Гость
Статьи
Вопрос женщинам с 1 и …

Вопрос женщинам с 1 и 2 размером груди

Вы используете лифчик с поролоном?На сколько размеров увеличивается ваша грудь визуально?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Использую под облегающую одежду,чтоб сохранить пропорциональность силуэта.Дикого увеличения нет,может на пол размера максимум.
В остальное время использую топики.

Гость
#2

Подруга ходит с поролоном,у нее первый где-то.С поролоном чуть ли не третий.

Автор
#3

Не использую паралон, так как всё равно увидит без лифа, че обманывать)

Карина
#4

Зачем? Мне нравится небольшой размер.
Никогда пуш ап не использую. Комплексов по этому поводу нет, даже наоборот.

Автор
#5
Карина

Зачем? Мне нравится небольшой размер.
Никогда пуш ап не использую. Комплексов по этому поводу нет, даже наоборот.

Вот вот, сейчас прошла мода на сиськи. На них никто не смотрит)

Гость
#6

Я бывает использую лифчик с пушапом, бывает нет.
Комплексов нет, что грудь маленькая. Наоборот, гордость, что грудь маленькая , и в мой сороковник- она такая же, как в 18 лет.

Cвета
#7
Автор

Вот вот, сейчас прошла мода на сиськи. На них никто не смотрит)

Ага, ага, успокаивай себя, автор.

Карина
#8
Cвета

Ага, ага, успокаивай себя, автор.

Мода здесь совершенно не при чем.
Главное это свой комфорт и внешний вид.

Карина
#9
Гость

Я бывает использую лифчик с пушапом, бывает нет.
Комплексов нет, что грудь маленькая. Наоборот, гордость, что грудь маленькая , и в мой сороковник- она такая же, как в 18 лет.

А вы рожали? Реально в 40 лет сохранить упругую стоячую грудь?

Автор
#10
Cвета

Ага, ага, успокаивай себя, автор.

Я автор не этой темы. Ни одного мужчину ни разу не останавливало то, что у меня маленькая грудь

Дубинушка
#11

Не использую, не люблю когда титьки потеют.

#12

Не использую пуш ап)))Второй размер груди, да, небольшая)))Зато бёдра широкие, попа большая, талия узкая, это важнее, чем грудь))

#13
Карина

А вы рожали? Реально в 40 лет сохранить упругую стоячую грудь?

нет, только пластика. земное притяжение никто не отменял.

Гость
#14
Гость

Я бывает использую лифчик с пушапом, бывает нет.
Комплексов нет, что грудь маленькая. Наоборот, гордость, что грудь маленькая , и в мой сороковник- она такая же, как в 18 лет.

Согласна, ничего не растягивается и спина не болит от "бидонов" спереди, а знакомые мучаются от больших сисек, тяжело, неудобно

Гость
#15
Гость

Я бывает использую лифчик с пушапом, бывает нет.
Комплексов нет, что грудь маленькая. Наоборот, гордость, что грудь маленькая , и в мой сороковник- она такая же, как в 18 лет.

фото в студию.

#16

Где фотогалерея? Мы хотим видеть тему разговора! У кого тёмные большие ореолки с выпуклыми сосками? М-м-м-м...

Гость
#17

по-разному, максимум на размер поролон в моих лифанах грудь увеличивает, он тонкий там.

Гость
#18

У меня 2й, в основном лифчики с небольшим пушапом. Грудь кажется чуть больше, чем без лифчика.

Гость
#19
Карина

А вы рожали? Реально в 40 лет сохранить упругую стоячую грудь?

Если грудь маленькая- то реально.
У меня двое родов и обоих детей кормила грудью. И ничего не делала даже, ничем не мазала, как то когда детей кормила об этом не думала, и не боялась, что грудь отвисает вообще. Меня это не пугало. В случае чего- можно сделать операцию .
Но у меня вообще не отвисло ничего и не поменялось. И я не одна такая , у кого грудь маленькая- отвисает редко.

Гость
#20
Гость

фото в студию.

Я бы кстати выставила бы... Но боюсь, вдруг как то всплывёт кто я... Как то стесняюсь, если люди узнают, что на форуме таком сижу , да ещё и фото груди выставляю....
Может это и глупости, что где- то может ввсплвть... Но какие- то страхи присутствуют у меня.

Гость
#21
г0сть что в г0рле к0сть

Где фотогалерея? Мы хотим видеть тему разговора! У кого тёмные большие ореолки с выпуклыми сосками? М-м-м-м...

Нет, у меня ореолы маленькие и не темные.
Вообще, не люблю когда сами пятна на груди большие. Соски может и здорово... Но у меня и соски маленькие.
А ореолы на пол груди- даже жутким считаю.

Гость
#22
Карина

А вы рожали? Реально в 40 лет сохранить упругую стоячую грудь?

Реально. Мне 42, рожала. Грудь 2 размер. Упругая, самой нравится. Но я спортом всегда занималась. Думаю это тоже играет роль

Гость
#23
г0сть что в г0рле к0сть

Где фотогалерея? Мы хотим видеть тему разговора! У кого тёмные большие ореолки с выпуклыми сосками? М-м-м-м...

полно фото сисек в интернете, таких как вам нравится тоже

Гость
#24
г0сть что в г0рле к0сть

Где фотогалерея? Мы хотим видеть тему разговора! У кого тёмные большие ореолки с выпуклыми сосками? М-м-м-м...

Тебе пора заворачиваться в простыню и ползти на кладбище потихоньку, а не ореолки с сосками!🤣

Гость
#25

Поролоновый лифчик пуш-ап это как накладная грудь, там не на полразмера увеличивает визуально а размера на два) я не понимаю к чему этот обман. Каждая девушка прекрасна по своему. Да и какой облом потом когда первая ночь вместе и девушка снимет пуш-ап а там ничего нет. Я думаю нужно быть самой собой

Гость
#26
Гость

Поролоновый лифчик пуш-ап это как накладная грудь, там не на полразмера увеличивает визуально а размера на два) я не понимаю к чему этот обман. Каждая девушка прекрасна по своему. Да и какой облом потом когда первая ночь вместе и девушка снимет пуш-ап а там ничего нет. Я думаю нужно быть самой собой

Чтобы грудь увеличилась на один-два размера, нужнонадеть лифчик с двойным пушапом) Обычный лиф с тонким слоем поролона лишь немного округляет грудь, визуально совсем чуть-чуть увеличивает

#27
Гость

Тебе пора заворачиваться в простыню и ползти на кладбище потихоньку, а не ореолки с сосками!🤣

Васятк0, я ещё тебя пережЫву, Змеёнышь...

#28
Гость

полно фото сисек в интернете, таких как вам нравится тоже

Я смотрел. Много разных красивых сисяо с симпатичными хозяйками на музыкальные файлы в качестве обложки понаставил. Радуюсь как ребёнок!

Гость
#29

Второй размер и я не люблю поролон, он добавляет объем, а значит я кажусь себе толстой в выменем, мне это не надо.

Гость
#30

У моей жены где-то 1,5-2. Лифчики без поролона.

Гость
#31
Котик

Не использую пуш ап)))Второй размер груди, да, небольшая)))Зато бёдра широкие, попа большая, талия узкая, это важнее, чем грудь))

Привет, я бы очень хотел познакомиться с тобой.

Гость
#32
Котик

Не использую пуш ап)))Второй размер груди, да, небольшая)))Зато бёдра широкие, попа большая, талия узкая, это важнее, чем грудь))

Так не важен размер груди, что целую тему тут накатали. Боритесь с комплексами😂

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: