Гость
Статьи
Можно ли предотвратить …

Можно ли предотвратить уменьшение груди?

Мне 23, мой рост 160, вес 48 кг. Параметры 82/ 62/88
Вроде бы нормально, но фигура выглядит не очень: кожа весит, живот присутствует, целлюлит, ушки на бёдрах, руки очень слабые.
Решила заняться спортом и правильно питаться.
Прошел месяц тренировок, подтягиваний на турнике, бега, пресса и стала замечать, что фигура улучшается, НО уменьшается грудь, за месяц в объеме потеряла 2 см.
Понимаю, что из за тренировок сжигается жир и грудь становится меньше. Но, куда ж еще меньше, и так она очень маленькая, приходится лифчики с пушапом носить, что бы хоть как то было женственно, всю жизнь комплексовала.
Бросить тренировки не могу, так как хочу уметь и подтягиваться, и крепкие руки/ноги, красивую попу и т.д.
Вопрос такой: можно ли предотвратить как то уменьшение груди не бросая спорт?
Если отказаться от правильного питания, и есть как раньше (включая жирное, жаренное и т.д.) может ли грудь увеличится обратно хотя бы на тех 2 см?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно можно. Силиконом.

Гость
#2

Если у тебя в груди много жира, то при диете он сгорит.
Грудь сдуется и обвиснет.
Все бабы-фитоняшки, у которых низкий % жира, ставят себе силикон.
По-другому никак.
Печально, но факт.

Гость
#3

Жир набирается/сжигается равномерно везде. Так что никак не предотвратить. Крепкие руки - маленькие сиськи. Посмотри на бодибилдерш тех же, где у них грудь?

Гость
#4

А если ты назад разжиреешь, то сиси подрастут.
Но и ж.опа будет жирная целлюлитная.
Уот так уот.
Как страшно жить.

Гость
#5

Никак. Грудь - это жир. Занялись спортом - жир уходит. У всех фитоняшек грудь силиконовая.
Но лучше нулевка, чем такое тело как вы описали.
Да, силикон зло.

#6

Увы и ах, это неизбежно, при похудении всегда уходит жировая масса с груди. Если вы вернетесь к прежнему образу жизни, вместе с грудью придет и все остальное в другие места вашего тела((

Гость
#7

А если ты назад разжиреешь, то сиси подрастут.
Но и ж.о..па будет жирная целлюлитная.
Уот так уот.
Как страшно жить.

Гость
#8

НЕт, нельзя. Муж профессиональный спортсмен всегда говорит, что у спортивных девушек нет груди. Те, кто занимается профессионально, делают искуственную

Гость
#9

У меня огромаднейшая грудь, восьмого размера.
Я лежу сейчас и дою себя. Из моих сисек льётся молозиво похоти и вожделения

Kelly
#10

Если будете соблюдать профицит калорий, то организм не будет сжигать жир, однако мышцы подрастут и фигура будет выглядеть лучше. Но жир и в остальных местах будет на месте.

Irony
#11

Автор привет!
Ну прям оооочень интересно о написаный подтягиваниях на турнике за месяц.... Сколько подтягиваешься?
Вроде бы всё норм, но этот "турник" просто кричит что текст разводка ни о чем.

Гость
#12

Автор, а зачем вам эта грудь? Посмототе на моделей, балерин... они прекрасны и без груди и более востребованы, чем полные с грудью...

Гость
#14

Рост 162, 86/60/89. Оптимальная нагрузка ходьба 3-7 раз в неделю или велосипед 1-2 раза в неделю. Формы остались, тело подтянулись. И обязательно сбалансированное питание, это самое важное (даже важнее спорта).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Рост 162, 86/60/89. Оптимальная нагрузка ходьба 3-7 раз в неделю или велосипед 1-2 раза в неделю. Формы остались, тело подтянулись. И обязательно сбалансированное питание, это самое важное (даже важнее спорта).

Если вас интересует профессиональный спорт, то от груди придется отказаться.

Форум: Здоровье
Всего: 189 468 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 039 тем