Гость
Статьи
Что лучше? Идеальная …

Что лучше? Идеальная фигура или симпатичное лицо?

Я на фоне своей знакомой прямо очень милая и симпатичная,сама моя знакомая так говорит про мою внешность,хоть меня и не назовешь первой красоткой. Но есть одно но. У меня худощавая фигура,отовсюду выпирают кости,нет груди,я даже топик стесняюсь надевать. А у нее красивая,большая грудь,идеальная талия,когда она надевает топик,на нее обращены все взгляды девушек и парней. я не завидую ей, а искренне восхищаюсь,и думаю,лучше иметь такую фигуру или милое лицо? #красота #внешность

Пользователь
60 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#2

Конечно же лицо

Гость
#3

фигуру поменять можно, а вот с лицом сложнее

Гость
#7
Гость

я вот краше всех баб всегда на любом фоне, я действительно самая красивая на земле

Нет , это Я самая красивая !!!! Глаза мои с поволокой, кожа как персик , а мой пупочек вмещает две унции орехового масла А вы все дурнушки .

Гость
#8
Гость

Нет , это Я самая красивая !!!! Глаза мои с поволокой, кожа как персик , а мой пупочек вмещает две унции орехового масла А вы все дурнушки .

и клок пупочного войлока

Пользователь
#11
Гость

Вышел ЗЕЛЯ на крыльцо
Посмотреть войско своё
Видит ЗЕЛЯ - нет войска
Так и шлёпнулся с крыльца...
Байден срочно приезжай
Денег мне вагон давай))))))))

🗿похоже ,я не дождусь адекватных ответов на вопрос...

Гость
#12

Лицо. Не раз слышала такое мнение от мужчин. Если конечно не совсем ***- толстуха

Гость
#13

И то и другое. Хотя лица могут быть интересными, если не классически красивы. Даже длинный нос можно обыграть..

Гость
#14

Две знакомые есть , они подруги. Одна жирная , квадратная, ноги в виде буквы Х, но лицо очень красивое. Другая страшная на лицо, а фигура очень хорошая. Всю жизнь бегали за мужчинами, так и не вышли замуж вообще. Сейчас им по 70 лет. Лицо до сих пор красивое у одной, а у другой фигура шикарная -- сзади пионерка, спереди пенсионерка.
Сейчас спросила у знакомого ( ему тоже 70, все трое с одного года), кто из этих женщин нравится ему больше, представь , что ты молодой и они тоже, он сказал, что никто, потому что они тупые и говорить с ними не о чем.
Еще есть две соседки, им по 40 +, тоже подружки, очень толстые, на лицо милые, одна уже второй раз замужем, другая ни разу замужем не была и мужчины нет -- уогда видит меня, всегда говорит, что никак мужика не может найти хотя бы для встреч.
Видимо, не во внешности дело.

Гость
#15
Гость

не , я топ ,а все бабы мусор и ты тоже уродина

Нет , это я красивая . А ты обЫчная !!!

НоЫВоигура
#16

Конечно,лучше идеальная ,остросексуальная фигура. При такой фигуре,на лицо не особо обращаешь внимание.

#17

Вам есть куда и что увеличивать.. подруге уже критично.
Ответ на вопрос - Лучше мозг иметь.

Гость
#18
Гость

фигуру поменять можно, а вот с лицом сложнее

Ой да.
Посмотрите на невест на свадьбе. 😁
Я в шоке от знакомых была, даже не узнавала их, они такой мощный макияж делали, на лицо они были, как другие люди.
Лицо и на красить можно, а вот тело привести в форму и поддерживать в форме очень сложно, его косметикой на замазать. 😁

Гость
#19

Посмотрите на моделей плюс сайз. Все равно лицо у них гораздо более худое и симпатичное, чем у большинства женщин такой комплекции.

донна Ослабелла
#20

Лучше, автор, хотя бы относительно сносное и то, и то.
Помню, в венесуэльcких теленовелах конца проошлого века в главных ролях снималась такая Соня Смит (Sonya Smith). Блондинка голубоглазая. с милым вполне личиком. Но фигура, телосложение... Гренадёр с широкими плечами, большими руками и ногами (довольно кривыми). Будь у неё к такой головке тело, хотя бы средне-обычное (без особых изысков), но всё же не то, которое в реальности имелось, и порядком портило общую картину.

донна Ослабелла
#21
Гость

Две знакомые есть , они подруги. Одна жирная , квадратная, ноги в виде буквы Х, но лицо очень красивое. Другая страшная на лицо, а фигура очень хорошая. Всю жизнь бегали за мужчинами, так и не вышли замуж вообще. Сейчас им по 70 лет. Лицо до сих пор красивое у одной, а у другой фигура шикарная -- сзади пионерка, спереди пенсионерка.
Сейчас спросила у знакомого ( ему тоже 70, все трое с одного года), кто из этих женщин нравится ему больше, представь , что ты молодой и они тоже, он сказал, что никто, потому что они тупые и говорить с ними не о чем.
Еще есть две соседки, им по 40 +, тоже подружки, очень толстые, на лицо милые, одна уже второй раз замужем, другая ни разу замужем не была и мужчины нет -- уогда видит меня, всегда говорит, что никак мужика не может найти хотя бы для встреч.
Видимо, не во внешности дело.

Вы вообще про что.
Обсуждается в теме внешность. С каким набором внешних данных человек всё-таки лучше будет выглядетть, смотрется. При чём тут ваше "спросила соседа". Сама не видите, какая из тёток всё же красивее кажется?

Гость
#22
донна Ослабелла

Вы вообще про что.
Обсуждается в теме внешность. С каким набором внешних данных человек всё-таки лучше будет выглядетть, смотрется. При чём тут ваше "спросила соседа". Сама не видите, какая из тёток всё же красивее кажется?

Хотела узнать мужское мнение, что важнее : лицо или фигура. Кстати, стало интересно, уже еще спросила у нескольких знакомых мужчин и женщин, что важнее: лицо или фигура. Сказала, что на форуме тема такая сейчас.
Я так поняла после сегодняшнего опроса, что фигура важнее или даже не внешность, а человеческие качества .
А для меня из этих теток тоже худая смотрится лучше. Такая фигура редко бывает. 70 лет, а она как девочка. Эта женщина всю жизнь и говорит : у меня фигура хорошая. Знает свои достоинства.

донна Ослабелла
#23
Гость

Хотела узнать мужское мнение, что важнее : лицо или фигура. Кстати, стало интересно, уже еще спросила у нескольких знакомых мужчин и женщин, что важнее: лицо или фигура. Сказала, что на форуме тема такая сейчас.
Я так поняла после сегодняшнего опроса, что фигура важнее или даже не внешность, а человеческие качества .
А для меня из этих теток тоже худая смотрится лучше. Такая фигура редко бывает. 70 лет, а она как девочка. Эта женщина всю жизнь и говорит : у меня фигура хорошая. Знает свои достоинства.

)))))
Когда с моделью или актрисой для главной роли станут контракт подписывать, ясен-красен, дело всё решат её человеческие качества.
Вон, какую-нить Вивьен Ли на роль Скарлетт так и утвердили - главное. что человек она хороший.

белая тапочка
#24

Фигура. Никто на лицо не смотрит, классикой можешь печку топить. Смотрят на узкую талию, ровные ноги и грудь. С худышкой только секс. А подарки дарят только сисястым. Женятся на той, у кого есть машина или квартира, кто работает и получает три минималки.

Гость
#25

Разумеется фигура лучше, чем лицо. Лицо можно замазать в 5 минут. А вот красивую фигуру придется годами строить, да и то не факт, что получится, если гены плохие.

Гость
#26
Гость

Ой да.
Посмотрите на невест на свадьбе. 😁
Я в шоке от знакомых была, даже не узнавала их, они такой мощный макияж делали, на лицо они были, как другие люди.
Лицо и на красить можно, а вот тело привести в форму и поддерживать в форме очень сложно, его косметикой на замазать. 😁

Фигуру тогда уж можно правильным выбором одежды замаскировать. А лицо как, если не просто блеклое, а некрасивые черты? У меня однокурсница была, внешностью похожа на Орнеллу Мути, а вот ноги толстоваты. Так она всегда ходила в длинных платьях и юбках. От поклонников отбоя не было. К ней постоянно подходили знакомиться. И чхать они все хотели на ее ноги.

Гость
#27

Лучше среднее лицо и средняя фигура, чем что то одно шик, а другое кошмар. Если выбирать строго между лицом и фигурой, то конечно лицо. Его чаще видно, а фигуру можно закамуфлировать, пушапы, утяжки, с лицом ничего не сделать если оно кошмар, никакой макияж и пластика не поможет

Гость
#28
Гость

Фигуру тогда уж можно правильным выбором одежды замаскировать. А лицо как, если не просто блеклое, а некрасивые черты? У меня однокурсница была, внешностью похожа на Орнеллу Мути, а вот ноги толстоваты. Так она всегда ходила в длинных платьях и юбках. От поклонников отбоя не было. К ней постоянно подходили знакомиться. И чхать они все хотели на ее ноги.

Смотря какую фигуру, при низком росте и весе в 100 кило сложновато будет маскировать одеждой фигуру.

Гость
#29
донна Ослабелла

Лучше, автор, хотя бы относительно сносное и то, и то.
Помню, в венесуэльcких теленовелах конца проошлого века в главных ролях снималась такая Соня Смит (Sonya Smith). Блондинка голубоглазая. с милым вполне личиком. Но фигура, телосложение... Гренадёр с широкими плечами, большими руками и ногами (довольно кривыми). Будь у неё к такой головке тело, хотя бы средне-обычное (без особых изысков), но всё же не то, которое в реальности имелось, и порядком портило общую картину.

Да ну, у неё хорошая фигура. Не идеальная изящная, но очень даже...

Гость
#30
Гость

Разумеется фигура лучше, чем лицо. Лицо можно замазать в 5 минут. А вот красивую фигуру придется годами строить, да и то не факт, что получится, если гены плохие.

Черты лица важно. Замазать прокатывает, если черты лица норм, а если и их надо рисовать...

донна Ослабелла
#31
Гость

Да ну, у неё хорошая фигура. Не идеальная изящная, но очень даже...

Страх божий у неё фигура. Если вы видели только парочку-троечку её фоток в интернете, то это не в счёт. Впрочем, если для вас все, кто не толстый, тот хорош фигурой, тогда у неё тоже хорошая, тут спорить не стану.

донна Ослабелла
#32
Гость

Фигуру тогда уж можно правильным выбором одежды замаскировать. А лицо как, если не просто блеклое, а некрасивые черты? У меня однокурсница была, внешностью похожа на Орнеллу Мути, а вот ноги толстоваты. Так она всегда ходила в длинных платьях и юбках. От поклонников отбоя не было. К ней постоянно подходили знакомиться. И чхать они все хотели на ее ноги.

Ноги толстоваты - грех небольшой.
У меня есть приятельница, вот не хотела б я такую фигуру. Счас опишу. Рост у неё метр 70, ноги длинные, не толстая. Казалось бы. Но от и до всё неудалое какое-то. Шея короткая, переходящая в широкую спину и широкие плечи, довольно сутулые. Недостаточной величины для такого мощного верха + некрасивой формы титьки при неузкой грудной клетке. Талии нет и намёка, чахлая попа с жалкими бёдрами, лишёнными каких-либо изгибов, обвисший (после похудения) складками живот (классическое "яблоко"). Как я уже писала, ноги длинные и вполне себе прямые, но... не приведи господь такие иметть, тем не менее. Не знаю даже. почему они так плохо смотрятся. Возможно дело в некотором несоответствии - то ли ляжки должны быть уже, то ли щиколотки шире, чтобы ноги смотрелись гармонично. Лицо откровенно некрасивое, мягко говоря, совсем неаристократическое. Его даже симпатичным не назовёшь, как ни старайся. Когда её вижу, крещусь "чур, меня". Что она сама думает о своей внешности, сказать не могу. Наряжатться любит (вкуса не ни на грамм))), жаловаться - не жалуется.

Гость
#33
донна Ослабелла

Ноги толстоваты - грех небольшой.
У меня есть приятельница, вот не хотела б я такую фигуру. Счас опишу. Рост у неё метр 70, ноги длинные, не толстая. Казалось бы. Но от и до всё неудалое какое-то. Шея короткая, переходящая в широкую спину и широкие плечи, довольно сутулые. Недостаточной величины для такого мощного верха + некрасивой формы титьки при неузкой грудной клетке. Талии нет и намёка, чахлая попа с жалкими бёдрами, лишёнными каких-либо изгибов, обвисший (после похудения) складками живот (классическое "яблоко"). Как я уже писала, ноги длинные и вполне себе прямые, но... не приведи господь такие иметть, тем не менее. Не знаю даже. почему они так плохо смотрятся. Возможно дело в некотором несоответствии - то ли ляжки должны быть уже, то ли щиколотки шире, чтобы ноги смотрелись гармонично. Лицо откровенно некрасивое, мягко говоря, совсем неаристократическое. Его даже симпатичным не назовёшь, как ни старайся. Когда её вижу, крещусь "чур, меня". Что она сама думает о своей внешности, сказать не могу. Наряжатться любит (вкуса не ни на грамм))), жаловаться - не жалуется.

Она случайно на Надежду Ермакову не похожа?

Гость
#34
донна Ослабелла

Страх божий у неё фигура. Если вы видели только парочку-троечку её фоток в интернете, то это не в счёт. Впрочем, если для вас все, кто не толстый, тот хорош фигурой, тогда у неё тоже хорошая, тут спорить не стану.

Бывает и хуже. Не шикарная фигура, но вполне нормальная.

донна Ослабелла
#35
Гость

Бывает и хуже. Не шикарная фигура, но вполне нормальная.

Вы понимаете. в чём дело. Она не единственная мне за всю долгую жизнь знакомая женщина. Но я внутренне содрагаюсь именно, когда вижу её. Вот ничего бог красивого не дал девушке (ей счас 48 лет).

донна Ослабелла
#36
Гость

Бывает и хуже. Не шикарная фигура, но вполне нормальная.

Ой, я думала, это вы про мою приятельницу пишете.
Если вы про Соню Смит. Вы теленовеллы с её участием видели - где она двигается, ходит, стоит рядом с мужиками или другими актрисами? Или тока окинули взглядом фотки в интернете? Громоздкая она на редкость.

Гость
#37
Пользователь

🗿похоже ,я не дождусь адекватных ответов на вопрос...

Если вы о привлекательности для мужчин то они на разных западают. Многоезависит от стиля одежды. Мне нравятся фигуры и без груди и с грудью. А есть полные женщины красотки, кому идёт полнота. У меня есть несколько полных очень привлекательных знакомых. И худые как лани пластичные тоже привлекательны. Во взрослом возрасте смотришь на человека в целом. Как говорит и как двигается, легко с человеком или грузит. Ни лицо ни фигура не имеет такого значения большого.

Гость
#38
Гость

Черты лица важно. Замазать прокатывает, если черты лица норм, а если и их надо рисовать...

Нарисовать 5 минут, а складки на боках, ляхи в целлюлите, второй подбородок, как вы убирете? Что такого нарисуете или наденете, чтоб скрыть? Чехол, который танк закрывает? 😉😁
Вон посмотрите на Ютубе, как китаянки делают макияж, любое лицо можно сделать конфеткой) а тело надо долго и трудно тренировать)часами, годами.

Хотя пухлые женщины больше у мужиков ценятся 😁 как мужики говорят, пухлые они веселые и добрые, в отличие от стройняшек 😂

Гость
#39
донна Ослабелла

Ноги толстоваты - грех небольшой.
У меня есть приятельница, вот не хотела б я такую фигуру. Счас опишу. Рост у неё метр 70, ноги длинные, не толстая. Казалось бы. Но от и до всё неудалое какое-то. Шея короткая, переходящая в широкую спину и широкие плечи, довольно сутулые. Недостаточной величины для такого мощного верха + некрасивой формы титьки при неузкой грудной клетке. Талии нет и намёка, чахлая попа с жалкими бёдрами, лишёнными каких-либо изгибов, обвисший (после похудения) складками живот (классическое "яблоко"). Как я уже писала, ноги длинные и вполне себе прямые, но... не приведи господь такие иметть, тем не менее. Не знаю даже. почему они так плохо смотрятся. Возможно дело в некотором несоответствии - то ли ляжки должны быть уже, то ли щиколотки шире, чтобы ноги смотрелись гармонично. Лицо откровенно некрасивое, мягко говоря, совсем неаристократическое. Его даже симпатичным не назовёшь, как ни старайся. Когда её вижу, крещусь "чур, меня". Что она сама думает о своей внешности, сказать не могу. Наряжатться любит (вкуса не ни на грамм))), жаловаться - не жалуется.

Вы скажите мужик у нее есть?
Если есть, то она красотка!

Гость
#40
Гость

Вы скажите мужик у нее есть?
Если есть, то она красотка!

Мужики то сами уроды бывают. Может есть толстый, лысый, и матом кроет. Разве это какой то статус иметь мужика?

Гость
#41
Гость

Мужики то сами уроды бывают. Может есть толстый, лысый, и матом кроет. Разве это какой то статус иметь мужика?

Это не статус, это штамп, что женщина ебб...бельна, а значит красотка, 😁

донна Ослабелла
#42
Гость

Вы скажите мужик у нее есть?
Если есть, то она красотка!

С первым мужем (с которым прожила немного лет) развелась из-за появления второго. Второй муж (который. кстати, статным красавцем был) умер от рака (с ним, за исключением периода его болезни, прожито более счастливо, но меньше времени, чем с первым). Треттьего она пока не нашла. Что внешность и наличие мужика напрямую не (совсем) связаны, оно конечно.

донна Ослабелла
#43
Гость

Мужики то сами уроды бывают. Может есть толстый, лысый, и матом кроет. Разве это какой то статус иметь мужика?

Первый муж там был вовсе не подарок, это верно. Такой, что действительно лучше не иметть никакого и житть себе спокойно.
У меня сложилось впечатление, что оба мужа хотели в её лице получить удобную жену. Причём дело даже не в быть прислугой (в этом плане оба бытовыми инвалидами не были). Речь об эмоциональном обслуживании скорее.

Гость
#44
донна Ослабелла

С первым мужем (с которым прожила немного лет) развелась из-за появления второго. Второй муж (который. кстати, статным красавцем был) умер от рака (с ним, за исключением периода его болезни, прожито более счастливо, но меньше времени, чем с первым). Треттьего она пока не нашла. Что внешность и наличие мужика напрямую не (совсем) связаны, оно конечно.

Так у нее личная жизнь бьёт ключом, а вы говорите, что она страшная 😁 нестыковка какая-то.
Для мужиков-то она привлекательная, а что ещё женщине надо?
Главное мужика найти и отдохнуть от работы. 😁

Гость
#45
Гость

Нарисовать 5 минут, а складки на боках, ляхи в целлюлите, второй подбородок, как вы убирете? Что такого нарисуете или наденете, чтоб скрыть? Чехол, который танк закрывает? 😉😁
Вон посмотрите на Ютубе, как китаянки делают макияж, любое лицо можно сделать конфеткой) а тело надо долго и трудно тренировать)часами, годами.

Хотя пухлые женщины больше у мужиков ценятся 😁 как мужики говорят, пухлые они веселые и добрые, в отличие от стройняшек 😂

А если нос огромный, глаза навыкате или форма лица как у лошади? Да можно придать ухоженный вид, но красоткой не станет. Я видела толстушек под 100 кг, но очень миловидных на лицо. Все при мужьях, которые с них пылинки сдувают. А вот крокодилы с отличной фигурой все больше в рангах любовниц.

Гость
#46
Гость

А если нос огромный, глаза навыкате или форма лица как у лошади? Да можно придать ухоженный вид, но красоткой не станет. Я видела толстушек под 100 кг, но очень миловидных на лицо. Все при мужьях, которые с них пылинки сдувают. А вот крокодилы с отличной фигурой все больше в рангах любовниц.

Так у толстушек нет особо требований к мужикам, что есть, то и берут. У стройной много выбора, много копаются, а потом либо любовницы, либо одни.

Гость
#47
Гость

А если нос огромный, глаза навыкате или форма лица как у лошади? Да можно придать ухоженный вид, но красоткой не станет. Я видела толстушек под 100 кг, но очень миловидных на лицо. Все при мужьях, которые с них пылинки сдувают. А вот крокодилы с отличной фигурой все больше в рангах любовниц.

Ухоженный вид, уже симпатяга 😁

Микольникова
#48

Лучше иметь все сразу)) Если найти хорошую косметологическую клинику - можно вообще стать красоткой. Я уже несколько лет хожу во Фрауклиник, там и косметология и хирургия самые современные методики - они подбирают самые оптимальные решения, которые вам именно подходят. Очень мне нравятся. И с тем пор у меня отпали вопросы что лучше))) Там я во всем лучше становлюсь)

донна Ослабелла
#49
Гость

Так у нее личная жизнь бьёт ключом, а вы говорите, что она страшная 😁 нестыковка какая-то.
Для мужиков-то она привлекательная, а что ещё женщине надо?
Главное мужика найти и отдохнуть от работы. 😁

Мужики-то сами считают, что если имеется жена, которую он терпит по каким-то причинам, то сие значиит, что у него личная жизнь бьёт ключом?))) Да с тоски они вообще пить начинают.

Как частто могли е**ть мужья, оба старше её на 7-9 лет (за первого из них она вышла замуж в 40), из которых первый был дальнобойщиком, а второй онкобольной - ответ на сей вопрос очевиден.

Гость
#50
донна Ослабелла

Мужики-то сами считают, что если имеется жена, которую он терпит по каким-то причинам, то сие значиит, что у него личная жизнь бьёт ключом?))) Да с тоски они вообще пить начинают.

Как частто могли е**ть мужья, оба старше её на 7-9 лет (за первого из них она вышла замуж в 40), из которых первый был дальнобойщиком, а второй онкобольной - ответ на сей вопрос очевиден.

А до 40 у нее никого не было что ли?

Предыдущая тема