Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от шрамов?

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, кому нибудь из вас когда-то приходилось избавляться от шрамов? Если да, то каким образом вы это делали? У меня шрамов много, они плоские, но цветом сильно отличаются от цвета моей кожи и поэтому очень заметны. Очень хочу избавиться, но в интернете нашла способы только хирургические или же "как предотвратить появление шрама на месте пореза". Мои шрамы у меня уже достаточно давно, поэтому второй вариант уж точно не прокатит, а для первого я просто не хочу никаких хирургических вмешательств в моё тело. Буду благодарна за любой совет, спасибо.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Виолетта Фиолетовна
#1

Такая же беда. Шрамы ток мужчин украшают(((
Можно лазерную шлифовку сделать, но эт только, чтоб сам шрам был не таким страшным.
А больше ничего. Жить с этим.

Андрей Ефимыч Рагин
#2

«Тонкий шрам на любимой попе
Рваная рана в моей душе..!
Я увяз, как пчела в сиропе,
Да-да-да, и не выбраться теперь уже»

ГОсть
#3

автор, шрамы ведь разные бывают

Гость
#4

У меня тоже есть шрам. Хочу записаться на консультацию к дерматологу, который специализируется на подобных проблемах.
Из того что читала: есть инъекции, лазер, рф-лифтинг (игольчатый). Но все зависит от вида шрама. Для келоидных и гипертрофических рубцов эти способы могут не подойти, наоборот, может быть хуже. Поэтому лучше у двух врачей консультироваться

Гость
#5

У меня тату! Отлично

Андрей Ефимыч Рагин
#6
Гость

У меня тату! Отлично

«And shining through,
There was the blue tattoo»

Гость
#7

Автор.
Ноги в руки и бегом на консультацию в клинику, которая занимается косметологией. Там вам скажут. Сколько стоит и что можно сделать. Сейчас ноябрь. Все процедуры на лицо делаются только с октября до апреля. Потому что потом можно получить солнечный ожог. Процедур нужно 2-4. С паузой в месяц. Так что если завтра же пойдёте. То через несколько месяцев забудете о своей проблеме. Только клиника. Остальное пустая трата сил денег и времени.

Автор
#8
Гость

Автор.
Ноги в руки и бегом на консультацию в клинику, которая занимается косметологией. Там вам скажут. Сколько стоит и что можно сделать. Сейчас ноябрь. Все процедуры на лицо делаются только с октября до апреля. Потому что потом можно получить солнечный ожог. Процедур нужно 2-4. С паузой в месяц. Так что если завтра же пойдёте. То через несколько месяцев забудете о своей проблеме. Только клиника. Остальное пустая трата сил денег и времени.

Я думала насчёт этого, но я ещё несовершеннолетняя, к сожалению. Думала, что может есть какой-то вариант избавиться от них в домашних условиях, но по всей видимости – нет.

Гость
#9

После родов у моей жены остались шрамы от кесарево. Мы пользовались Нарбирилом. Оно помогло, но не полностью. Шрам затянулся и уменьшился. Осталось белое пятнышко

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: