Гость
Статьи
Похудение. Нужно ли …

Похудение. Нужно ли худеть или какие упражнения для уменьшения талии можно делать?

Подскажите, нужно ли худеть или какие упражнения для уменьшения талии можно делать? Очень не нравится моя большая талия. Рост 177, вес 60. Грудь 86, талия 64, бедра 89.   

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Черная Кошка
#1

В первую очередь худеет грудь и попа,а талия в последнюю.Я лумаю ты и так отлично выглядишь.

Irina
#2

Обычно в таком случае помогают упражнения на косые мышцы талии, у меня тоже узкие бедра, 90 бедра и 62 талия, поэтому погуглите упражнения. Или упражнения на увеличение мышц ягодиц и бедер.

Гость
#3

wegovy - один укол в неделю и худеешь
правда дороговато

Гость
#4

не ешь хлеб,исключи из рациона и похудеешь.Я похудела на 5кг,исключив хлеб.

Гость
#5
Черная Кошка

В первую очередь худеет грудь и попа,а талия в последнюю.Я лумаю ты и так отлично выглядишь.

У всех индивидуально, от типа фигуры зависит. У меня грудь не уходит при похудении, а вот на животе, боках и ногах жир очень легко согнать. А если по теме, то худеет все тело (где-то быстрее, где-то медленнее), нужно создавать дефицит калорий (питанием, спортом).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

от боков и живота хорошо хулахуп (массажный средней тяжести) каждый вечер по 30 минут, предварительно на бока и живот наносила сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: