Гость
Статьи
Как попросить парня …

Как попросить парня сделать пирсинг?

Вы считаете нормальным, когда мужчина или женщина просит вторую половинку сделать пирсинг или тату?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты можешь предложить,но не заставить.Он тебе не собачка и не кукла,чтоб ты им игралась и наряжала.

Confetta 🍭
#2

Не нормально!

Гость
#3

Нормально то, что нормально для обоих в паре. Общественность тут советом не поможет. А так, открываешь рот и доносишь свои пожелания, максимально нейтрально и уважительно.

#4

Вполне нормально. Что хотите проколоть?

Гость
#5

Не нормально, сегодня у вас любовь до гроба, а завтра вы расходитесь и приходится перебивать или сводить тату.

Гость
#6

Всегда очень любила пирсинг тату нет не мое! С мужем познакомилась в 30 ему 25 на тот момент у был только в носу пупке языке! Около 2х лет готовила его фото видео! К тому моменту как согласился на мне было много кроме лица работа не позволяет! У него только интим и тоже достаточно! Ощущения! Супер!

#7
Гость

Всегда очень любила пирсинг тату нет не мое! С мужем познакомилась в 30 ему 25 на тот момент у был только в носу пупке языке! Около 2х лет готовила его фото видео! К тому моменту как согласился на мне было много кроме лица работа не позволяет! У него только интим и тоже достаточно! Ощущения! Супер!

А что у вас сделано и что ему сделали?)))

Гость
#8
Игорь

А что у вас сделано и что ему сделали?)))

У мужа соски пупок серьги сама выбирала красиво! Принц альберт и в мошонке 5 колечек на лице нельзя а жаль! У меня левое ухо все нос язык соски пупок и там много долго перечислять! Если бы не работа на лице бы места не оставила!!!!!

#9
Гость

У мужа соски пупок серьги сама выбирала красиво! Принц альберт и в мошонке 5 колечек на лице нельзя а жаль! У меня левое ухо все нос язык соски пупок и там много долго перечислять! Если бы не работа на лице бы места не оставила!!!!!

Работа может быть удалённой, особенно в наше время))))) а на мошенке кроме эстетической есть у украшений практическая польза?)) А у вас "там" насколько много?))

#10
Игорь

Работа может быть удалённой, особенно в наше время))))) а на мошенке кроме эстетической есть у украшений практическая польза?)) А у вас "там" насколько много?))

У мужа есть прокол на мошенке. Прокалывали ради практической пользы: зацепить украшение в мошенке за кольцо, принца в головке члена.
Мы нудисты и мужу не нравилось как болтается член при беге, ходьбе на пляже.

Гость
#11
Игорь

Работа может быть удалённой, особенно в наше время))))) а на мошенке кроме эстетической есть у украшений практическая польза?)) А у вас "там" насколько много?))

На мошонке пользы никакой! Только протираю каждый день его серьги! Сама захотела! Привык терпит!

#12
Гость

На мошонке пользы никакой! Только протираю каждый день его серьги! Сама захотела! Привык терпит!

Я вам выше описала пользу

Гость
#13
Оля

Я вам выше описала пользу

Оль! Нет нравится!