Гость
Статьи
Парень-карлик

Парень-карлик

Парень у меня 160 см ростом, а я171. Мне стыдно с им по улице идти!!! Он волосатый и с большим носом и ревнивый очень

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Чюкчя
#1

У него бабки есть или он ничегонеделания-пополамщик?

Чюкчя
#2

*нищегон-пополамщик

Гость
#3
Чюкчя

У него бабки есть или он ничегонеделания-пополамщик?

он огурцы продает вместе с отцом

Гость
#4

Ну так не встречайся, значит,с ним. Если он тебя не устраивает. Что мы можем тут посоветовать??????

Гость
#5
Гость

он огурцы продает вместе с отцом

Завидный жених

Гость
#6

😂😂😂😂😂😂😂😂😂🤭🤭😅😅Вот я поржала над вашей писаниной

Гость
#7

Карлик-нос😂😂😂😂

Гость
#8

Тимати?

Гость
#9

Ой я не могу😂😂Я все ещё ржу) Волосатый злобный карлик нос😂😂

Гость
#10

Вспомнила случай, как-то отдыхала в Адлере был у меня один ухажер ещё меньше вашего😂Букеты роз приносил мне на пляж и мужское достоинство у него было в половину его роста😅у вас такой же?

Гость
#11

Автор, у вашего парня нормальный рост. 160 см это точно не карлик. А представьте был бы он очень высоким, скажем 200 см. Вот тогда это действительно была бы проблема.

IreneAdler
#12

Вы сами его выбрали? В чем проблема

Гость
#13
Гость

Автор, у вашего парня нормальный рост. 160 см это точно не карлик. А представьте был бы он очень высоким, скажем 200 см. Вот тогда это действительно была бы проблема.

Вот точно. Лоренцо Инсинье капитан футбольного клуба Наполи ростом 163 см, а вот жена его 172см. И никаких проблем! А вот 200см это конечно кошмар.

Гость
#14

Карлик-Нос?

Миражи
#15
Гость

Автор, у вашего парня нормальный рост. 160 см это точно не карлик. А представьте был бы он очень высоким, скажем 200 см. Вот тогда это действительно была бы проблема.

Мой сын 2 метра, и проблем нет никаких. 23 летний спортивный красавец. Брат подрастает, такой же.

Гость
#16

Какой мерзавец. Он что не мог высоким вырасти?

Гость
#17

Что за дискриминация по росту. Люби своего волосатога, носатога карлика и ходи по улице с гордо поднятой головой 😂😂😂

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: