Гость
Статьи
Можно ли замедлить …

Можно ли замедлить рост груди?

Что делать? Я подросток а грудь уже 4 если не 5 размера, можно ли как то замедлить рост груди 😭😭😭
В школе все подкалывают, в тт видео выложу пишут не очень приятные коммы хотя на внешность я вроде приятная, можно ли как то хотя бы визуально сделать грудь меньше?? #грудь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, к сожалению, что вырастет, то вырастет. Остается только собирать деньги на уменьшение, когда работать начнешь.

Гость
#2

Похудеть, если полненькая, грудь сразу сдуется первым делом)

Гость
#3

Похудей. Я с 60 кг похудела до 50 и сисек нет. Заепись.

Гость
#4

Я бы посоветовала обратиться к психологу. Специалист может помочь не обращать внимание на мнение других людей, гордиться и любить себя и свое тело. Это был бы отличный вклад в будущее со здоровой самооценкой и бережным отношением к себе.

Гость
#5
Гость

Похудеть, если полненькая, грудь сразу сдуется первым делом)

Ещё и провиснет....

Гость
#6
Гость

Ещё и провиснет....

Неправда, если вместе со спортом похудеет не обвиснет.

Гость
#7
Гость

Неправда, если вместе со спортом похудеет не обвиснет.

В груди нет мышц, потому, даже если спорт будет, там мышц нет, поэтому ничего не подкачать.

Гость
#9
Гость

В груди нет мышц, потому, даже если спорт будет, там мышц нет, поэтому ничего не подкачать.

Большая обвиснет как раз быстро, грудь больше 3-ого размера уже в пубертатном возрасте провисает как у рожавших и вся в растяжках. А маленькая стоит до 40, сосочки смотрят вперед.

Гость
#10
Гость

Большая обвиснет как раз быстро, грудь больше 3-ого размера уже в пубертатном возрасте провисает как у рожавших и вся в растяжках. А маленькая стоит до 40, сосочки смотрят вперед.

Так я об этом и пишу!
Маленькая грудь - это хорошо конечно, она с виду что в 18, что в 45 - одинаковая. Не провисает, не доформируется,даже если ей кормили детей.
А большая отвисает ещё до рождения детей чаще всего.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: