Не знаю сколько нас, я не врач, у меня метаболизм высокий, я не поправляюсь. Но и дрянью не закидываюсь, от нее плохой цвет лица и т.д. Люблю здоровую пищу.

#7
Эммочка

Можно

Завидую! Но почему, кто то должен отрицать существование аскетичных эктоморфов в природе, если они есть?

Гость
#8

Я такая,вешу 46.Не на ЗОЖе,но всякую дрянь,типа чипсов,не ем.Люблю спорт.Фигура хорошая,но от пары-тройки киллограммов+ не отказалась бы.

Гость
#9

Я худенькая с рождения,родилась с очень маленьким весом. В детстве меня настолько пытались "откормить",столько раз обсуждали мою худобу,что я была убеждена, что быть худенькой-плохо и некрасиво.
Даже до сих пор осталось что-то в сознании (или подсознании),что полненькая женщина более полноценная что ли...
Сейчас мне почти 40,сын взрослый (не худой),а я по-прежнему худенькая.
Ем что хочу и сколько хочу,другое дело ,что и хочу я мало,наедаюсь очень-очень быстро,иногда достаточно одного-двух бутербродов.
Кстати говоря,у меня вес в норме(больше 50),но выгляжу очень худой.
Правда,и тут есть нюанс.Ни один мужчина не считает меня худой,говорят,что нормальная,стройная.
А вот женщины все до одной,включая маму родную,что безобразно худющая

Гость
#10
Эммочка

Потому что люди пишут, что не бывает полных и худых от природы.

Типо, у всех одинаковый метаболизм.

На заборе тоже много чего пишут.

Абортыш
#11
Гость

Я такая,вешу 46.Не на ЗОЖе,но всякую дрянь,типа чипсов,не ем.Люблю спорт.Фигура хорошая,но от пары-тройки киллограммов+ не отказалась бы.

А если ты будешь жрать такую дрянь как автор темы? То что тогда?

Если поправишься - то не худая от природы

#12
Гость

Я худенькая с рождения,родилась с очень маленьким весом. В детстве меня настолько пытались "откормить",столько раз обсуждали мою худобу,что я была убеждена, что быть худенькой-плохо и некрасиво.
Даже до сих пор осталось что-то в сознании (или подсознании),что полненькая женщина более полноценная что ли...
Сейчас мне почти 40,сын взрослый (не худой),а я по-прежнему худенькая.
Ем что хочу и сколько хочу,другое дело ,что и хочу я мало,наедаюсь очень-очень быстро,иногда достаточно одного-двух бутербродов.
Кстати говоря,у меня вес в норме(больше 50),но выгляжу очень худой.
Правда,и тут есть нюанс.Ни один мужчина не считает меня худой,говорят,что нормальная,стройная.
А вот женщины все до одной,включая маму родную,что безобразно худющая

Какой у вас рост?

#13
Гость

На заборе тоже много чего пишут.

Особенно на Вумане

Гость
#14

автор, в 27 ...не кажи "хопп"...поговорим поближе к климаксу

Гость
#15
Эммочка

Потому что люди пишут, что не бывает полных и худых от природы.

Типо, у всех одинаковый метаболизм.

нет слова "типО" есть "типа" (чего-то)

Гость
#16
Эммочка

Какой у вас рост?

165

Гость
#17

Я тощая и ничего меня не берет, ем все, в основном на ночь наедаюсь, т.к. днем дети поесть спокойно не дают. Не понимаю почему чипсы, торты считают дрянью, чипсы - обычная картошка с солью (в нашей стране так вообще картошка и соль - основные продукты), торты можно самой готовить, вот реально скорее йогурты вредны, т.к. содержат ароматизаторы, загустители, консерванты.

Абортыш
#18
Гость

автор, в 27 ...не кажи "хопп"...поговорим поближе к климаксу

Я начала набирать вес в подростковом возрасте - 14 лет.

Так что, автору очень повезло

#19
Гость

нет слова "типО" есть "типа" (чего-то)

Какая разница

Пох

Абортыш
#20
Гость

Я тощая и ничего меня не берет, ем все, в основном на ночь наедаюсь, т.к. днем дети поесть спокойно не дают. Не понимаю почему чипсы, торты считают дрянью, чипсы - обычная картошка с солью (в нашей стране так вообще картошка и соль - основные продукты), торты можно самой готовить, вот реально скорее йогурты вредны, т.к. содержат ароматизаторы, загустители, консерванты.

Завидую.

#21
Гость

Я тощая и ничего меня не берет, ем все, в основном на ночь наедаюсь, т.к. днем дети поесть спокойно не дают. Не понимаю почему чипсы, торты считают дрянью, чипсы - обычная картошка с солью (в нашей стране так вообще картошка и соль - основные продукты), торты можно самой готовить, вот реально скорее йогурты вредны, т.к. содержат ароматизаторы, загустители, консерванты.

Сколько вам лет

Абортыш
#22
Гость

Я тощая и ничего меня не берет, ем все, в основном на ночь наедаюсь, т.к. днем дети поесть спокойно не дают. Не понимаю почему чипсы, торты считают дрянью, чипсы - обычная картошка с солью (в нашей стране так вообще картошка и соль - основные продукты), торты можно самой готовить, вот реально скорее йогурты вредны, т.к. содержат ароматизаторы, загустители, консерванты.

В чипсах очень много добавок и ароматизаторов

Ирина
#23

я худая от природы.после 40 стала прибавлять.Но взросление стараюсь сразуже убрать.Ела что хотела и всегдабыла худой.Чтоб я не ела.А ела я столько каллорий.И началось пополнение думаю не после 40.А потихоньку после развода.Когда лежать стала больше.Из деревни уехала.Дети выросли.И еще заметила как начинаю часто заниматься сексом.Килограмм 5-6 минксом за три дня.Секс точно мне вредит)))А полнота после 40 нам не страшна.Морщинок меньше.Все вовремя у гончих пород)))

Ника
#24

Разве в этом есть ваша заслуга ? Чему вам завидовать ? Глупости?

Абортыш
#25
Ника

Разве в этом есть ваша заслуга ? Чему вам завидовать ? Глупости?

Я баба высокого роста, горжусь этим

Гость
#26
Абортыш

В чипсах очень много добавок и ароматизаторов

Существуют чипсы с солью, где нет никаких добавок, кроме соли))

Гость
#27
Эммочка

Сколько вам лет

33

Гость
#28

Я лет до 26 такая была. При том, что к этому возрасту у меня уже было двое детей. Мой средний вес был 47 при росте 167. Но когда я смотрю на свои старые фото, мне не нравится моя фигура. Слишком худая. Сейчас мне 36, и средний вес 52. В принципе, не плохо, но хочется плоский живот, как раньше. А такого уже нет. И уже по ощущениям кажется, что вес может быть ещё больше. Даже на диетах начала сидеть периодически, что раньше для меня было вообще нонсенс)) Однако когда смотрю на других женщин моего возраста, то понимаю, что у меня, в принципе, всё не так уж плохо.

#29
Гость

Я лет до 26 такая была. При том, что к этому возрасту у меня уже было двое детей. Мой средний вес был 47 при росте 167. Но когда я смотрю на свои старые фото, мне не нравится моя фигура. Слишком худая. Сейчас мне 36, и средний вес 52. В принципе, не плохо, но хочется плоский живот, как раньше. А такого уже нет. И уже по ощущениям кажется, что вес может быть ещё больше. Даже на диетах начала сидеть периодически, что раньше для меня было вообще нонсенс)) Однако когда смотрю на других женщин моего возраста, то понимаю, что у меня, в принципе, всё не так уж плохо.

На каких диетах?

Для вашего роста, то вес отличный