Гость
Статьи
Можно ли остановить …

Можно ли остановить рост груди?

Здравствуйте. Мне почти 14 лет, у меня 1 размер груди. Мне сейчас довольно удобно с ним, хотя в идеале хотелось бы полной плоскости. Но у моей мамы, бабушек довольно большая грудь, и мама говорит, что моя безусловно будет такой же. Я очень не хочу иметь большую грудь, это неудобно, и минусов у нее дофига, вместо этого мы получаем один плюс - «красиво, нравится мужчинам», хотя и в этом есть и своя плохая сторона. Да и лично мне не нравится как это выглядит со стороны, маленькая аккуратная грудь куда эстетичнее. Дак вот, есть ли какие то способы, не знаю там, упражнения для того чтобы остановить её рост, либо же способы уменьшить? Спасибо. #грудь

Ирина
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Остановить рост никак
Только если потом делать пластическую операцию, чтобы уменьшить
А так, нужно принимать себя такой, какая есть))

#2
Гость

Остановить рост никак
Только если потом делать пластическую операцию, чтобы уменьшить
А так, нужно принимать себя такой, какая есть))

Фото в студию, а так же фотку матери

Гость
#3

ничего не сделать, тоже мне проблема....вот когда не растет это проблема

Ирина
#4
Гость

ничего не сделать, тоже мне проблема....вот когда не растет это проблема

Пжлст, без подобных комментариев. Я знаю что многие девушки хотят большую грудь, но искренне не понимаю их. Вот скажите, по факту, какие есть плюсы в большой груди кроме одного - красоты (но и это относительно, на вкус и цвет)? А минусов предостаточно

#5
Ирина

Пжлст, без подобных комментариев. Я знаю что многие девушки хотят большую грудь, но искренне не понимаю их. Вот скажите, по факту, какие есть плюсы в большой груди кроме одного - красоты (но и это относительно, на вкус и цвет)? А минусов предостаточно

Плюсы в том что ее можно мять, играться с ней. Она красиво прыгает. Плюсов масса

Ирина
#6
Психолог

Плюсы в том что ее можно мять, играться с ней. Она красиво прыгает. Плюсов масса

Плюсы которые вы перечислили можно поставить под сомнение. Мять, играться - это я могу сделать и со своей единичкой, да и особого наслаждения в этом не вижу. Прыгать с ней, хоть и красиво для некоторых мужчин, но больно, если без лифчика. Зато минусов куда больше

#7
Ирина

Плюсы которые вы перечислили можно поставить под сомнение. Мять, играться - это я могу сделать и со своей единичкой, да и особого наслаждения в этом не вижу. Прыгать с ней, хоть и красиво для некоторых мужчин, но больно, если без лифчика. Зато минусов куда больше

Так я плюсы для мужика перечислил. Если у тебя есть возможность радовать мужчину большими сисяндрами то это перевешивает все минусы.

Ирина
#8
Психолог

Так я плюсы для мужика перечислил. Если у тебя есть возможность радовать мужчину большими сисяндрами то это перевешивает все минусы.

Мне без различия, как там для мужика, возможно у меня его даже не будет. Есть и мужчины которым маленькая нравится. А вот в практическом плане, и для здоровья спины маленькая выигрывает

#9
Ирина

Мне без различия, как там для мужика, возможно у меня его даже не будет. Есть и мужчины которым маленькая нравится. А вот в практическом плане, и для здоровья спины маленькая выигрывает

Почему не будет ? Тебе за 50 ?

Ирина
#10
Психолог

Почему не будет ? Тебе за 50 ?

Мой возраст указан в посте сверху. Если не найду человека с которым мне будет комфортно, и которого по настоящему буду любить, вполне смогу прожить жизнь одна, и буду делать упор на карьерный рост

Pafnuty
#12
Ирина

Мне без различия, как там для мужика, возможно у меня его даже не будет. Есть и мужчины которым маленькая нравится. А вот в практическом плане, и для здоровья спины маленькая выигрывает

Вы ещё не знаете, как это с большой грудью и выводы делаете. Если будет 2-3 размер, то это и не сильно большая и никакого дискомфорта она не доставляет.

Наталья
#13

Вам 14 лет и у вас сейчас маленький размер груди,поэтому не факт,что у вас будет большая грудь.

Гость
#14

Со скольки лет у вас месячные? Если рано начались, то скорее всего если и увеличится, то максимум на размер, если поздно, то может вырасти прилично.

Ирина
#15
Гость

Со скольки лет у вас месячные? Если рано начались, то скорее всего если и увеличится, то максимум на размер, если поздно, то может вырасти прилично.

11, за два месяца 12

Гость
#16

Сидите на диете, тогда не вырастет точно.
Я с 13 голодала и мало ела, была худой, мясо не ела, ничего животного, была вегетарианкой, в итоге грудь первый размер, не как у родни с их 4 и 5 размером 😄

Гость
#17
Ирина

11, за два месяца 12

Думаю сильно не вырастит. Формирование в основном 2 года после их начала идет. За весом следите, чем худее будете, тем грудь будет меньше.

Дэд инсайд?
#18
Психолог

Плюсы в том что ее можно мять, играться с ней. Она красиво прыгает. Плюсов масса

Вот это плюсы жесть! Прям появилось новое ощущение жить! Просто давайте примем тот факт что большая грудь – это проблема, да может быть красивая мягкая и тд. Но блин, заниматься спортом как? Спать на животе? Пот под грудью и тд... это ужасноо! Просто не обижайтесь, ок? На правду не обижаются

Дэд инсайд?
#19
Психолог

Так я плюсы для мужика перечислил. Если у тебя есть возможность радовать мужчину большими сисяндрами то это перевешивает все минусы.

А нам плюсы для мужика не нужны. Мнение мужиков на другой план, сейчас тема только для мадмуазелей. И вы называете себя психологом? Скорее комплексы припишите девочке...

Дэд инсайд?
#20
Психолог

У тебя сиcbки еще не выросли, а ты уже психуешь. Как только тебе стукнет 16 и сиcbки вырастут до 3 размера, то пиши мне. Я готов тебя принять и провести с тобой, так сказать, пару консультаций

Чел, да ты просто ужасен... Опять же говорю, нафиг психологов, боюсь такие попадутся и все. Конец моей психике. И вы не имеете право так писать ребенку, pедоФилией попахивает.

Дэд инсайд?
#21
Гость

Со скольки лет у вас месячные? Если рано начались, то скорее всего если и увеличится, то максимум на размер, если поздно, то может вырасти прилично.

Милая моя, это не так работает...

Дэд инсайд?
#22
Гость

Думаю сильно не вырастит. Формирование в основном 2 года после их начала идет. За весом следите, чем худее будете, тем грудь будет меньше.

Опять же, это все не так работает. У девочек грудь начинает развиваться за год до месячных, после месячных идет рост груди, там уже как по генетике. Читайте официальные сайты про половое созревание девочек ( и мальчиков тоже ).

Гость
#23
Психолог

Почему не будет ? Тебе за 50 ?

Потому что не все существуют ради мужиков или баб. Многие а то есть умные челв существуют для себя и для того чтоб изучать всленную . А ты чел глупый иди лечись психолог безмамный, мать в канаве твоя, иди расти сиськи хахахаха и прыгай, правда прыгай с 9 этажа посмотрим как твои титьки будут прыгать

Гость
#24

биндер для утяжки груди

Гость
#25

Все же с 1-2 есть дискомфорт

Гость
#26
Дэд инсайд?

Опять же, это все не так работает. У девочек грудь начинает развиваться за год до месячных, после месячных идет рост груди, там уже как по генетике. Читайте официальные сайты про половое созревание девочек ( и мальчиков тоже ).

У меня грудь начала расти в 11,сейчас мне 13 и месячных нету, как думаете это нормально? Интересно послушать ваще мнение.

Гость
#27
Психолог

Почему не будет ? Тебе за 50 ?

Хотя бы потому что я ***

Гость
#28
Гость

Хотя бы потому что я ***

м, забыла, что такое "нетрадиционно". В общем я по девушкам.

Гость
#29
Психолог

Так я плюсы для мужика перечислил. Если у тебя есть возможность радовать мужчину большими сисяндрами то это перевешивает все минусы.

а если я не хочу бегать за "мущинами"

Гость
#30
Психолог

Так я плюсы для мужика перечислил. Если у тебя есть возможность радовать мужчину большими сисяндрами то это перевешивает все минусы.

***, вы идиот ...

Гость
#31
Психолог

Плюсы в том что ее можно мять, играться с ней. Она красиво прыгает. Плюсов масса

Тут дело уже в том,что ты грязная извращенка!

Гость
#32
Гость

ничего не сделать, тоже мне проблема....вот когда не растет это проблема

Да, для многих это проблема, многим неудобно с большой грудью, многим это просто не нравится, есть разные люди и у них разные понятия красоты.

Гость
#33
Психолог

Так я плюсы для мужика перечислил. Если у тебя есть возможность радовать мужчину большими сисяндрами то это перевешивает все минусы.

Ответьте вы даун или просто умственно отсталый

Гость
#34

эстраген виноват... жен гормон. нужны гормоно блокаторы если такие вообще есть я знаю есть гормональные, но после них у тебя еще больше будет расти грудь

Гость
#35
Психолог

У тебя сиcbки еще не выросли, а ты уже психуешь. Как только тебе стукнет 16 и сиcbки вырастут до 3 размера, то пиши мне. Я готов тебя принять и провести с тобой, так сказать, пару консультаций

Я тебя посажу за развращение детей, старпёр. Мужику за 40, а он на женских форумах женщинам отвечает, 🤡, не иначе. У мужла вообще мнения не спрашивали.

Гость
#36
Дэд инсайд?

А нам плюсы для мужика не нужны. Мнение мужиков на другой план, сейчас тема только для мадмуазелей. И вы называете себя психологом? Скорее комплексы припишите девочке...

Понарозвелось тут непрошенных, женский же форум.

Гость
#37
Гость

Потому что не все существуют ради мужиков или баб. Многие а то есть умные челв существуют для себя и для того чтоб изучать всленную . А ты чел глупый иди лечись психолог безмамный, мать в канаве твоя, иди расти сиськи хахахаха и прыгай, правда прыгай с 9 этажа посмотрим как твои титьки будут прыгать

Я вас люблю.

Гость
#38
Гость

ничего не сделать, тоже мне проблема....вот когда не растет это проблема

Вам не понять, грудь это не красиво и не удобно! Не понимаю что вы в ней нашли?

Гость
#39
Психолог

Плюсы в том что ее можно мять, играться с ней. Она красиво прыгает. Плюсов масса

Вы больной?

Гость
#40
Психолог

Плюсы в том что ее можно мять, играться с ней. Она красиво прыгает. Плюсов масса

Пидофил

Гость
#41
Психолог

Фото в студию, а так же фотку матери

Мерзость скажи это матери своей

Гость
#42
Психолог

У тебя сиcbки еще не выросли, а ты уже психуешь. Как только тебе стукнет 16 и сиcbки вырастут до 3 размера, то пиши мне. Я готов тебя принять и провести с тобой, так сказать, пару консультаций

ты ***? прекратите сексуализировать все подряд. иди вон в полицейке говори что педофил и готов с 16-ти летними спать. рожу свою покажи сначала, интернет герой
с тобой даже спорить не хочется, хуйлуша🥶🥶🥶
нюхни смачной беброчки мужик🔥🔥🔥

Гость
#43
Психолог

Плюсы в том что ее можно мять, играться с ней. Она красиво прыгает. Плюсов масса

Она красиво прыгает...........
Ну а ты, очевидно, умеешь красиво прыгать на хуе, да так, что кончой в голову отдаёт. В ином случае, не вижу объяснения подобным высерам.

Гость
#44
Психолог

У тебя сиcbки еще не выросли, а ты уже психуешь. Как только тебе стукнет 16 и сиcbки вырастут до 3 размера, то пиши мне. Я готов тебя принять и провести с тобой, так сказать, пару консультаций

Извините, но у вас нет права именовать себя психологом.

Гость
#45

Мне 14 у меня 5 :(

Гость
#46
Гость

Со скольки лет у вас месячные? Если рано начались, то скорее всего если и увеличится, то максимум на размер, если поздно, то может вырасти прилично.

А 11 лет это рано или поздно?

Пользователь
#47
Гость

Вам не понять, грудь это не красиво и не удобно! Не понимаю что вы в ней нашли?

Поддерживаю... У женщины в строении есть молочные железы для выкармливания потомства, люди такие : ыыыы эта красива надо чтобы были большие, бред полнейший..

Пользователь
#48

Я тебя понимаю! У меня в 15 лет где-то 1 размер, и я не хочу что ы больше росла... Надеюсь сильно не будет! Советую делать упражнения для груди чтобы там сжигать жир, скажу как человек химбио грудь даже больше чем на половину состоит из жировой ткани, на меньшую часть из молочных желёз. Тоесть по факту, если заниматься то она будет меньше, даже если ты худая,, упражнения надо именно на проработку грудных мышц и сжигания там жира

Гость
#49

Вы знаете, я остановила рост груди сама в 11 лет. У меня 1,5 размер на тот момент был, больше не хотелось, и я одевала на грудь, и спала в ней, повязку пояс от колготок. Очень плотно ей сжимал грудь, сдавливал даже. Так в течение двух лет носила, практически не снимая, и вуаля! Я остановила свой рост груди. Интересно, что рост груди я чувствовала, когда день не носила этот пояс. После этого чувства роста, я носила не снимая почти. Через два года роста груди уже не было. У мамы 3 ий размер, у бабули шестой размер. Я очень не хотела огромную грудь, видя как мучается бабушка, как мне казалось. И я сделала все возможное, и у меня получилось.

Гость
#50
Гость

Мне 14 у меня 5 :(

Как ваша осанка?..