Гость
Статьи
Какие ареолы …

Какие ареолы нормальные?

Всмысле в норме своего развития в плане здоровья? Темнее, шоколаднее, розовее, светлее? У меня всю жизнь они розовые и не темнеют! Почему? Я давно уже не девственница, и прошла все гормональные перестройки организма. Это неполноценное гормональное развитие организма или что?

ЖуЖу
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше всего квадратные или треугольные.

Гость
#2
Гость

Лучше всего квадратные или треугольные.

Неееет)

Звездочкой!

ЖуЖу
#3
Гость

Лучше всего квадратные или треугольные.

Ды?

ЖуЖу
#4
Гость

Неееет)

Звездочкой!

Морской?

#5

Большие ш0к0ладные с сосцами как спелые виноградины! Сразу эрекция натупает и хочется их ласкать ртом!

ЖуЖу
#6
Гость что в горле кость

Большие ш0к0ладные с сосцами как спелые виноградины! Сразу эрекция натупает и хочется их ласкать ртом!

Все, я окончательно, не в твоем вкусе, а я надеялась еще на что то(

Али-баба
#7
ЖуЖу

Ды?

Жу-жу, нам, маммологам не определить. Сисята в студию... Коллеги, собрались? Кто первый на пальпацию?

Гость
#8
ЖуЖу

Все, я окончательно, не в твоем вкусе, а я надеялась еще на что то(

Не слушай его, я согласен на твои розовые, значит ты и сама белая, мулатов и черных всяких не люблю, и черные соски тоже. Куда приехать?

KarnivalRou
#9

Пересмотрел ху кукуеву, и розовые и белые и бледные и все оттенки коричневого и все виды розмеры, и даже при том что с лет 17-ти у меня куча подружек и целый кагал лесбух , и ты первая кто паритса исза цвета. Но вот мне к примеру нравятся розовые любых оттенков. темно коричневые сбивают конраст . успокойся и радуйся, скорей всего твоему парню понравится

Арабеска
#10
Гость

Лучше всего квадратные или треугольные.

А у тебя какие, квадратные или треугольные? И наверно зелёные.😁 Диаметром 10 см?

#11
ЖуЖу

Все, я окончательно, не в твоем вкусе, а я надеялась еще на что то(

Большие тёмные ореолы и пиписка с большими сочными тёмными брухлями -- и я буду пользать у Вас в ногах и скулить от похоти и удовольствия!

Гость
#12
Гость что в горле кость

Большие тёмные ореолы и пиписка с большими сочными тёмными брухлями -- и я буду пользать у Вас в ногах и скулить от похоти и удовольствия!

ниф ниф обоссаный - твой

ЖуЖу
#13
Гость что в горле кость

Большие тёмные ореолы и пиписка с большими сочными тёмными брухлями -- и я буду пользать у Вас в ногах и скулить от похоти и удовольствия!

Нет, пирожок мой тоже не висит-с, малые губы плотно закрыты большими половыми губами и оттуда ничего не выглядывает, придется мне о тебе забыть навсегда, ♾, прощай

ЖуЖу
#14
KarnivalRou

Пересмотрел ху кукуеву, и розовые и белые и бледные и все оттенки коричневого и все виды розмеры, и даже при том что с лет 17-ти у меня куча подружек и целый кагал лесбух , и ты первая кто паритса исза цвета. Но вот мне к примеру нравятся розовые любых оттенков. темно коричневые сбивают конраст . успокойся и радуйся, скорей всего твоему парню понравится

Спасибо, ты приятный в общении человек, и утешить умеешь

ЖуЖу
#15
Гость

Не слушай его, я согласен на твои розовые, значит ты и сама белая, мулатов и черных всяких не люблю, и черные соски тоже. Куда приехать?

Я обычная, среднестатистическая белая россиянка, есть в роду поляки, с маминой стороны по бабушке. А, расизм и нацизм осуждаю, никто не выбирал, каким ему родиться, а вкусы на человеческую внешность у всех разные, извини за духоту уж, и моралфажество. И, да, с такими лукистскими, фашисткими взглядами, как у тебя, человек меня не интересует, и заинтересовать не может, это только отведено "элите" форума, "Славянкам" всяким - любить Василиев фашистов, потому что там ни принципов, ни интеллекта, ничего, только пирожок на ножках и ареолы.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: