Гость
Статьи
Нужен совет по поводу …

Нужен совет по поводу похудения!

Мне почти 18, всегда была стройненькой с "осиной талией", но вот что-то за полтора года разнесло немножко. Кость у меня широкая, поэтому как подросла, бедра стали шире чем хотелось бы, ляжки потолстели и щеки тоже закруглились.
Я не знаю, можно ли в моем возрасте на диету садиться или что-то еще, может кто-нибудь посоветует, как правильно сбалансировано питаться, какие упражнения делать, чтобы попа и ляжки меньше стали? И какие есть упражнения для щек?
Очень нужна помощь, в таком возрасте располнеть - это ужаааас, девченки, сами понимаете)

Элечка
6 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Нет, ужас- это с маниакальным упорством, из темы в тему писать " девчЕнки"

Маша
#2

Она еще спрашивает, можно ли в ЕЕ возрасте худеть. ТАк в твоем возрасте некоторые уже пластику делают!! круговую!!

знаю
#3

Упражнений для похудения щек не существует. Так же, как и не существует упражнений для уменшения ля.. бедер и таза. Вообще, худеют более или менее "целиком", но есть ньюансы, зависящие от типа фигуры. Чтобы похудеть, нужно больше двигаться - ходить пешком, танцевать, кататься на роликах, велосипеде. Из спортивных занятий подойдут пробежки, танцевальные уроки (латина, хип-хоп ми др., быстрые), степ-аэробика, вообще любые варианты аэробики, тай-бо и еще куча всего,что можно найти в зале, либо на дисках для домашних занятий.

Как питаться, я думаю, вы прекрасно сами понимаете. В первую очередь, исключить макароны, картошку, белый хлеб, всю выпечку, сахар и сладости (включая напитки), а также сало, жирные сорта мяса, сосиски, колбасу и пр. Во-вторую очередь - тут уже от вашего веса/параметров зависит. Но в среднем так: завтрак - каша, лучше на воде, на второй завтрак - фрукт, в обед - суп, мясо, салат; на полдник кефир/творог, можно пару яиц, сыра немного; на ужин - мясо/рыба с овощами. Также советую больше налегать на овощи, чем на фрукты, смотреть на упаковках состав продуктов, которые покупаете, есть маленькими порциями 5 раз в день, не наедаться на ночь. Все.

и так
#4
знаю

Упражнений для похудения щек не существует. Так же, как и не существует упражнений для уменшения ля.. бедер и таза. Вообще, худеют более или менее "целиком", но есть ньюансы, зависящие от типа фигуры. Чтобы похудеть, нужно больше двигаться - ходить пешком, танцевать, кататься на роликах, велосипеде. Из спортивных занятий подойдут пробежки, танцевальные уроки (латина, хип-хоп ми др., быстрые), степ-аэробика, вообще любые варианты аэробики, тай-бо и еще куча всего,что можно найти в зале, либо на дисках для домашних занятий.

Как питаться, я думаю, вы прекрасно сами понимаете. В первую очередь, исключить макароны, картошку, белый хлеб, всю выпечку, сахар и сладости (включая напитки), а также сало, жирные сорта мяса, сосиски, колбасу и пр. Во-вторую очередь - тут уже от вашего веса/параметров зависит. Но в среднем так: завтрак - каша, лучше на воде, на второй завтрак - фрукт, в обед - суп, мясо, салат; на полдник кефир/творог, можно пару яиц, сыра немного; на ужин - мясо/рыба с овощами. Также советую больше налегать на овощи, чем на фрукты, смотреть на упаковках состав продуктов, которые покупаете, есть маленькими порциями 5 раз в день, не наедаться на ночь. Все.

Если сесть на диету, исключив очень многое-то неизбежно появытся проблемы со здоровьем. И после диеты, когда опять вернутся к прежнему образу питания, то ТАК разнесёт! Наберёте больше чем потеряли.

Нужно есть не 5 раз в день маленькими порциями (ну разве вы беременны, то ды), а 3 раза в день, чтобы перерыв был минумум 4 часа.

О том как действует инсулин на сжигание и выработку жира слышали?...Наверно нет. Раз такое советуете.

Все диеты "убивают" метаболизм, что б вы знали.

и так
#5

Здесь так же о том же. Очень хорошие советы. Загляните сюда. http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4166219/1/

знаю
#6
и так

Если сесть на диету, исключив очень многое-то неизбежно появытся проблемы со здоровьем. И после диеты, когда опять вернутся к прежнему образу питания, то ТАК разнесёт! Наберёте больше чем потеряли.

Нужно есть не 5 раз в день маленькими порциями (ну разве вы беременны, то ды), а 3 раза в день, чтобы перерыв был минумум 4 часа.

О том как действует инсулин на сжигание и выработку жира слышали?...Наверно нет. Раз такое советуете.

Все диеты "убивают" метаболизм, что б вы знали.

Знаем, знаем. И слышали, и видели, и пробовали, и делаем. И про инсулин, и про обменвеществ и пр. Успокойтесь. Интересно, какие проблемы со здоровьем могут появиться, если исключить вредные продукты? Где вы увидели в моем сообщении про диету и сильные органичения? Любой диетолог вам посоветует исключить выпечку и жирную пищу, это аксиома. Кстати, чтоб вы знали, дробное питание - один из лучших способов разогнать обмен веществ. Вы, судя по вашему посту, в теме совершенно не рубите, так что спорить с вами я не буду. Читайте женские журналы дальше и думайте что вы самая умная.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: