Гость
Статьи
Уменьшить талию …

Уменьшить талию срочно!

Девочки, поделитесь своим опытом кому что помогло для быстрого уменьшения объема талии?
23 года, рост 177, вес 48, талия 61. Всегда была худой и с обычной талией, упражнения на пресс делала редко, больше для поддержания. Сейчас (причина есть, не буду говорить) за 2-3 недели нужно срочно сделать талию ещё меньше, в идеале - 55-56, но хотя 2-3см сбросить. Сегодня впервые делала вакуум, но где то пишут, что он помогает, где то что сам по себе ни на что не влияет. Вопросы - 1)Помогает ли вакуум и как быстро заметен эффект при ежедневном занятии? 2) Посоветуйте варианты из вашего личного опыта (еда, упражнения, все что угодно), которые помогут убрать несколько см объема за пару недель, пожалуйста!!!

Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диск здоровье крутите.

Лучик
#2

Автор зачем? Я 160/43 кг. Талия 58. Еще 1,5 года назад была 160/45-46 кг с талией 59- 60. Когда весила 49- 52 и талия была 62. Те сильно она не меняется что 42 что 44 размера она у меня ярковыражена. Если у вас телосложение песочные часы ее видно будет всегда, если прямоугольник яблоко, то увы.
У вас абсолютно нормальная талия в плане см. Делать ее меньше не сделаете никак. Там находятся важные органы, и женщине нужны жиры для их защиты. За пару дней ну никак не уменьшить. За год возможно. Что точно не делайте это упражнения на боку "ножницы" они для косых мышц и они расширятся от этого из за чего талия даже увеличится. Обруч хорошо помогает, но не переусердствуйте. Синяки на животе не норма.

Лиза
#3
Лучик

Автор зачем? Я 160/43 кг. Талия 58. Еще 1,5 года назад была 160/45-46 кг с талией 59- 60. Когда весила 49- 52 и талия была 62. Те сильно она не меняется что 42 что 44 размера она у меня ярковыражена. Если у вас телосложение песочные часы ее видно будет всегда, если прямоугольник яблоко, то увы.
У вас абсолютно нормальная талия в плане см. Делать ее меньше не сделаете никак. Там находятся важные органы, и женщине нужны жиры для их защиты. За пару дней ну никак не уменьшить. За год возможно. Что точно не делайте это упражнения на боку "ножницы" они для косых мышц и они расширятся от этого из за чего талия даже увеличится. Обруч хорошо помогает, но не переусердствуйте. Синяки на животе не норма.

Фигура ближе к песочным часам, но мне нужно сделать талию более выразительной + ощущаю небольшой жирок в этих местах и чувствую что как раз его можно немного убрать. Причина очень важная, скажем так, к определённому событию, после я согласна вернуть как было

#4

Вы в модели хотите? Худые стремные какие то, я не сторонник диет.

Лиза
#5
Дмитрий

Вы в модели хотите? Худые стремные какие то, я не сторонник диет.

А я вашего одобрения не просила. Я к девочкам обращалась.

Гость
#6
Дмитрий

Вы в модели хотите? Худые стремные какие то, я не сторонник диет.

Не у всех моделей талия 60. Обычно и чаще больше

Гость
#7

Объём талии зависит от генетики и общей жирового процента в теле))
У меня в пик анорексии становился максимально плоский живот после дня голода и приема мочегонных

Гость
#8
Гость

Объём талии зависит от генетики и общей жирового процента в теле))
У меня в пик анорексии становился максимально плоский живот после дня голода и приема мочегонных

Так в том-то и дело, что талия - это не плоскость живота, а уровень узости по бокам. И тогда, чем меньше жира и площе живот, вкупе с самой шириной талией, и выдает в итоге разный объем талии у каждой женщины

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#9

Не знаю насчет скорости, но висцеральный жир можно попробовать убрать корректировкой питания и приемом липотропного фактора. Такой можно взять от того же эвалара

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: