Гость
Статьи
Секрет худых от …

Секрет худых от природы девушек

Права? Секрет худых от природы девушек в том, что они в детстве не принимали какие нибудь таблетки, дающие гормональный сбой в организме (как например таблетки от эпилепсии) + и конечно же более менее здоровое питание в семье, нет привычки переедания у родителей и сильного пристрастия к сладкому

Автор
23 ответа
Последний — Перейти

Добрый день! Некоторые исследования показывают связь количества жировых клеток формирующихся у ребенка в утробе матери и ее питанием. Так же у разных людей может быть разный обмен веществ. Однако, эти индивидуальные особенности обычно не слишком выражены. Основной вклад, действительно, вносят пищевые привычки закладываемые в семье и, в последствии, образ жизни. По поводу пристрастия к сладкому: ~25% людей физиологически сладкоежки, обладающие большей зоной восприятия сладости на языке. Обычно, так же, такие люди не любят горькое. Обращаю Ваше внимание, что люди с генетической предрасположенностью к набору веса все равно могут успешно корректировать его с помощью контроля рациона. Конечно, в среднем это сложнее. Но коррекция веса в принципе непростая, комплексная задача.

Гость
#1

Генетика + здоровые пищевые привычки + движение.
Здоровые гормоны, конечно, тоже важны. Лишний вес у молодых - это почти всегда проблема с гормонами. Потому что едят они обычно не больше других, да и спортом порой занимаются вполне плотно, больше иных тростиночек.

Гость
#3

Я именно та девушка, ем часто но по немногу. В детстве родители не заставляли доедать. Мама у меня полная очень. Папа стройный. По здоровью, есть еще ньюанс, мее всегда холодно, еще у меня повышен тестостерон

#4

Худоба совсем не означает хорошее здоровье. У меня были проблемы с гормонами, но вес больше 59 кг на 170 никогда не поднимался. Ношу 44 размер

#5

Генетика, все худые ,Мама,папа,бабушка,дедушка

Гость
#6

Не согласна)
Гормоны никогда не принимала, но склонность к полноте присутствует

Гость
#8

Секрет худых мужчин и женщин, заключается в генетической особенности, которая выражается в очень низком уровне накопления жира. Просто природой в целом не предусмотрен контроль за количеством накопленного жира, ибо в этом не было необходимо. Организм у всех живых существ живёт в режиме дефицита.

Гость
#9

Спорт, спорт, спорт. Любые переедания, таблетки и сладкое можно сжечь на тренировке.

Гость
#10
Гость

Секрет худых мужчин и женщин, заключается в генетической особенности, которая выражается в очень низком уровне накопления жира. Просто природой в целом не предусмотрен контроль за количеством накопленного жира, ибо в этом не было необходимо. Организм у всех живых существ живёт в режиме дефицита.

Любое количество жира можно сжечь на тренировке.
Главный секрет толстых это ЛЕНЬ.

#11

Весь секрет в том, что лишний вес просто не набирается, как ни старайся

Гость
#12
Гость

Я именно та девушка, ем часто но по немногу. В детстве родители не заставляли доедать. Мама у меня полная очень. Папа стройный. По здоровью, есть еще ньюанс, мее всегда холодно, еще у меня повышен тестостерон

сколько вы весите?

Гость
#13
Гость

Любое количество жира можно сжечь на тренировке.
Главный секрет толстых это ЛЕНЬ.

Ну это понятно, что если потреблять меньше калорий, чем тратишь то будешь худеть. Я же говорю о тех людях которые едят как в не себя, но при этом обладают не набирают вес. Как это связано с тем, что в их организме жиры очень медленно накапливаются. Условно кто то съесть лишение 100гр и у них всё отложиться в жир, а у кого то всего 2гр .

Гость
#14
Kukusik

Весь секрет в том, что лишний вес просто не набирается, как ни старайся

вы едите сладкое? булочки, хлеб?

#16
Гость

вы едите сладкое? булочки, хлеб?

Сладкое, мучное, жирное, фастфуд в любых количествах. За 3 года поправилась с 55 до 59 кг, чему несказанно рада.

Kukla
#17
Kukusik

Сладкое, мучное, жирное, фастфуд в любых количествах. За 3 года поправилась с 55 до 59 кг, чему несказанно рада.

Скоро останешься без желчного

#18
Kukla

Скоро останешься без желчного

Я не писала о том, что весь мой рацион состоит из такой пищи, но я себя ни в чем не ограничиваю. Хочу съесть половину торта-ем

Гость
#19

От генетики тоже много зависит. В молодости была худой, после 25 разнесло, ни таблеток ничего гормонального не пила. Спасают только интенсивные тренировка и жиросжигатель (Нефертити).

Kukla
#20
Гость

От генетики тоже много зависит. В молодости была худой, после 25 разнесло, ни таблеток ничего гормонального не пила. Спасают только интенсивные тренировка и жиросжигатель (Нефертити).

Рано разнесло, 25 лет молодой возраст.

Гость
#22

неправда. дело в телосложении и быстром метаболизме. а привычки родителей, у меня не семья а свиноты. вообще никакой культуры питания. жрут гадость, все подряд, помногу, на ходу, я никогда так не ела, не могу с этими свиньями даже за столом сидеть. я интуитивно всю жизнь выбирала правильную пищу. вот и все секреты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Да, правы.
Я, конечно, парень, а не девушка, но тоже дрищ по телосложению.
Дрищ, потому что не хочу есть и всё. Могу нажраться, но ем только один раз в день в таком случае.
А так ем мало и аппетита нет никакого.
Кто поесть очень любит, им килограммы быстро прилетают. А я так много есть не хочу, потому и не набираю вес.
Таблетки, которые дают гормональные сбой, вообще никогда не употреблял и не собираюсь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: