Гость
Статьи
Какие витамины …

Какие витамины способствуют спокойствию и восстановлению сна?

Магний Б 6 пропила курсом, улучшения заметила. Хотелось бы узнать какие еще витамины способствуют улучшению сна. Поделитесь знаниями, пожалуйста:)

TAROLOG
7 ответов
Последний — Перейти
Катрина
#1

Молоко с медом или пустырник.

Гость
#3

Селен, можно в виде чая, можно таблетки.

Рита
#4

Витамины группы Б может? Пройдите тестирование в приложении бионмакс, там весь расклад по витаминам я посмотрела) Плюс треньки оттуда делаю, реально спать стала лучше)

Гость
#5

покупаете кило нежаренного миндаля
и кило говядины
и пучок петрушки на неделю
и груши с апельсинами и красное сухое вино

миндаль = магний
говядина = Б

чтобы легче засыпать надо быть а) уставшей физически и б) сытой
ранее засыпание и ранний подъем ставите будильник на 5 утра и вперед))) с утра теплый душ, зарядка, домашние дела... днем небольшая тренировка в 15 часов, в 20 часов теплый легкий ужин белковый и к 21 вы уже в постели

кофе убираем
сахара убираем
фрукты утром и в первой половине дня До 15 часов едим

вай-фай отключаем в 20часов и проветриваем спальню пока принимаем ванну с травами успокаиваюшими, потом самомассаж, теплую пижаму и спать с книжкой Без гаджетов и с арома-лампой с маслом мяты и чаем с мятой или мелиссой или ромашкой.

Наташа
#6

Надо попить магний с витамином В6, именно в такой комбинации для улучшения нервов и сна. Я себе беру Магний В6 Rexy, дозировка 400 мг. В стрессе всегда пью, можно до 1000 мг пить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#7

Мне габа хорошо помогла сон нормализовать, принимаю от эвалар, состав еще усилен витамном В6, стрессовать стала меньше

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: