Гость
Статьи
Что нужно для …

Что нужно для идеальной фигуры?

Просто у меня талия тонкая, но её портит небольшой животик. И с ногами тоже проблема. #фигура

20 ответов
Последний — Перейти
Воду лью
#1

Небольшой животик-не проблема,при условии внушительного бюста.)У вас бюст внушительный?)

#2
Воду лью

Небольшой животик-не проблема,при условии внушительного бюста.)У вас бюст внушительный?)

Не особо, я ещё подросток 14 лет.

#3

Если фото - ваше, то вы пока не о том беспокоитесь. Главное до 20-ти не приобрести ожирение.

#4
Гость

Если фото - ваше, то вы пока не о том беспокоитесь. Главное до 20-ти не приобрести ожирение.

Хорошо, я вас поняла. Учту ваш совет.

Гость
#5

мозги

#6
Гость

Если фото - ваше, то вы пока не о том беспокоитесь. Главное до 20-ти не приобрести ожирение.

О чём нужно волноваться в моем возрасте? Объясните

#7
Гость

мозги

Учусь на отлично.

Гость
#8

Спорт нужен для идеальной фигуры и данные от природы

Гость
#9
Наталья

Учусь на отлично.

это не показатель. есть ум - он для образования, есть разум - это для жизни. Но в любом случае, наличие мозга - сильно украшает любого человека, независимо от гендера. тогда некоторые несовершества во внешности просто незамечаются.

#10
Гость

это не показатель. есть ум - он для образования, есть разум - это для жизни. Но в любом случае, наличие мозга - сильно украшает любого человека, независимо от гендера. тогда некоторые несовершества во внешности просто незамечаются.

Спасибо за ответ.

Гость
#11

К Кате Медушкиной на марафон очень рекомендую. Работает 👌

#12
Гость

Спорт нужен для идеальной фигуры и данные от природы

Что вы можете мне посоветовать?

Гость
#13
Наталья

Что вы можете мне посоветовать?

чередуй - кардио, физуху и какой-нибудь степ-дэнс. и плстика и тонус кожи и джоппа рельефная. жена уже лет 20 так занимается, мне нра.

#14
Гость

К Кате Медушкиной на марафон очень рекомендую. Работает 👌

Спасибо

Valeria45
#15

Питание и спорт )Это все знают

#16
Наталья

Не особо, я ещё подросток 14 лет.

Небольшой животик - это какой?

Это всё относительно

Абортыш
#17
Наталья

Не особо, я ещё подросток 14 лет.

Тем более.

Ты подросток. Нечего думать о похудении, а то метаболизм свой испортишь

Абортыш
#18
Гость

Если фото - ваше, то вы пока не о том беспокоитесь. Главное до 20-ти не приобрести ожирение.

Я слепая.

Где фото

#19
Наталья

О чём нужно волноваться в моем возрасте? Объясните

Явные косметические дефекты, зубы, осанка, проблемы с речью и общением. Ни и предпочтение исследования эксплуатации мира.

#20
Абортыш

Я слепая.

Где фото

Фото было на аватарке. Автор уже убрала. В принципе там была обычная девочка-подросток.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема