Гость
Статьи
Завидую высоким …

Завидую высоким девушкам

У меня рост 166, вроде бы средний, многие говорят что это вполне хороший рост, но я всегда мечтала быть высокой, статной. Хочется быть 180-185, выделяться в толпе, но не слишком высокой 190+, это уже проблемно. Как избавиться от комплексов? Обычно ношу сандалии на танкетке в которых я 168 получается.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

185!!!
Я мужчина, у меня рост выше среднего и равен 177 см. Встречаться с женщиной, которая крупнее меня, я бы не захотел.
А у вас рост нормальный.

Гость
#2

У меня рост 165. Вы уже на 1 см выше меня и вам уже не повезло, так как быть со мной вам не светит. А вы ещё больше хотите ограничить свои возможности?

Гость
#3

Я мужчина с ростом 183, и поверьте, рядом с собой девушку выше себя не хотел бы иметь)

Злая тётка
#4

Нечего завидовать) Я в детстве и юношестве хотела быть пониже. До сих пор некомфортно чувствую себя на каблуках больше 4 см - мой рост 177. По мне так идеально 170-175, но это от нас не зависит)

Гость
#5

Для девушки 163 173 лучший рост, аыше и ниже на любителя, девушки 180 185 красивые для меня тоже и 160 , но я очень низкая мне не нрав, хотелось бы быть 163 170, но не выше

Гость
#6

а говорят у высоких комплексы вот вам пожалуйста

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: