Гость
Статьи
Как побыстрее убрать …

Как побыстрее убрать высыпания с кожи?

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, с таким вопросом - как побыстрее убрать высыпания с кожи? Скоро свадьба у подруги, а у меня псориаз обострился:((( #внешность #кожа

Арина
13 ответов
Последний — Перейти
Злая Волшебница
#1

Если псориаз, то нельзя алкоголь, надо пить энторосгель. Много пить воды, пить ромашку, исключить сладкое, солёное, острое, консервы, колбасы, готовую еду, есть больше овощей и зерновых, овсянку

Виктория
#2

Быстро тут никак не получится, эти высыпания проходят долго, по себе знаю..

Алла
#3

Идите в закрытой одежде, если они вас так смущают)

Валентина
#4

Купите Редерм, это такая мазь. Мужу довольно быстро помогает. За два дня конечно она ничего не сделает, а вот за пару недель может. Все зависит от площади и степени высыпаний.

Арина
#5
Валентина

Купите Редерм, это такая мазь. Мужу довольно быстро помогает. За два дня конечно она ничего не сделает, а вот за пару недель может. Все зависит от площади и степени высыпаний.

да, у меня не очень много, на локтях.

Валентина
#6
Арина

да, у меня не очень много, на локтях.

ааа, ну тогда пробуйте. Чем быстрее начнете, тем быстрее поможет. Мажьтесь прям 3 раза в день и средним слоем таким, должна быстро помочь. Шелушения и красноту точно уберет.

Арина
#7
Валентина

ааа, ну тогда пробуйте. Чем быстрее начнете, тем быстрее поможет. Мажьтесь прям 3 раза в день и средним слоем таким, должна быстро помочь. Шелушения и красноту точно уберет.

спасибо большое за совет! спрошу у фармацевта

Маша
#8

Чтобы псориаз быстрее прошел, его надо комплексно лечить. Мужу обычно при обострениях назначают эссенциале внутривенно, также прокалывают витамины курсом. А наружно хорошо помогает мазь Нафтадерм, она не гормональная, но зуд и воспаление отлично убирает. И при этом побочек у нее практически нет

Лариса
#9

Быстро псориазные бляшки сложно убрать. Это процесс не одного дня. Можно мазать негормональным Нафтадермом, который содержит уникальную нафталанскую нефть и помогает добиться длительной ремиссии.

Ирина
#10

Тоже страдала от проблем с кожей, у меня была достаточно тяжелая форма акне, после лечения в клинике Ретиноиды стало намного лучше, не жалею, что обратилась. Возьмите на заметку.

Лера
#11

в любом случае ничего из таблеток без врача пить не вариант, особенно рецептурные.А наружно, если из кремов, я при дерматите пользуюсь бальзам пс, красноту и шелушение убирает, у коллеги псориаз, ходим к одному врачу в Москве, неплохо ей помог летом, начала носить футболки хотя бы

Диана
#12
Лера

в любом случае ничего из таблеток без врача пить не вариант, особенно рецептурные.А наружно, если из кремов, я при дерматите пользуюсь бальзам пс, красноту и шелушение убирает, у коллеги псориаз, ходим к одному врачу в Москве, неплохо ей помог летом, начала носить футболки хотя бы

так разве можно и при псориазе и при дерматите одним средством пользоваться?

Гость
#13
Диана

так разве можно и при псориазе и при дерматите одним средством пользоваться?

конечно, там нет таких противопоказаний

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: