Гость
Статьи
Почему невысокие …

Почему невысокие завидуют высоким?

Невысокий рост, это как жидкие волосы. Странно человеку с жидкими волосами, пытаться показать свое преимущество перед человеком с густыми волосами. Почему невысокие так расхваливают свой рост? Нормальный рост женщины 1.73-1.84.

Опрос
Рост девушки
Худышка
309 ответов
Последний — Перейти
#1

какой бред
если завидуешь невысоким, тогда делай это молча

при чём тут гостота волос? где связь?

автора видно сильно травили из-за роста высокого, теперь жёлчью брызгает.

Гость
#2

Я конечно дико извиняюсь.Но 180+ это уже нормальный мужской рост…

Худышка
#3
Лисса - королева ливонская

какой бред
если завидуешь невысоким, тогда делай это молча

при чём тут гостота волос? где связь?

автора видно сильно травили из-за роста высокого, теперь жёлчью брызгает.

Мало волос, мало роста. Мелкие всегда завидуют высоким

Худышка
#4
Гость

Я конечно дико извиняюсь.Но 180+ это уже нормальный мужской рост…

Нет. 1.75-1.80 идеальный женский рост. В модели берут таких

Гость
#5

Во всем хороша мера,до 175 вполне женственно,выше уже жирафа

Худышка
#6
Гость

Во всем хороша мера,до 175 вполне женственно,выше уже жирафа

Невысокий рост - это недостаток, как и жидкие волосы

Худышка
#7
Гость

Во всем хороша мера,до 175 вполне женственно,выше уже жирафа

Какой идеальный по вашему рост?

#8

идеальный рост 1.60-1.70
автор, злая змея вертикальная

Гость
#10
Худышка

Какой идеальный по вашему рост?

165-170,оптимально.И не на ровне с мужчинами и каблуки можно носить.И не низкая и не каланча.

Худышка
#11
Гость

165-170,оптимально.И не на ровне с мужчинами и каблуки можно носить.И не низкая и не каланча.

1.65 рост, это как мало волос на голове. Чём гордится, если у тебя волосы жидкие?

#12

Ну я 174, считаю себя очень высокой, хотела всегда быть 167-170 и не ввше. Женский рост 165 считаю средним, это не низкий рост.

Гость
#13
Худышка

1.65 рост, это как мало волос на голове. Чём гордится, если у тебя волосы жидкие?

У тебя мозг жидкий,головой часто бьешься?

#14
Гость

Я конечно дико извиняюсь.Но 180+ это уже нормальный мужской рост…

Для России да )))) тк в Раше большинство мужчин 172-180, от 180 это уже вау высокий. Но 180-182 это еще средний мужской рост или чуть выше среднего.

#15
Худышка

Мало волос, мало роста. Мелкие всегда завидуют высоким

Но, согласна, именно невысокие женщины до 165 всегда с негативом высказываются о высоких , а сами таскают платформы и каблуки

Худышка
#16
Лора

Ну я 174, считаю себя очень высокой, хотела всегда быть 167-170 и не ввше. Женский рост 165 считаю средним, это не низкий рост.

А жидкие волосы - это хорошо?

Зачем вам, высокой и статной средний рост.

Худышка
#17
Гость

У тебя мозг жидкий,головой часто бьешься?

Мало волос, мало роста

Разве не видишь аналогию?

#18
Худышка

Какой идеальный по вашему рост?

Идеальный женскийрост считаю 167-180 но важна еще фигура

#19
Лора

Для России да )))) тк в Раше большинство мужчин 172-180, от 180 это уже вау высокий. Но 180-182 это еще средний мужской рост или чуть выше среднего.

средний мужской рост 1.75-1.77

#20
Худышка

Мало волос, мало роста. Мелкие всегда завидуют высоким

хе-хе, скорее наоборот

#21
Лора

Но, согласна, именно невысокие женщины до 165 всегда с негативом высказываются о высоких , а сами таскают платформы и каблуки

Лора, как раз наоборот. именно высокие создают провокационные темы с целью унизить невысоких.
в частности, это вы и автор темы

так что, можно сделать вывод - это комплекс высокого роста либо зависть.

Худышка
#22
Лора

Но, согласна, именно невысокие женщины до 165 всегда с негативом высказываются о высоких , а сами таскают платформы и каблуки

высокие тоже каблуки носят
и что
не для роста это делается

Худышка
#23
Лисса - королева ливонская

Лора, как раз наоборот. именно высокие создают провокационные темы с целью унизить невысоких.
в частности, это вы и автор темы

так что, можно сделать вывод - это комплекс высокого роста либо зависть.

Это ты завидуешь мне

#24
Худышка

А жидкие волосы - это хорошо?

Зачем вам, высокой и статной средний рост.

Потому что я люблю носить каблуки и платформы, терпеть не могу плоскую подошву, а с каблуком я уже совсем высокая 178

#25
Худышка

А жидкие волосы - это хорошо?

Зачем вам, высокой и статной средний рост.

Да все равно какие волосы. Они могут быть жидкими, но например вьющиеся или прямые, блестящие, самое главное чтоб не были жирными, жирные волосы это капец

мужичок с гармошкой
#26

никогда не привлекали кабылы с 40 размером ноги. огроменные пятки, гигантские ступни. блевать тянет. то ли дело миниатюрная хрупкая принцесса с 36-37 размером ноженьки. мой рост 184

Худышка
#27
Лора

Потому что я люблю носить каблуки и платформы, терпеть не могу плоскую подошву, а с каблуком я уже совсем высокая 178

Лучше быть 1.80 чём 1.60

1.78 королевский рост

Гость
#28
Лора

Но, согласна, именно невысокие женщины до 165 всегда с негативом высказываются о высоких , а сами таскают платформы и каблуки

Они каблуки таскают,потому что это красиво и женственно

#29
Худышка

Лучше быть 1.80 чём 1.60

1.78 королевский рост

нет, не лучше
успокаюй себя дальше

мужичок с гармошкой
#30
Худышка

Лучше быть 1.80 чём 1.60

1.78 королевский рост

178 нах не нужна никому

Худышка
#31
мужичок с гармошкой

никогда не привлекали кабылы с 40 размером ноги. огроменные пятки, гигантские ступни. блевать тянет. то ли дело миниатюрная хрупкая принцесса с 36-37 размером ноженьки. мой рост 184

низкий рост - жидкие волосы

#32
Лора

Да все равно какие волосы. Они могут быть жидкими, но например вьющиеся или прямые, блестящие, самое главное чтоб не были жирными, жирные волосы это капец

вы серьёзно?
автор, умственно отсталое существо, которые связывает рост и волосы

#33
мужичок с гармошкой

никогда не привлекали кабылы с 40 размером ноги. огроменные пятки, гигантские ступни. блевать тянет. то ли дело миниатюрная хрупкая принцесса с 36-37 размером ноженьки. мой рост 184

😁автор темы сейчас повеситься от злости
авторица, что в мир посылаешь, то и получаешь

мужичок с гармошкой
#34
Худышка

низкий рост - жидкие волосы

***

#36
мужичок с гармошкой

178 нах не нужна никому

1.78+10 см каблуки=1.88
Зачем?

Худышка
#37
мужичок с гармошкой

***

Что хорошего в коротких ногах? Невысокий рост, это как жидкие волосы - мало волос мало роста

мужичок с гармошкой
#38
Лисса - королева ливонская

вы серьёзно?
автор, умственно отсталое существо, которые связывает рост и волосы

откуда ум? у нее гигантизм. мамка не забила тревогу что доча прет и прет, забила на дочу, к эндокринологам бежать. терь гигантизм и уошница.

мужичок с гармошкой
#39
Лисса - королева ливонская

1.78+10 см каблуки=1.88
Зачем?

шоб бошкой бицца о проход. отбила мозги ужо.

#40
Лисса - королева ливонская

Лора, как раз наоборот. именно высокие создают провокационные темы с целью унизить невысоких.
в частности, это вы и автор темы

так что, можно сделать вывод - это комплекс высокого роста либо зависть.

Я то тут при чем?
Всю жизнь слышу от невысоких или среднего роста о таких как я что-то негативное. Мне все равно, вообще, плевать, но когда снизу мне кто-то говорит : какая ты высокая!!!! Как будто впервые увидела. Или подруга 167: мне кажется ты продолжаешь расти. Другая подруга 164 каждый разпри встрече: какая ты высокая. Сейчас она бесится, что ее дочка пошла в мужа он у нее под 190 и уже сейчас в 8 лет она видит что дочка будет за 170+. Друная подруга 156 и ее подруга 164 постоянно про рост, что маленькие женщины для любви, у маленьких женщин дырочка меньше, постоянные подколы называя высоких длинными, не стесняясь рассказывает: мой знакомый мне говорит:" я тебя видел с подругой, она такаааая длинная, с собачкой шла" и ржет. Комплексы точно не у меня и не у тех кто высокий. Большинство женщин в России ростом 163-168, 170 и выше таких меньше, но почему-то те, кто ниже 170, а именно те кто 165-160 всегда с негативом и насмешками лезли к высоким

Гость
#41
Худышка

1.65 рост, это как мало волос на голове. Чём гордится, если у тебя волосы жидкие?

У меня рост 1,63 и шикарные густые волосы, если что:) Не хочу быть выше даже на сантиметр. Я не жираф, а женщина.

мужичок с гармошкой
#42
Лисса - королева ливонская

Лора, как раз наоборот. именно высокие создают провокационные темы с целью унизить невысоких.
в частности, это вы и автор темы

так что, можно сделать вывод - это комплекс высокого роста либо зависть.

потому что никому не нужны шпалы

#43
Лисса - королева ливонская

Лора, как раз наоборот. именно высокие создают провокационные темы с целью унизить невысоких.
в частности, это вы и автор темы

так что, можно сделать вывод - это комплекс высокого роста либо зависть.

Как раз невысокие завидуют высоким, иначе зачем им выступать против?
На высоких всегда говорят модель, длинные ноги. Наверное кто-то этого пережить не может

#44
Худышка

Что хорошего в коротких ногах? Невысокий рост, это как жидкие волосы - мало волос мало роста

Господи, при чём здесь волосы?

Высоких женщин мало, лысых женщин тоже мало. Соответственно, высокий рост - это недостаток, как лысая женщина.

Исходя и логики автора.

Гость
#45
Лора

Но, согласна, именно невысокие женщины до 165 всегда с негативом высказываются о высоких , а сами таскают платформы и каблуки

Ну, платформы сейчас редко увидишь. А каблуки - да, но не для увеличения роста, а для красоты, чтобы подчеркнуть изящество ног. При росте 1,80 каблуки точно не наденешь, т.к. будешь выглядеть как клоун, переодетый из мужика в женщину. Да и лодочки на каблуках 42 размера сложно купить.

#46
мужичок с гармошкой

никогда не привлекали кабылы с 40 размером ноги. огроменные пятки, гигантские ступни. блевать тянет. то ли дело миниатюрная хрупкая принцесса с 36-37 размером ноженьки. мой рост 184

Высокий рост не значит большой размер ноги. Соседка 158 и нога 40 и широкая.
На высоких нормально смотрится размер ноги 38-39
Я при своих 174 ношу 38-39, подруги называют Дюймовочкой

#47
Худышка

Лучше быть 1.80 чём 1.60

1.78 королевский рост

Если выбирать, то да, согласна, выбрала бы 180. На невысоком росте160 сразу заметны лишние кило, на высоких даже +10 кг незаметно

Худышка
#48
мужичок с гармошкой

откуда ум? у нее гигантизм. мамка не забила тревогу что доча прет и прет, забила на дочу, к эндокринологам бежать. терь гигантизм и уошница.

у неё умственная отсталость. всё в рост ушло. видно, у многих высоких именно так,иначе зачем так позориться
нормальный человек не будет унижать других

#49
Лора

Я то тут при чем?
Всю жизнь слышу от невысоких или среднего роста о таких как я что-то негативное. Мне все равно, вообще, плевать, но когда снизу мне кто-то говорит : какая ты высокая!!!! Как будто впервые увидела. Или подруга 167: мне кажется ты продолжаешь расти. Другая подруга 164 каждый разпри встрече: какая ты высокая. Сейчас она бесится, что ее дочка пошла в мужа он у нее под 190 и уже сейчас в 8 лет она видит что дочка будет за 170+. Друная подруга 156 и ее подруга 164 постоянно про рост, что маленькие женщины для любви, у маленьких женщин дырочка меньше, постоянные подколы называя высоких длинными, не стесняясь рассказывает: мой знакомый мне говорит:" я тебя видел с подругой, она такаааая длинная, с собачкой шла" и ржет. Комплексы точно не у меня и не у тех кто высокий. Большинство женщин в России ростом 163-168, 170 и выше таких меньше, но почему-то те, кто ниже 170, а именно те кто 165-160 всегда с негативом и насмешками лезли к высоким

ага
Лора, скажите, что конкретно они говорили?

#50
Гость

Они каблуки таскают,потому что это красиво и женственно

Ага и кроссовки +7-10 см подошва и платформы без каблука. Там нет женственности. Женственно смотрится каблук и 3-4 см, но они выбирают от 7 см