Гость
Статьи
Подтянутые женщины в …

Подтянутые женщины в возрасте

Если она в возрасте, но очень фигуристая (сильно занимается собой в зале и правильно питается), и ей допустим, 45-50 - она же уже более сексуально привлекательная, чем большинство ее ленивых ровесниц? #внешность

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, она просто хорошо выглядит, но это уже не про секс

Гость
#2

Как хорошая фигура отменяет возраст в паспорте? Радовать любимого мужа - это плюс, а расчитывать на набежавших женихов, еще и богатых - тупо

Кореш форумчанок
#3

Она уже просрочка лет так 20 и неликвид

Гость
#4
Гость

нет, она просто хорошо выглядит, но это уже не про секс

Мне 47 и меня с мужем каждый день практически секс . Выгляжу шикарно , никто не догадается сколько мне лет . На мнение об сосов неудачников с форума плевать , в жизни бы ты меня увидел и обтёк слюной

Гость
#5
Гость

Как хорошая фигура отменяет возраст в паспорте? Радовать любимого мужа - это плюс, а расчитывать на набежавших женихов, еще и богатых - тупо

При чем тут возраст в паспорте , к тому как женщина выглядит ?

Гость
#6
Кореш форумчанок

Она уже просрочка лет так 20 и неликвид

Это ты нищеброд и неликвид , пасущейся на женских сайтах

Гость
#7
Гость

При чем тут возраст в паспорте , к тому как женщина выглядит ?

Никто и никогда не выглядит моложе своего паспортного возраста, хоть тресни, ухоженнее можно, но не моложе

#8

да.

Гость
#9
Гость

нет, она просто хорошо выглядит, но это уже не про секс

Дед тебе-то от куда знать?

Гость
#10
Гость

Мне 47 и меня с мужем каждый день практически секс . Выгляжу шикарно , никто не догадается сколько мне лет . На мнение об сосов неудачников с форума плевать , в жизни бы ты меня увидел и обтёк слюной

я женщина и мне пофиг на твои фантазии

Гость
#11
Гость

Дед тебе-то от куда знать?

посмотри по сторонам

Марина
#12
Гость

Никто и никогда не выглядит моложе своего паспортного возраста, хоть тресни, ухоженнее можно, но не моложе

Просто ты сам или сама не выглядишь , вот ещё и обидно . Достаточно много знаю людей выглядящих моложе , у меня в роду много таких например.

кира
#13

естественно, если человек следит за собой, он всегда выглядит лучше тех,кто не следит.

Лана
#14
кира

естественно, если человек следит за собой, он всегда выглядит лучше тех,кто не следит.

Но все равно тонус кожи уже не тот…

кира
#15
Лана

Но все равно тонус кожи уже не тот…

смотря у кого, моя мама в свои 56 вполне еще даже подтянутая дама.

катерина
#16

Главное заниматься спортом и уходом нужно как можно раньше, тогда и толку больше будет. Кроме спорта и питания нужны процедуры и косметика для тела.

Лана
#17
катерина

Главное заниматься спортом и уходом нужно как можно раньше, тогда и толку больше будет. Кроме спорта и питания нужны процедуры и косметика для тела.

Что за косметика? Вы о чем?

катерина
#18
Лана

Что за косметика? Вы о чем?

Ну вот скажем я каждый вечер наношу на проблемные зоны крем-гель корректор фигуры лошадиная сила, он прям подтягивает кожу, приводит ее в тонус.

Лана
#19
катерина

Ну вот скажем я каждый вечер наношу на проблемные зоны крем-гель корректор фигуры лошадиная сила, он прям подтягивает кожу, приводит ее в тонус.

Где-то слышала о нем.

катерина
#20
Лана

Где-то слышала о нем.

Да, я даже сейчас у многих массажистов его встречаю, хвалят эту их серию для тела.

Предыдущая тема