Гость
Статьи
Тату и аллергия

Тату и аллергия

Девочки- аллергики , у меня полиноз, на краску никогда аллергии не было. Собираюсь сделать татуировку, кто нибудь делал татуировку у кого есть на что либо аллергия? Собираюсь сделать тату, отец сказал что если у меня полиноз, то может быть аллергия. #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Поехавший Гость
#1

Главное не бейте ничего красной краской она самая алиргенная, в целом это надо с врачом консультироваться, так как бывают случаи когда алергия на краску начинает проявлять себя через год после заживления тату. Так что с этим к врачам...

Гость
#2

Лучше посоветоваться с врачом. Даже у меня, человека без аллергии, иногда татуировки чешутся без причины и немного вздуваются

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Поехавший Гость

Главное не бейте ничего красной краской она самая алиргенная, в целом это надо с врачом консультироваться, так как бывают случаи когда алергия на краску начинает проявлять себя через год после заживления тату. Так что с этим к врачам...

Вообще квалифицированный тату-мастер это знает, и предлагает сделать пробу: обычно ставится одна точка красным пигментом, и наблюдается какое-то время.

Предыдущая тема