Гость
Статьи
Целлюлит. Как …

Целлюлит. Как избавиться?

Девочки на ляжках целлюлит , вешу 54 кг при росте 166. Как избавиться? Собираюсь делать сухой массаж с щеткой и приседать. Поможет ли?

Краля
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эндосферу попробуйте , все убирает , но желательно сеанса 4-6 пройти

Гость
#2

Никак.

Гость
#3

Избавиться невозможно, можно убрать его наружные проявления. Я делаю летом холодные обвёртывание, зимой горячие. Делаю раз в 3 дня, целлюлит не видно, но если собрать кожу с жиром пальцами, то апельсиновая корка сразу видна.

Гость
#4

У всех женщин целлюлит. Его нет только у мужчин.
Даже у трансексуалов когда они из мужчины превращаются в женщин появляется целлюлит из -за гормонов,которые они пить начинают.

Гость
#5

Чтобы избавиться от целлюлита,нужно стать мужчиной и нужно пить тестостерон.Готовы?)

Гость
#6
Гость

Чтобы избавиться от целлюлита,нужно стать мужчиной и нужно пить тестостерон.Готовы?)

У мужчин целлюлит тоже бывает.

Гость
#7

В смысле нельзя избавиться ? Можно . На пляже если посмотрите у многих целлюлита нет .

#8

Здравствуйте! Аккуратнее с сухим массажем, можно навредить коже и разовьётся такое состояние как гиперкератоз.
Лучше массаж по крему, обертывания - если мы говорим про домашние условия. Нагрузки и коррекция питания тоже улучшать ситуацию.
Не всегда можно полностью избавиться от целлюлита, это зависит от многих факторов. В первую очередь от генетических особенностей. Кто-то больше склонен к отекам, кто-то меньше. У кого-то кожа плотнее, а кого-то тоньше и тогда даже минимальные неровности очень заметны и прочее. Имеет значение образ жизни - сидячая работа, гиподинамия, много солёного и/или сладкого в рационе и мало белка. Поэтому на пляже все выглядят по разному, кому-то повезло больше, а кому-то меньше и плюс кто-то прикладывает усилия.

Ксения
#9

Массаж сухой щеткой хорошо помогает, я после него еще крем-гель корректор фигуры мажу от Хорс форс, чередую щетку со скрабом. Мне нравится результат, кожа в тонусе

Гость
#10

Может поможет, может нет

Гость
#11
Гость

Может поможет, может нет

Хуже не будет

Гость
#12
Гость

Хуже не будет

Да, в любом случае тонус кожи улучшится

Гость
#13

Попробуйте. Я целлюлит убирала спортом и уходом

Гость
#14
Гость

Попробуйте. Я целлюлит убирала спортом и уходом

Что за уход?

Гость
#15
Гость

Что за уход?

Антицеллюлитная сыворотка лошадиная сила

Гость
#16
Гость

Антицеллюлитная сыворотка лошадиная сила

А спорт, как часто? И как быстро прошло?

Гость
#17
Гость

А спорт, как часто? И как быстро прошло?

Три раза в неделю. За несколько месяцев прошел

Алия
#18

Массаж на аппарате Vortex pro для меня оказался эффективнее, чем регулярные тренировки, в плане борьбы с целлюлитом. У меня он пропал уже после 7 процедуры (изначально было немного). Возьму на вооружение такой массаж!

#19

Попробуй массаж RSL-скульптурирование. В идеале пройти курс 5-10 процедур, очень хорошо помогает против целлюлита!

Гость
#20

Контрастный душ очень хорошо помогает в борьбе с целлюлитом. И за питанием надо следить, кушать побольше зеленых овощей и меньше углеводов.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: