Гость
Статьи
Фигура груша самая …

Фигура груша самая лучшая

Мне очень нравится своя фигура.И мужчинам нравится, и многим девушкам.А не нравится только тем девушкам, которые плоские или с широкими плечами.Скажите, что это лучшая фигура для девушки?

Опрос
Лучшая фигура груша?
Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Автор

Я спортом не занимаюсь, а зачем мне заниматься, если моя фигура аппетитная))И да, мужчинам приятнее трогать мягкое и округлое тело, чем железные кубики))

Мягкое округлое тело 🤮🤢
Им нравится плотное и подтянутое .
Еще скажи что оно у тебя идеальное)))оно всегда влдянистое, уелюллитное ,белое ,так как загар не лядет никогда или красное .. и ты сейчас на пояде этого стесняешься ..вот и пришла сюда

#52
Автор

Не завидуй так явно))

Сколько у теья страниц

Гость
#53

У груши ноги выглядят короткими. И у песочных часов тоже. Поэтому для таких фигур обязательно каблуки!

Гость
#54
Гость

Одна из самых отвратных. Хуже только яблоко. Идеальная фигура печоные часы

Между прочим , большинство моделей - с яблоко- фигурой, у них ноги длиннее.

Гость
#55
Полупокерша

У меня песочные часы.груша ужасно.

Весьма возможно, что ваши песочные часы - груша. Просто возраст молодой, лишнего веса нет.

Гость
#56
Гость что в горле кость

По большому пердаку каль размазывается по всему периметру после акта дефекацЫЫ. Как с этим быть?

Кто о чём, а лысый о расческах

Гость
#57

Да! Ты лучшая!
Все самцы твои!
Побольше бы таких)

Гость
#58

Какие же здесь все тетки противные, вместо того, чтобы поддержать друг друга поливают грязью и выясняют у кого фигура "идеальней". Запомните раз и навсегда, нет "идеальной" фигуры, кому то часы нравятся, кому то груши, а кому хоть колобки. Сколько людей, столько и мнений. Сидят тут взрослые тетки и говном друг друга поливают.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: