Гость
Статьи
Как похудеть

Как похудеть

Очень хочется похудеть!!!!дело в том,что после родов сильно поправилась(до 98кг при росте 162).За 3 месяца похудела до 84кг.Вес уходит очень медленно.В конце апреля др и хочется максимально похудеть,подскажите,сколько я за это время могу сбросить без спорта,так как маленький ребёнок,времени нет. #диеты

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

от спорта не худеют! Спорт поддерживает тело в тонусе, делает его рельефным.
жрать надо меньше, вот и всё. Любые фаст фуды, алкоголь, сладкое, мучное, газировка, полуфабрикаты мимо.

И через 3-5 месяцев будете более-менее стройной.

Гость
#2

Время есть всегда, главное желание
я когда после родов худела, то пока ребенок спал - на кухне с кастрюлями приседала и пресс качала.
Просите мужа помочь по дому, а сами тем временем на пробежку

Золотая Рыбка
#3

Вы за 3 месяца сбросили 10 кг, а всё ещё спрашиваете как похудеть. Так и худейте, как раньше худели. Быстро худеть вредно.

#4

Пиши значит! Ешь белок, овощи, немного несладких фруктов, полезные жиры, немного. Если после этого не похудеешь- ну значит оторви мне ногу или еще что. Ничего жареного, ничего соленого.

Кира
#5

Мало жри и будешь худой))😊

Гость
#6

Один х...уй в др нажрёшься хрючева всякого и опять станешь свинкой

Казбек Селедкин
#7

бросай мужа
ты достойна щедрого

Гость
#8

Не надо ставить на то что до др похудеть. Надо заниматься всю жизнь. Вы очень толстая. Но все в ваших руках . Надеюсь .

Гость
#10

не есть жареное, все только варить

#11
Гость

не есть жареное, все только варить

Жареное вкусно 😋

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#12

Дефицит каллорий должен быть и надо соблюдать БЖУ. Важно чтобы в рационе было достаточное количество белка. Если будет его дефицит, то похудение может остановиться и мышцы потеряют тонус, станут дряблыми. Я один из приемов пищи заменяю на турбослим протеиновое питание. Коктейль реально вкусный, имеет несколько разных вкусов, дает ощущение сытости надолго. Восполняет дефицит белка, витаминов, макро - и микроэлементов, необходимых нашему организму.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: