Гость
Статьи
Что лучше в моем …

Что лучше в моем случае?

Мне немного за 30, стройная, хорошая фигура, симпатичное лицо, красивые волосы, морщин нет, ухоженная, люблю с*кс. Карьеры не сделала, как не старалась, мозгов нет, средний доход. Разведена, есть ребенок. Бывший муж алименты не платит.Что лучше, на ваш взгляд, для меня:
1. Встречаться с молодыми красавчиками на 5-10 лет младше в отношениях без обязательств для здоровья, ярких красок в жизни, эмоций. Предохраняться и никаких серьезных отношений.
2. Найти обеспеченного деда на 20 лет старше, выйти за него замуж, родить еще ребенка (детей оч люблю), наслаждаться материнством и жить на его обеспечении.
Оба варианта предлагают. В любовь уже не верю.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы вам посоветовала расслабится и делать то,что чувствует сердце.Ваше к вам само придёт)Читайте больше литературы-мужчины любят умных женщин,а мальчики все временные)

Автор
#2
Demoness

Я бы вам посоветовала расслабится и делать то,что чувствует сердце.Ваше к вам само придёт)Читайте больше литературы-мужчины любят умных женщин,а мальчики все временные)

Так в том и смысл, чтобы мальчики были временные. Надоел - нашла нового) С мальчиками я серьезное что-то строить не хочу, не хочу им жизнь ломать, все честно, изначально можно договориться на отношения без обязательств. В принципе они сами это предлагают.

Гость
#4

Мы правда знаем, что для вас лучше?

Автор
#5
Гость

Мы правда знаем, что для вас лучше?

Ну тогда перефразирую: Что бы вы выбрали на моем месте?

#6
Автор

Ну тогда перефразирую: Что бы вы выбрали на моем месте?

Я бы на вашем месте не заморачивались,раз красивая.Мальчикам не вы судьбу ломать будите,а он вашу и вашего дитя.Какого детям смотреть на необязательные отношения?Будьте мудрее и себя больше любите.Хочется мужика?Придет и останется сам.Только ещё раз повторюсь,мужик,а не мальчик.

Автор
#7
Demoness

Я бы на вашем месте не заморачивались,раз красивая.Мальчикам не вы судьбу ломать будите,а он вашу и вашего дитя.Какого детям смотреть на необязательные отношения?Будьте мудрее и себя больше любите.Хочется мужика?Придет и останется сам.Только ещё раз повторюсь,мужик,а не мальчик.

А зачем моему ребенку показывать мальчиков, с которыми у меня отношения без обязательств? Я же не совсем ку ку, чтобы мужиков в дом водить. Только на их территории или в отеле. Домой водят мужиков только совсем пропащие женщины, которым детей своих не жаль, ведь для детей это травма, когда они слышат, что маму за стеной шпилят.

Фатальный
#8

Оба варианта шаболдаЙНЫЕ, вам любой подойдёт

Автор
#9
Фатальный

Оба варианта шаболдаЙНЫЕ, вам любой подойдёт

Согласна! Но какой лучше?

#10
Автор

Согласна! Но какой лучше?

Придёт время,вы потеряете голову от молодого мальчика.Потом сами же и притащите его домой.Это так,пока так рассуждаете.Варианты ни один по мне бы не подошёл.Я бы воспитывала ребёнка,флиртовала и общалась с мужчинами и все самой образуется)В каком то смысле я так и сделала по своей истории)

Автор
#11
Demoness

Придёт время,вы потеряете голову от молодого мальчика.Потом сами же и притащите его домой.Это так,пока так рассуждаете.Варианты ни один по мне бы не подошёл.Я бы воспитывала ребёнка,флиртовала и общалась с мужчинами и все самой образуется)В каком то смысле я так и сделала по своей истории)

Ну нет, это не про меня. Я встречалась с молодым красавчиком. В тот момент, когда ко мне стали предъявлять какие-то требования и давить, сразу же ушла. У меня уже возраст не тот, чтобы голову терять. Это я выходя замуж когда-то в юности потеряла голову. Теперь она крепко стоит на месте и не сдвигается)))

Фатальный
#12
Автор

Согласна! Но какой лучше?

Денег не дам. Тр,,, ахать,, милфу, если на 10 лет старше, ну такое. -скорее парень младше возьмёт. Оба варианта провальные

#13
Автор

Ну нет, это не про меня. Я встречалась с молодым красавчиком. В тот момент, когда ко мне стали предъявлять какие-то требования и давить, сразу же ушла. У меня уже возраст не тот, чтобы голову терять. Это я выходя замуж когда-то в юности потеряла голову. Теперь она крепко стоит на месте и не сдвигается)))

Мне кажется вы сами знаете ответ.Сюда пишете,что свой же ответ подтвердить.
Вам бесполезно советовать,вы сами знаете как поступить)А форум так…для успокоения чтоли)

Автор
#14
Фатальный

Денег не дам. Тр,,, ахать,, милфу, если на 10 лет старше, ну такое. -скорее парень младше возьмёт. Оба варианта провальные

Парни как раз очень любят милф)) У меня был такой и другие постоянно предлагают такой формат. Денег, конечно же, не дают, но в рестораны водят за свой счет и отель снимают. А мне зачем деньги от мальчика? Мне от молодого красавчика кроме с*кса ничего не надо, пусть после случки возвращается к мамочке, мне чужих детей некогда растить))
А второй вариант с чего бы это провальный? По-моему, вполне даже нормальный, только с*кс с дедом придется терпеть, но ради комфорта и наслаждения от спокойного материнства, можно и потерпеть, я думаю. Другие же как-то терпят, значит и у меня получится.
Так что оба варианта рабочие, осталось только выбрать, по какой дорожке идти.

Автор
#15
Demoness

Мне кажется вы сами знаете ответ.Сюда пишете,что свой же ответ подтвердить.
Вам бесполезно советовать,вы сами знаете как поступить)А форум так…для успокоения чтоли)

Почему вы так решили? Я уже всю голову себя проела мыслями, к чему стремиться и как дальше строить свою жизнь. Стою на распутье и не понимаю, как жить дальше. А вы какой вариант подумали, что я выбрала?

Фатальный
#16
Автор

Парни как раз очень любят милф)) У меня был такой и другие постоянно предлагают такой формат. Денег, конечно же, не дают, но в рестораны водят за свой счет и отель снимают. А мне зачем деньги от мальчика? Мне от молодого красавчика кроме с*кса ничего не надо, пусть после случки возвращается к мамочке, мне чужих детей некогда растить))
А второй вариант с чего бы это провальный? По-моему, вполне даже нормальный, только с*кс с дедом придется терпеть, но ради комфорта и наслаждения от спокойного материнства, можно и потерпеть, я думаю. Другие же как-то терпят, значит и у меня получится.
Так что оба варианта рабочие, осталось только выбрать, по какой дорожке идти.

Да не, милфа не заходит.. там с парнями что-,то не так.

#17
Автор

Почему вы так решили? Я уже всю голову себя проела мыслями, к чему стремиться и как дальше строить свою жизнь. Стою на распутье и не понимаю, как жить дальше. А вы какой вариант подумали, что я выбрала?

Вы оба хотите попробовать.Просто соблазн и там и там,терять нечего,вы ничего не имеете.Я прошу прощения,но это очевидно чуть ли не ребёнку)
Как жить дальше?Обычно…Воспитывай к ребёнка дальше,чего мужиками загонятся?

Фатальный
#18
Автор

Парни как раз очень любят милф)) У меня был такой и другие постоянно предлагают такой формат. Денег, конечно же, не дают, но в рестораны водят за свой счет и отель снимают. А мне зачем деньги от мальчика? Мне от молодого красавчика кроме с*кса ничего не надо, пусть после случки возвращается к мамочке, мне чужих детей некогда растить))
А второй вариант с чего бы это провальный? По-моему, вполне даже нормальный, только с*кс с дедом придется терпеть, но ради комфорта и наслаждения от спокойного материнства, можно и потерпеть, я думаю. Другие же как-то терпят, значит и у меня получится.
Так что оба варианта рабочие, осталось только выбрать, по какой дорожке идти.

Милфа глотает или сплевывает? Может это на них действует?

Автор
#19
Фатальный

Да не, милфа не заходит.. там с парнями что-,то не так.

Самая популярное п*рно во всем мире - это п*рно с милфами, так что не рассказывайте мне) Я тут милфа и мне виднее, кто ко мне клеится и хочет меня

Автор
#20
Demoness

Вы оба хотите попробовать.Просто соблазн и там и там,терять нечего,вы ничего не имеете.Я прошу прощения,но это очевидно чуть ли не ребёнку)
Как жить дальше?Обычно…Воспитывай к ребёнка дальше,чего мужиками загонятся?

Я и так уже довольно давно забила на отношения и жила в затворничестве. Уже там паутиной все поросло)) Хочу опять начать с мужчинам взаимодействовать, отвечать им и общаться, одной скучно. Я как пенсионерка, до пенсии не так много осталось, надо успеть насладиться жизнью)

Автор
#21
Фатальный

Милфа глотает или сплевывает? Может это на них действует?

Глотает, конечно. Только откуда им знать, хорошо я с*су или не очень, когда они подходят? Значит внешне нравлюсь. Далеко не каждому я буду это делать, это еще постараться надо, чтобы это получить))

Фатальный
#22
Автор

Глотает, конечно. Только откуда им знать, хорошо я с*су или не очень, когда они подходят? Значит внешне нравлюсь. Далеко не каждому я буду это делать, это еще постараться надо, чтобы это получить))

Как откуда? Спросить языка нет у него? Постараться...? Ну тем более.. зачем милфа им?

#23
Автор

Я и так уже довольно давно забила на отношения и жила в затворничестве. Уже там паутиной все поросло)) Хочу опять начать с мужчинам взаимодействовать, отвечать им и общаться, одной скучно. Я как пенсионерка, до пенсии не так много осталось, надо успеть насладиться жизнью)

Тогда наслаждайтесь и там и там.Жизнь проходит,вспомнить нечего)Я так же решила этот вопрос)))
Была замужем за хорошим мужчиной,просто он хороший отец,а секс никакой.Ну маленький он очень был,хоть убей)
В итоге изголодалась по сексу,стали появляется всякие фантазии,мжм,мжж,мжмж.Бывшего это не устроило,он ещё и изменять начал своим корнишоном)В итоге ушла и пошла искать себе подстать.Нет,не давала каждому,общалась и флиртовала.Сдружилась с одним настоящим мужиком.Замужем теперь за ним)Попробовали все на свете,есть что вспомнить теперь)Щас как припрет,можем выплатить в любое время)

Автор
#24
Фатальный

Как откуда? Спросить языка нет у него? Постараться...? Ну тем более.. зачем милфа им?

Я откуда знаю, зачем я им, у них спросите, я же не умею мысли читать)) И у этех, кто п*рно с милфами смотрит, тоже спросите, их большинство на планете по статистике. Ну вот знакомятся, хотят отношаться везде и по-всякому)) Более того, они еще и лижут замечательно, эти молоденькие красавчики, ммм))

Автор
#25
Demoness

Тогда наслаждайтесь и там и там.Жизнь проходит,вспомнить нечего)Я так же решила этот вопрос)))
Была замужем за хорошим мужчиной,просто он хороший отец,а секс никакой.Ну маленький он очень был,хоть убей)
В итоге изголодалась по сексу,стали появляется всякие фантазии,мжм,мжж,мжмж.Бывшего это не устроило,он ещё и изменять начал своим корнишоном)В итоге ушла и пошла искать себе подстать.Нет,не давала каждому,общалась и флиртовала.Сдружилась с одним настоящим мужиком.Замужем теперь за ним)Попробовали все на свете,есть что вспомнить теперь)Щас как припрет,можем выплатить в любое время)

изменять начала своим корнишоном)))) Ржу))
Я тоже не хочу с каждым встречным поперечным, но уже надо кого-то выбрать)

Автор
#26
Автор

изменять начала своим корнишоном)))) Ржу))
Я тоже не хочу с каждым встречным поперечным, но уже надо кого-то выбрать)

начал*

#27
Автор

начал*

Дак спать то не надо,цените себя то,не помойка же.Само к вам вообще придёт.Самые лучшие отношения-которые начинаются с дружбы.

Фатальный
#28

Мадам, с ними явно что-то не так. У меня вот входящих дох,,,уя 24/7/365 Выборка приличная. Но у меня есть свои соски, 5 мадам. А милфы-это точно лишнее.

Автор
#29
Demoness

Дак спать то не надо,цените себя то,не помойка же.Само к вам вообще придёт.Самые лучшие отношения-которые начинаются с дружбы.

Я не хочу обычные отношения, любовь. Мне это не нужно. Либо яркий с*кс с красавчиком, либо обеспечение и тихая гавань с дедом. Любви я наелась, хватит.

Автор
#30
Фатальный

Мадам, с ними явно что-то не так. У меня вот входящих дох,,,уя 24/7/365 Выборка приличная. Но у меня есть свои соски, 5 мадам. А милфы-это точно лишнее.

Ну не так, так не так, мне то что)) Зато мне с ними всё так, а как им там по жизни, мне плевать вообще, я с ними детей крестить не планирую.

#31
Автор

Я не хочу обычные отношения, любовь. Мне это не нужно. Либо яркий с*кс с красавчиком, либо обеспечение и тихая гавань с дедом. Любви я наелась, хватит.

Тогда идите просто трахайтесь)

#33
Фатальный

Мадам, с ними явно что-то не так. У меня вот входящих дох,,,уя 24/7/365 Выборка приличная. Но у меня есть свои соски, 5 мадам. А милфы-это точно лишнее.

Ничего там не опухает случаем?)

Автор
#34
Demoness

Тогда идите просто трахайтесь)

Ахах, а хочется и подарочков на Новый год, и цветочков)) Деда тоже хочется найти, чтобы ухаживал)

#35
Автор

Ахах, а хочется и подарочков на Новый год, и цветочков)) Деда тоже хочется найти, чтобы ухаживал)

Вот и трахайтесь и там и там)))Будут вам и подарочки и ванна с шампанской))))

Фатальный
#36

Нет, всё ок.

Автор
#37
Demoness

Вот и трахайтесь и там и там)))Будут вам и подарочки и ванна с шампанской))))

ахах, жестко, я, наверное, так не смогу))

#38
Фатальный

Нет, всё ок.

Не верю вотникапельки)
Чтоб столько женщиниметь,это ж внутри армия солдат с лопатами кидают тестостерон в топку без отдыха.Лопатами машут,машут.Это ж если одну на неделе даже раз,в конце последняя опять захотела.Божечки мои))))

#39
Автор

ахах, жестко, я, наверное, так не смогу))

Как сможете,так и делайте)Не думаю,что иметь двоих любовников так сложно.Там мужик пятерых сразу имеет и при том,нам то женщинам полежать гораздо проще,нежели за них стоять должен боец)

Автор
#40
Demoness

Как сможете,так и делайте)Не думаю,что иметь двоих любовников так сложно.Там мужик пятерых сразу имеет и при том,нам то женщинам полежать гораздо проще,нежели за них стоять должен боец)

Это да, но он, видимо, безработный)) Чтобы с несколькими встречаться, это надо уволиться и только и делать, что на свидания ходить. Еще ж ребенка как-то надо воспитывать одновременно с романами)

#41
Автор

Это да, но он, видимо, безработный)) Чтобы с несколькими встречаться, это надо уволиться и только и делать, что на свидания ходить. Еще ж ребенка как-то надо воспитывать одновременно с романами)

Я вам завидую,раз вы считаете такой пустяк проблемой)Значит у вас в жизни все очень хорошо)

Автор
#42
Demoness

Я вам завидую,раз вы считаете такой пустяк проблемой)Значит у вас в жизни все очень хорошо)

Почему пустяк? У меня работа и ребенок, это отнимает почти все мое время, поэтому это очень даже проблема, я не могу часто встречаться с мужчинами, раз в неделю только.

Гость
#43

Найдите мужчину, с которым вам будет комфортно. И не важно моложе вас он будет или старше

Автор
#44
Гость

Найдите мужчину, с которым вам будет комфортно. И не важно моложе вас он будет или старше

Зачем?

Фатальный
#45
Автор

Это да, но он, видимо, безработный)) Чтобы с несколькими встречаться, это надо уволиться и только и делать, что на свидания ходить. Еще ж ребенка как-то надо воспитывать одновременно с романами)

Ну так я не работаю. А детей нет

Автор
#46
Фатальный

Ну так я не работаю. А детей нет

Ну вот поэтому вы и ведете шаболдайный образ жизни))

Фатальный
#47
Автор

Ну вот поэтому вы и ведете шаболдайный образ жизни))

Ну они не одним днём появились, от 3х до десяти лет знакомы

Автор
#48
Фатальный

Ну они не одним днём появились, от 3х до десяти лет знакомы

А какая разница?))

Дама истинная
#50

Эй! А почему деда на 20 лет старше?! Женщина немного за 30 вполне может рассчитывать на серьезные отношения с мужчиной лет на 5-7 старше.