Гость
Статьи
Аллергия на тату

Аллергия на тату

Здравствуйте , я аллергик и аллергия у меня практически на все , недавно обнаружила и ужасную аллергию на гель-лак , хотя до этого было все хорошо , хочу сделать татуировку , небольшую , но боюсь аллергии , уж больно много начиталась , поговорила с мастером , в её практике такого не случалось , она предложила перед сеансом сделать тест (около часа посидеть с краской на руке). Были ли у вас похожие ситуации ? Есть такие же аллергики с татуировками , как у вас прошёл процесс заживления ? #тату

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Какая нужда в татуировке? Группа крови у гонщика или спасателя? Пожизненная метка тайного жестокого ордена? Просто "хочу" - это детский лепет, взбрык инфантильности.

Злой виноградарь
#2

Здравствуйте, автор! У меня с детства аллергия на тату - как увижу меченых, сразу врассыпную бросаюсь! И, знаете ли, интуиция ни разу не подводила. Скот никогда не станет клеймить себя добровольно - мудрые они - животные. Умнее чем мы, человеки.
Оно и к лучшему. По партаку можно сразу убогого опознать!

Адель
#3

Не слушайте ограниченных людей. Тату может выглядеть шикарно, если мастер -мастер. Я тоже была предубежденае против тату, но увидела работы одного мастера, девочки с 12 летним почти ежедневным опытом и поняла, что это мое. Я аллергик,но только на пыльцу. Она сказала, что лучше аллергикам не делать красные и оранжевые пигменты, и мы сделали тату акварельную в холодных тонах💜💙💚,классный акварельный цветок 😍 Все ок, ношу 4года

Гость
#4
б-ка

Какая нужда в татуировке? Группа крови у гонщика или спасателя? Пожизненная метка тайного жестокого ордена? Просто "хочу" - это детский лепет, взбрык инфантильности.

А если же просто нравятся как выглядит на теле ? У каждого своё мнение по поводу красоты и нужды и этом

Гость
#5
Адель

Не слушайте ограниченных людей. Тату может выглядеть шикарно, если мастер -мастер. Я тоже была предубежденае против тату, но увидела работы одного мастера, девочки с 12 летним почти ежедневным опытом и поняла, что это мое. Я аллергик,но только на пыльцу. Она сказала, что лучше аллергикам не делать красные и оранжевые пигменты, и мы сделали тату акварельную в холодных тонах💜💙💚,классный акварельный цветок 😍 Все ок, ношу 4года

Спасибо большое за ваш опыт и рассказ , с такими комментариями все больше перестаю сомневаться 🌹☺️

#6

Я ни разу не аллергик, но у меня на тату вылезла аллергия. И у меня как раз красная краска была. Ну ничего Полгода почесалась, а потом все резко прошло, как рукой сняло. Сейчас не нарадуюсь на тату. Убогих выше не слушайте, у них мозг ещё не развился

Гость
#7
Жужа

Я ни разу не аллергик, но у меня на тату вылезла аллергия. И у меня как раз красная краска была. Ну ничего Полгода почесалась, а потом все резко прошло, как рукой сняло. Сейчас не нарадуюсь на тату. Убогих выше не слушайте, у них мозг ещё не развился

Спасибо большое, а как аллергия повлияла на тату , не было волдырей , язв и как зажила , нету пропущенных зон на татуировке ?

Гость
#8

Какой смысл делать тест, если аллергия может проявить себя только через несколько деней. У меня на гель лак проявилась, через полторы недели, потом начался артрит, едва спасла руки, не думала что от гель лака будет такая фигня. Гель лак делала часто, хорошо хоть вовремя обратила внимание, что после маникюра начинают болеть суставы на руках.

Катя
#9

на покрытие да, у меня есть аллергия, последний раз пила и полисорб и лоратадин, на туту нет аллергии

Гость
#10
Жужа

Я ни разу не аллергик, но у меня на тату вылезла аллергия. И у меня как раз красная краска была. Ну ничего Полгода почесалась, а потом все резко прошло, как рукой сняло. Сейчас не нарадуюсь на тату. Убогих выше не слушайте, у них мозг ещё не развился

Ви приймали ліки? У мене також на червоне алергія, вже 6 міс і не проходить

Гость
#11
Злой виноградарь

Здравствуйте, автор! У меня с детства аллергия на тату - как увижу меченых, сразу врассыпную бросаюсь! И, знаете ли, интуиция ни разу не подводила. Скот никогда не станет клеймить себя добровольно - мудрые они - животные. Умнее чем мы, человеки.
Оно и к лучшему. По партаку можно сразу убогого опознать!

Злой виноградарь есть и те кто,попал в аварию и впоследствии шрам,лучше уж ходить с красивой тату,нежели с отвратительным шрамом,причем тут стадо ?!

Гость
#12
Гость

Злой виноградарь есть и те кто,попал в аварию и впоследствии шрам,лучше уж ходить с красивой тату,нежели с отвратительным шрамом,причем тут стадо ?!

Скотом,простите ..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: