Гость
Статьи
Борьба с целлюлитом

Борьба с целлюлитом

Вопрос к тем, кто победил целлюлит. Поделитесь, пожалуйста, лайфхаком, что у вас эффективно сработало. И за какой период времени? Какой массажный крем посоветуете? От себя - делаю массаж щёткой с перцовым кремом, занимаюсь спортом (тягаю штангу). Но вот с питанием беда, очень люблю сладкое 😭😭😭 Вот тут прям я конфетный наркоман, не могу отказаться. По факту у меня ноги подкачанные и упругие, но визуально все равно предательски видно неровности(

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше бы с комплексами и глупостью боролись, целлюлит это нормально и естественно, он даже у стройных есть.

Гость
#2

Жира под кожей не должно быть и кожа должна быть толстая и упругая. Если кожа тонкая, то все равно будет видно, потому что он есть у всех. Высушитья в щепку, чтобы полностью избавится, это опасно и не красиво, ну и тупо конечно же. Я не за бодипозитив, а за красоту, но даже белла хадид имеет целлюлит.
У случае если вы красоту наводите ради мужиков, то вы (плохое слово)
Целлюлит это не признак полноты, он есть и у худых, проблема в питании и физической активности
Но да, действительно, от него можно «избавится» внешне, но способ нужно подбирать индивидуально

Confetta 🍭
#3

У меня никогда не было целлюлита, ем все, но много двигаюсь.

Гость
#4

Здесь больше генетика. То что пишут целлюлит норма. Да норма, но не все. 1я стадия норма, это когда вы сжимает кожу и есть ямки, если не трогать то минимальное количество ямок возможно. Прежде всегг зависит от питания. Быстрые углеводы глюкоза вызывает инсулиновые качели. Поэтому убрав быстрые угли можно значительно уменьшить целлюлит. А щетками хоть затритесь. Спорт тоже на мышцы влияет и сжигание калорий, но не структуру пжк

#5

Совсем победить пока не удалось, но результат меня радует, я хожу в бассейн, бегаю по утрам, перед этим на проблемные места наношу антицеллюлитный крем-гель корректор фигуры Horse force, пока бегаю, крем работает.

Мия
#6

вообще-то щетка может вам сосудистую сетку проявить, оно вам надо?

Лана
#7
Мия

вообще-то щетка может вам сосудистую сетку проявить, оно вам надо?

Это если склонность к варикозу есть.

Мия
#8
Лана

Это если склонность к варикозу есть.

и не только. не, ну хотите рисковать - ваше дело, я предупредила.

катерина
#9

Конфеты убрать по-максимуму, иначе дело не пойдет. Спорт продолжайте, а из кремов советую сыворотку body sculpt complex попробовать, отличная.

Лана
#10
катерина

Конфеты убрать по-максимуму, иначе дело не пойдет. Спорт продолжайте, а из кремов советую сыворотку body sculpt complex попробовать, отличная.

Не слышала про такую.

Лана
#11
катерина

Конфеты убрать по-максимуму, иначе дело не пойдет. Спорт продолжайте, а из кремов советую сыворотку body sculpt complex попробовать, отличная.

Не слышала про такую.

катерина
#12
Лана

Не слышала про такую.

Это у лошадиной силы есть в линейке, антицеллюлитная сыворотка. Там отличный состав, прям заметно кожу разглаживает и подтягивает.

Лана
#13
катерина

Это у лошадиной силы есть в линейке, антицеллюлитная сыворотка. Там отличный состав, прям заметно кожу разглаживает и подтягивает.

Что по цене?

катерина
#14
Лана

Что по цене?

Я брала по скидке, а сейчас она около 1500 рублей стоит. Но каждая копейка оправдана.

Гость
#16
Мия

и не только. не, ну хотите рисковать - ваше дело, я предупредила.

Бред, пользуюсь щёткой уже 1год, и нечего страшного нет а наоборот целлюлит ушел🙈👍

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: