Гость
Статьи
Непропорциональность …

Непропорциональность тела

В средней школе все одноклассники были уже высокими, мой рост составлял около 145 см. Стала висеть на турнике и на пользу. Вытянулась на 7 см. Однако спустя несколько лет, стала замечать непропорциональность своего тела (туловище длинное, ноги короткие). Может быть такое от турника или генетика это? Теперь на доске Евминова висеть вниз головой 😹 Но есть осознание, что фиг я вырасту уже, даже если каждый день висеть. Мне 21 год. На данный момент рост 152. #внешность #фигура

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Фу бл., карлан с короткими ногами.

#2

А вы в каком возрасте на турнике висели?

Гость
#3

Каблуки тебе в помощь.

Гость
#4

Есть какие то операции и неадекватные опасные методики для удлинения ног.
И да, уже не изменить ничего) но можно удлинить ноги визуально, например с помощью фасонов одежды и обуви на каблуке
Скорее всего пропорции вам слишком бросаются в глаза, потому что вы постоянно на это смотрите. Спросите мнение окружающих, поучаствовуйте в фотосессиях, если у вас действительно проблема, то это будет сразу видно. В любом случае, знайте, что бывает и хуже. Любите себя и подчеркивайте свои достоинства, человек это не только внешность

Анна
#5
Гаф

Фу бл., карлан с короткими ногами.

Зато мозги при себе😹 Ведь ума не хватило больше назвать себя собакой по имени Гаф😄

Анна
#6
Не такая

А вы в каком возрасте на турнике висели?

Лет в 12-13

Анна
#7
Гость

Есть какие то операции и неадекватные опасные методики для удлинения ног.
И да, уже не изменить ничего) но можно удлинить ноги визуально, например с помощью фасонов одежды и обуви на каблуке
Скорее всего пропорции вам слишком бросаются в глаза, потому что вы постоянно на это смотрите. Спросите мнение окружающих, поучаствовуйте в фотосессиях, если у вас действительно проблема, то это будет сразу видно. В любом случае, знайте, что бывает и хуже. Любите себя и подчеркивайте свои достоинства, человек это не только внешность

Спасибо за вашу поддержку🥰 Приятно, когда есть такие люди как вы, отвечающие так искренне и действительно даёте дельные советы

Гость
#8
Гаф

Фу бл., карлан с короткими ногами.

Для кого карлан, а кто-то сочтет её прелестной миниатюрной девушкой.

Гаф
#10
Гость

Для кого карлан, а кто-то сочтет её прелестной миниатюрной девушкой.

Только педофил, или же такой же полурослик.

Гаф
#11
Гость

Каблуки тебе в помощь.

Я так на слух определяю, что ко мне идёт самка хоббита, с чувством неполноценности, вызванным ризким ростом.
Мимо Аполлон 205 см.

Анна
#14

Ой прям обидел😹 Объясняю первый и последний раз. Я обратилась в бюро выдачи роста и выбрала себе именно такой рост, понятно? А что тебя не устраивает?