Мне очень нравится своя фигура.И мужчинам нравится, и многим девушкам.А не нравится только тем девушкам, которые плоские или с широкими плечами.Скажите, что это лучшая фигура для девушки?
Я спортом не занимаюсь, а зачем мне заниматься, если моя фигура аппетитная))И да, мужчинам приятнее трогать мягкое и округлое тело, чем железные кубики))
Мягкое округлое тело 🤮🤢 Им нравится плотное и подтянутое . Еще скажи что оно у тебя идеальное)))оно всегда влдянистое, уелюллитное ,белое ,так как загар не лядет никогда или красное .. и ты сейчас на пояде этого стесняешься ..вот и пришла сюда
У груши ноги выглядят короткими. И у песочных часов тоже. Поэтому для таких фигур обязательно каблуки!
Гость
[4263176279]
#54
Гость
Одна из самых отвратных. Хуже только яблоко. Идеальная фигура печоные часы
Между прочим , большинство моделей - с яблоко- фигурой, у них ноги длиннее.
Гость
[4263176279]
#55
Полупокерша
У меня песочные часы.груша ужасно.
Весьма возможно, что ваши песочные часы - груша. Просто возраст молодой, лишнего веса нет.
Гость
[4263176279]
#56
Гость что в горле кость
По большому пердаку каль размазывается по всему периметру после акта дефекацЫЫ. Как с этим быть?
Кто о чём, а лысый о расческах
Гость
[68248163]
#57
Да! Ты лучшая! Все самцы твои! Побольше бы таких)
Гость
[2921602927]
#58
Какие же здесь все тетки противные, вместо того, чтобы поддержать друг друга поливают грязью и выясняют у кого фигура "идеальней". Запомните раз и навсегда, нет "идеальной" фигуры, кому то часы нравятся, кому то груши, а кому хоть колобки. Сколько людей, столько и мнений. Сидят тут взрослые тетки и говном друг друга поливают.
Гость
[687280334]
#59
Автор
Печоные часы🤣 На самом деле, у меня груша, параметры 95-70-118 У меня самая лучшая фигура, рост 165 вес 70 кг