Гость
Статьи
Рост мужчины 167см и …

Рост мужчины 167см и худой

Стоит ли строить отношение с таким. А если у нас дети будут, их будут обижать в школе из-за роста? #внешность

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#2
Гость

От pycнявого скота всегда рождаются маргиналы и ypoды, так что не вздумайте с ними сходиться.

А вы какой национальности?
Почему вы думаете, что, при условии что вы правы, вы сами кому-то нужны?

Гость
#3
ВоланДеМорт24

А вы какой национальности?
Почему вы думаете, что, при условии что вы правы, вы сами кому-то нужны?

Русская. Потому и нужна, русские девушки всем нужны.

Гость
#4

У меня есть знакомый. У него есть сын, которому сейчас лет 25 Так вот: -- Этот сынок выше своего папаши на целую голову! Ещё есть дочка, которая тоже выше своего папы. У папаши есть жена. Они с женой одного роста!

#5

Ты еще не встречаешься с ним, не знаешь что он за человек, а уже мысленно вышла за него замуж и детей нарожала...

Гость
#6
Гость

У меня есть знакомый. У него есть сын, которому сейчас лет 25 Так вот: -- Этот сынок выше своего папаши на целую голову! Ещё есть дочка, которая тоже выше своего папы. У папаши есть жена. Они с женой одного роста!

хочешь как то оправдать свою карликовость в своих глазах?

Гость
#7
Гость

Русская. Потому и нужна, русские девушки всем нужны.

Русские наташки везде нужны, и в турции и в солнечном азербайджане

Кристина Зедербаум
#8
Гость

Русские наташки везде нужны, и в турции и в солнечном азербайджане

Мужик коротышка- жалкое зрелище.

Кристина Зедербаум
#9
Гость

Русская. Потому и нужна, русские девушки всем нужны.

Кокошник подправь))))

ВоланДеМорт24
#10
Гость

Русская. Потому и нужна, русские девушки всем нужны.

Верно. Русские женщины всем нужны.

Кристина Зедербаум
#11
Гость

У меня есть знакомый. У него есть сын, которому сейчас лет 25 Так вот: -- Этот сынок выше своего папаши на целую голову! Ещё есть дочка, которая тоже выше своего папы. У папаши есть жена. Они с женой одного роста!

Ты реал хочешь нам доказать что от кривоногого коротышки может родиться Нордический Апаллон?)))) От коротышек рождаются такие же коротышки как правило.

Гость
#12
Кристина Зедербаум

Ты реал хочешь нам доказать что от кривоногого коротышки может родиться Нордический Апаллон?)))) От коротышек рождаются такие же коротышки как правило.

Северные люди прежде всего лучше чувствуют себя при холодной температуре, а не разделяют на дылд и коротышек.

Гость
#13
Кристина Зедербаум

Ты реал хочешь нам доказать что от кривоногого коротышки может родиться Нордический Апаллон?)))) От коротышек рождаются такие же коротышки как правило.

Если бы все дети не выростали бы выше своих родителей. А были бы ниже родителей. Вот тогда бы на земле бегали бы сейчас одни коротышки! Вот на что я хочу обратить ваше внимание! Но, вы похоже, не можете постигнуть таких элементарных вещей. В силу своей "особой одарённости".

Гость
#14
Гость

хочешь как то оправдать свою карликовость в своих глазах?

Мой рост 1 метр 75 см. Мне этого вполне хватает!

Гость
#15

живи с ним без детей, слабо?

#16

Автор, ну какой нах рост...боблишко есть у него? Недвижка, что за авто? Где работает???

#17
ВоланДеМорт24

Верно. Русские женщины всем нужны.

***, мой текст подрезали.
Тут было саркастическое высказывание.
Со смыслом: главное достоинство русской женщины- низкая цена на минет.

592754979
#18
Кристина Зедербаум

Ты реал хочешь нам доказать что от кривоногого коротышки может родиться Нордический Апаллон?)))) От коротышек рождаются такие же коротышки как правило.

Не обязательно. Если родится девочка то не важен ее рост.
А пацана можно гормонами и витаминами вытянуть на 10-15 см выше папаши

Гость
#19

Как это низко и глупо судить о человеке по его внешности. Позор. Бабьё, вы вообще не соображаете?
Автор, свое фото выстави. Может поймешь потом что на вкус и цвет и что по внешности судят только полные ничтожества

Гость
#20

Есть такие действительно мерзкие люди, но за ними бабы бегают и вешаются. И эти люди не красавцы и не высокие. Главное деньги. Если б у мужчины автора были большие деньги, то вопроса бы не возникло.
А так разводка для срача.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: