Гость
Статьи
Нужен совет по …

Нужен совет по похудению

Всем привет, нужен советик по похудению. И нужно ли мне худеть и как. О себе: 35 лет, двое детей (младшему 2,5), рост 165, вес 65, объемы 92-73-103. Как вы понимаете с бедрами беда и с ногами тоже. Еще после родов появился жир на тазовых костяшках по бокам, просто жуть два жирных валика висят с боков. Живот плоский, но эти валики меня уродуют, да еще разного размера ( ребенок был крупный и лежал на одной стороне в конце беременности). Как привести себя в порядок, как похудеть.

Натка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спорт, секс, и правельное питание.

К
#2

У меня такая же проблема. Параметры точно такие же, ребенку столько же. И никак не могу похудеть...

Натка
#3

К - давайте худеть вместе, но только не знаю как. Питаюсь я правильно, но эффекта 0

#4

Девочки!Обратитесь к профессионалам.По ссылке- консультация диетлога , а в разделе фитнес есть консультация тренера) http://www.superfitness.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=23&t=4​2

Софи
#5
Гость

Спорт, секс, и правельное питание.

+1)

kukl
#6

начните курить. правда это не лучший вариант, но похудеть запросто.

zzzz
#7

мне в 21 год особо гордиться нечем, но все же=)

мой вес превышал килограмм 7.

я просто стала плотно завтракать по утрам, немного обедать и ужинать в 6 вечера фруктами или овощами и все в маленьких количествах.после 6 тупо пить зеленый чай.

на учебу и работу стала ходить пешком, ибо не очень далеко (полчаса) и вообще старалась как можно больше двигаться и никаких перекусов типа случайной печеньки=)

а еще обруч крутить и приседать =)

я не знаю каково это после родов, но я похудела очень сильно=)

Олег
#8

Помогу в похудении. Но! Это будет не быстро , а правильно.Таблетки , браслеты , зелёный кофе и всякая ерунда исключается. Пишите svetlovir@mail.ru

Ульяна
#9

У меня знакомая довольно часто принимает препараты разные, ей нравится и она довольна своим внутренним и внешним состоянием. Я например не против них. Но пить страшно. И честно сказать, я толще чем Катя. Вот так, всю жизнь ограничиваю себя во всем, и выгляжу хуже(.

Мэри
#10

Мне самой иногда обидно бывает, морю себя разными диетами, от которых не так уж много пользы. А все намного проще, можно похудеть с помощью препаратов. А вы не в курсе, что именно ваша знакомая пьет?

Ленус
#11

Для меня самой сильной мотивацией оказался страх. Во время 2-й беременности стал вопрос с весом ребенка, первый был крупным (4.200), а второй еще крупнее должен был бы быть. И УЗИ показывало, что все к этому и идет. Вместе с врачами оговорили рацион (не с нашими, с израильскими, они там этому внимание уделяют большое), и вот он стимул. Если будет ребенок больше 4 кг - кесарево, меньше, рожу сама. Так диеты я не придерживалась никогда, как в этот период. Итог, ребенка родила сама (3.540), а через неделю после родов весила на 2 кг меньше, чем до беременности. Но, не будешь же всю жизнь себя пугать, вот ищу новый стимул, такой же действенный.

Кристина
#13

Я люблю белковую диету.
примерное меню.
завтрак каша (овсенка или гречка) + кусочек сыра 17% не жирее
обед
мясной супчик
ужин (до 18:00)
кусочек куриной грудки и чуть-чуть овощей.
Если не успеваю по ужинать могу выпить стакан кефира.
а за какой срок планируешь похудеть и на сколько?
А еще что бы кожа не обвисала ходи в спорт зал)))

Ульяна
#14
Мэри

Мне самой иногда обидно бывает, морю себя разными диетами, от которых не так уж много пользы. А все намного проще, можно похудеть с помощью препаратов. А вы не в курсе, что именно ваша знакомая пьет?

Да много чего покупала, один препарат ей знакомая посоветовала, другой в аптеке впихнули. Знаю из последних ксеналтен принимала, но это ей знаю врач назначала. Встретились к Ксюхой, так она хвасталась, что была в клинике. Говорит, что именно эти таблетки ей удачно подобрали. Побочек нет и худеет нормально, без вреда для здоровья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Шейк
#15

Таблетки и препараты помочь может и помогут, но без изменения режима питания вес вернется и это естественно. Поэтому как ни крути, а правильно питаться все равно придется, хоть с таблетками или хоть без них. Я худела с ксеналтеном, теперь продолжаю есть поменьше жирную пишу, пока получается не набирать снова вес

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: