Гость
Статьи
Женская некрасивая …

Женская некрасивая грудь

Всем добрый вечер!
Впервые вообще решаюсь в таком формате обсуждать эту тему , на форме не писала ничего никогда …)
У меня тубулярная грудь. С остальным все в порядке - попа ( все очень хвалят ))) , лицо красивое , ноги не кривые , стройная. Грудь моя совсем не похожа на картинки тубулярной груди в интернете , но по форме она конусовидная . Первый размер. Надо сказать, я всегда из-за неё комплексовала . Сейчас мне 20 лет
есть мч, он говорит , что все нормально , но лично я так не считаю. Он , мягко говоря, не совсем поддерживает любые вмешательства в тело. Он за натуральность, так скажем . Но я понимаю, что если бы он увидел красивую круглую грудь , то она ему бы больше , наверное , понравилась. Я #красота #внешность

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грудь лучше не трогать,пока вы не рожали и не выкармливали,потому что она во время беременности меняется,становится более сочной и округлой,а когда заканчивается процесс грудного кормления,то у некоторых может стать тряпочками,но это редко.Просто сперва лучше родить сколько планируете,а потом уже исправлять недостатки,чтобы не резать многократно.

Артур
#2

Это недостаток, но несущественный

Экзаменуемый
#3

Покажите фотку

Гость
#4

Некоторым мужчинам напротив нравится такая грудь, как вы описали.

Елена
#5

да вам к психологу над, честное слово. такое непринятие себя.

Byyf
#6
Елена

да вам к психологу над, честное слово. такое непринятие себя.

Ну и что, это нормально хотеть что-то изменить.

Елена
#7
Byyf

Ну и что, это нормально хотеть что-то изменить.

думать за парня, что ему нравится, а что нет, сравнивать себя.. что в этом норм?

анита
#8

Прям импланты я вставлять боюсь, но форму хочу скорректировать. Пока кремом для бюста пользуюсь.

Byyf
#9
анита

Прям импланты я вставлять боюсь, но форму хочу скорректировать. Пока кремом для бюста пользуюсь.

Каким? И как успехи?

анита
#10
Byyf

Каким? И как успехи?

У меня сыворотка для груди body sculpt complex, это лошадиная сила такую выпустила, она способствует локальному делению жировых клеток.

Byyf
#11
анита

У меня сыворотка для груди body sculpt complex, это лошадиная сила такую выпустила, она способствует локальному делению жировых клеток.

То есть что это значит?

анита
#12
Byyf

То есть что это значит?

Что грудь становится немного пухлее, нарастает жировая подушка. И я вижу улучшения, это правда.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: