Гость
Статьи
ненавижу себя. Как мне …

ненавижу себя. Как мне стать красивее?

Я ненавижу свою внешность и характер.
Мне никто почти никогда не делал комплименты, даже мать называет меня некрасивой.
Меня никто не гнобил, в классе относятся хорошо, но я все равно чувствую что я самая страшная(
Я пытаюсь похудеть и что-то вроде даже получается, но недавно опять привес +800 грамм просто за одну ночь. Вес 63, рост 166.
Как мне стать красивее? Я чувствую что многое упускаю из-за своей неуверенности... #красота #внешность

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это подростковое, пройдет

Гость
#3

Пока вы в таком состоянии вы никогда не станете красивее в своих глазах потому что ненависть к себе не пройдет так или иначе. Всегда будет казаться, что все равно страшная или даже хуже стала. Даже если проделаете титанический труд или много бобла в себя вложите. Только терапия у психолога. Проблема не внешнего характера, а внутреннего. Этот дисбаланс надо решать и как можно быстрее. Потому что так недалеко дойти до анорексии, булимии, наркоте, алкоголю и прочей дряни.

окопная правда
#4

Сладости держат воду в организме. Булочки, хлеб тоже. Запросто за сутки можно набрать 1 кг, это будет вода.

Гость
#5
Гость

ну не родилась ты мной первой красавицей. ты обычная женщина как и все остальные. одна я безумной красоты выше всего люда земного

Не родись красивой, говорят...

#6

да наплюй на всех и на все суждения и на всех идолов, будь такая ты есть .. следи за собой и увидишь как к тебе потянутся..

#8

Блин, трамбовали её по жизни, может сказать - и писька у меня, не красивая, и половые губы не той стороной приделаны. ***, вот это реально психологическая травма. А уверен, что девчёнка красивая.

окопная правда
#9

Пойдите на бокс, карате, в зале, где я занимался было много девченок. Они и бегали и на тренажерах качались, ну и самую малость боксом. Зато самооценка у них была, что то космическое. У тех, кто ходил в зал.

Гость
#10
Гость

ну не родилась ты мной первой красавицей. ты обычная женщина как и все остальные. одна я безумной красоты выше всего люда земного

да иди ты

#11

"+800 грамм просто за одну ночь". взвешивайтесь после похода в туалет.

Гость
#13
Гость

завидуешь уродина смешнявая

Моню позвать? он быстро приструнит тебя

Гость
#14
Гость

завидуешь уродина смешнявая

а чему завидовать? Завышенной самооценке и самоутверждению за счет других?)

Гость
#15
Гость

а чему завидовать? Завышенной самооценке и самоутверждению за счет других?)

это Полина, она пациент )

Мария @mary.eco
#16

Красота начинается с принятия себя внутри и снаружи. Это важный этап, требующий внимания к деталям и их проработки. Что вызывает у вас чувство красивого? выпишите это на бумаге, прямо по пунктам. Например: ухоженные волосы, форма ногтей, цвет гла и прочее. После того как вы поймете, что вам нравится задайтесь вопросом " Что нужно сделать вам, чтобы вызывать в себе же эмоции красоты?"

Гость
#17

К психологу попробуйте обратиться. Пока вы себя сами не полюбите, сдвигов не будет. Насчет похудения... Я хорошо и быстро скидываю на готовой программе питания Худеем за неделю. Это Леовит. Там и голодом морить себя не приходится.

Гость
#18
Гость

К психологу попробуйте обратиться. Пока вы себя сами не полюбите, сдвигов не будет. Насчет похудения... Я хорошо и быстро скидываю на готовой программе питания Худеем за неделю. Это Леовит. Там и голодом морить себя не приходится.

Психолог это слишком дорого(

Гость
#19

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА.
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: