Гость
Статьи
Вопрос тем,кому …

Вопрос тем,кому удалось похудеть очень быстро.

За пару месяцев всего. Вы просто почти ничего не ели?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Сидела на пп + каждодневный спорт.

#2

Не могу сидеть на конкретных диетах,сразу срыв.Поэтому лучший вариант для меня был - подсчёт калорий + движение,много пешком ходила.Это потом уже для корректировки фигуры спортом занялась.

Никто
#3

Я весь день ем хлебцы, это дешево и эффективно!

Гость
#4
Никто

Я весь день ем хлебцы, это дешево и эффективно!

И никакой пользы для организма и здоровья, класс

#5
Никто

Я весь день ем хлебцы, это дешево и эффективно!

И вредно.

#6

Автор, за 2 месяца это нормальный срок, не маленький. Конечно, можно. Не буду писать как, уже стопятсот раз написано

Гость
#7

Если ты девушка, то худеть больше, чем на 4 кг в месяц, опасно для здоровья. Оптимальный темп похудения - минус полтора кг в месяц.

Гость
#8

Исключала сахар,минимум соли,считала калорий,интервальное голодание

Гость
#9
Эльза

Автор, за 2 месяца это нормальный срок, не маленький. Конечно, можно. Не буду писать как, уже стопятсот раз написано

Меньше есть

Гость
#10
Гость

Если ты девушка, то худеть больше, чем на 4 кг в месяц, опасно для здоровья. Оптимальный темп похудения - минус полтора кг в месяц.

Ого,а если человеку 10 кг надо сбросить?

Гость
#11
Гость

Ого,а если человеку 10 кг надо сбросить?

То надо было не жрать до этого тварь толстая.

#12
Гость

Меньше есть

Я бы сказала, - перейти на правильное питание. Не нужно голодать. Почитайте, об этом многое написано

Гость
#13
Эльза

Я бы сказала, - перейти на правильное питание. Не нужно голодать. Почитайте, об этом многое написано

Вы если думаете что можно есть немеренно фруктов и овощеф вы заблуждаетесь,они тоде имеют БЖУ

Гость
#14
Гость

То надо было не жрать до этого тварь толстая.

Был стресс,закусывала

Гость
#17

за два месяц можно хорошо похудеть при чем не голодая .. главное !!! Монотонно все соблюдать , а не так что скинула 3 кг и на радостях пошла есть все подряд неделю .. вес уходит обычно скачками , потом 80% успеха это еда ! Остальные 20% спорт для поддерживания тонуса и если надо сделать рельеф .. как худеть ?! Ну это уже выбирайте сами .. я как то худела на Дюкан , и ещё один раз просто правильно питалась , исключила жарку сахар углеводы и тд .. фрукты присутствовали , но мало оба раза замечательно похудела и ввес не вернулся и да обычно все возвращается если есть начинаете абы как не видя берегов

Гость
#18

Пп, избавлась от сахара и мучного. Спорт и скипидарные ванны делала с эмульсией Скипар, они помогают разогнать метаболизм и быстрее худеешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

То надо было не жрать до этого тварь толстая.

Слышь, хамло, тебе обязательно нужно было свой тупой комментарий вставить , а? То, что ты худая , еще не освобождает тебя от обязанности ДУМАТЬ, попробуй хотя бы иногда включать свой низкокалорийный мозг!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема