Гость
Статьи
Неправильный рост …

Неправильный рост груди

Девочки, здравствуйте! Есть тут ещё такие, у кого грудь изначально, с подростковом возраста росла обвислой? Просто читаю статьи об этом, везде пишут, что это приобретённые, т. е. после родов, похудения и возрастной. Но это не мои случаи. С самого начала она росла как то не так, как выросла вниз до пупа, так и осталась. Ещё и ареолы светлые на пол титьки, сосков нет в спокойном состоянии вообще, смотрят в пол. Руку закрывают собой полностью, ещё и больше. Всегда комплексовала. Да и неудобств такая грудь доставляет кучу, вечно вываливается при наклоне, какой бы бюстгальтер не надела. Можно ли смириться с этим? Как живёте с таким, нормально ли это?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Изначально покупают нормальный лифан и не беспокоятся о таких последствиях. Лучше спроси специалиста, если по настоящему важно твое здоровье, а по такому не разводи мнимое любопытство

Гость
#2

у меня тоже такая проблема: член кривой (вниз и вправо). кроме этого на головке большая бородавка из которой растут три жестких длинных волоса.
прямо не знаю, что делать!
забыл. еще и яички разные: левое - мягкое и сильно оттянутое а правое крупное, как мяч для регби и зеленое

Александр
#3

У моей жены похожая грудь , мне нравится капец ! то что надо

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: